Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
Вот квартиру посмотрел, а теперь еще раз записываться пришлось, чтобы в их офис попасть. Кто еще будет записываться, ни в коем случае не записывайтесь на 17 часов, потом придется еще раз записываться и ехать, т.к. Успеть оформить документы не реально.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ура! Дали отопление в квартирах! Всем принявшим квартиры и поменявшим замки: проверьте, пожалуйста, не текут ли у вас батареи.
С теплом нас, соседи :))
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Ура! Дали отопление в квартирах! Всем принявшим квартиры и поменявшим замки: проверьте, пожалуйста, не текут ли у вас батареи.
С теплом нас, соседи :))
Наташа, привет. А ты уже приняла квартирку? :)
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Привет, Валюш! Ага, мы в процессе, плавно втекаем в ремонт :)))
Как оперативненько! С новосельем тогда :good:
Будет повод встретиться потом, чтобы новоселье отметить :drinks:
 

RinaSerge

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
14
Адрес
Липовый парк, 6
Соседи, кому нужна хорошая добросовестная бригада с золотыми руками? Могу порекомендовать парней. Они закончили объект и ищут квартиру предпочтение с нуля
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Соседи, кому нужна хорошая добросовестная бригада с золотыми руками? Могу порекомендовать парней. Они закончили объект и ищут квартиру предпочтение с нуля
Что делают, что умеют делать, какие тарифы, какие инструменты есть?
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Всем привет. Я их "добью-таки". Один из наших соседей полтора месяца назад задал вопрос про воду в подвале. В ответ - тишина.
Я решила их немного потроллить и тоже свой вопрос задала и, о, чудо, ответили.
10.jpg
 

GreatWind

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
Москва А101 корпус 10
Доброго времени суток соседи. А кто уже принимал квартиру и нанимал компанию по приемке - посоветуйте в личку названия компаний пожалуйста.
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Всем привет. Я их "добью-таки". Один из наших соседей полтора месяца назад задал вопрос про воду в подвале. В ответ - тишина.
Я решила их немного потроллить и тоже свой вопрос задала и, о, чудо, ответили.
Посмотреть вложение 11254
Мосгосстройнадзор проверял, отписал, что воды в подвальных помещениях нет.
 

Миhаил

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
59
Адрес
Москва А101, был 10 корпус
Н-да, был сегодня на осмотре... обнаружилось отсутствие армирования через 2 блока стены в маленькой комнате, точно отсутствует утеплитель в стене средней комнаты, из нее прямо дует, хотя стена граничит с соседней секцией. В стене с отсутствующим армированием тщательно замазали стыки между блоками...
 

zeman

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Адрес
Реутов
Сегодня смотрели квартиру, вписали порядка 25 пунктов в претензии, ушли после общения с Авгуром выкрученные и замученные. С другой стороны стало ясно, что замучены они не меньше, скорее всего они через себя пропустили уже тонны нашей боли и на любые претензии уже прямо говорят - пишите заявление и через суд, стояки воды делать не буде
То есть, как я понял, акт приема-передачи Вы не подписали? Подписали только акт сверки взаиморасчетов? И какие планы, если не секрет, на будущее? Понятно, что Авгур не исправит все те пункты, которые в претензии описаны? Так и не будете принимать квартиру?
 

zeman

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Адрес
Реутов
Я выполнил все обязательства перед дорогим застройщиком. Теперь его очередь выполнить их передо мной.
то есть, Вы планируете не принимать квартиру еще в течении может года, и судиться с Авгуром.?
 

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
Соседи, кто принял квартиру. Подскажите, вам авгур отдал оригинал передаточного акта или сказал, что отдаст вместе со свидетельством?
 
Сверху Снизу