Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Эндрю84

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
17
Адрес
москва
Последнее редактирование модератором:

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
1я секция, записывался в понедельник и записали на пятницу. Мои предположения, что у них после испытания отопления проблемы, а так я бы сам лучше на позже записался, там глядишь и с УК станет понятно.
Можете позвонить и записаться на другой день Я уточнила, так можно. Сказали ничего страшного, если вы не приедете в этот день, главное они подготовят ключи и документы. А на ваше время с удовольствием запишется какой-нибудь торопыжка.
 

атоха

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
53
Адрес
Липовый парк, д.5/1 (10 корпус)
Можете позвонить и записаться на другой день Я уточнила, так можно. Сказали ничего страшного, если вы не приедете в этот день, главное они подготовят ключи и документы. А на ваше время с удовольствием запишется какой-нибудь торопыжка.
Нам сказали ключи в УК, по этому "подготовит" не совсем верно..
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
а в Коммунарку все еще не пришло письмецо :lol:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Авгур он такой Авгур! Слов уже никаких нет. Сходила в августе в их офис, написала заявление, чтобы присылали мне оповещение не по адресу прописки, а на московский. Сегодня узнала, что пришло оповещение на адрес по прописке. Ох....а это за 2000 км от Москвы :dash1:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Авгур он такой Авгур! Слов уже никаких нет. Сходила в августе в их офис, написала заявление, чтобы присылали мне оповещение не по адресу прописки, а на московский. Сегодня узнала, что пришло оповещение на адрес по прописке. Ох....а это за 2000 км от Москвы :dash1:
Попросите Авгур оплатить Вам билеты в оба конца, а также гостиницу и командировочные. :biggrin:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Попросите Авгур оплатить Вам билеты в оба конца, а также гостиницу и командировочные. :biggrin:
Если бы все так просто было. Просить что-то с Авгура....:biggrin:
Я все-таки с утра прорвалась и, дозвонилась до постпродажного отдела! Очередь на запись до 25 октября. Там все занято вообще. :buba: Авгур никогда не был так популярен, как при сдаче квартир. :playboy:
Записалась на 26 число. Сразу позвонила своим экспертам по приемке, чтобы взять с собой оборону :ok:
 

<Olga>

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
5
Адрес
Москва
Я тоже сегодня получила долгожданное письмо. Запись действительно только на 26. Скажите, а они всем кладут в это письмо предложение на покупку паркинга со скидкой или я первая???
 

Vitaly_

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
77
Адрес
Москва
Жена вчера с утра звонила, ей сказали, что запись только с 27-го начинается. Записались на субботу, 31-е.
А сегодня уже с 26-го :-)
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Осталось еще номер секции указывать рядом с числом ))
Может какие-то секции на "доделке" еще - вот и пытаются отсрочить.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Для выявления закономерности - пока мало информации:girl_angel:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Мне тоже предложили 25 число, но я решила в будний день идти, чтобы сразу поставить отметку о просмотре/отказе в получении. Если прийти в воскресенье, то они номер входящий не дадут, а бегать потом за ними не хочется. Проще в будний день уж сгонять.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Мне тоже предложили 25 число, но я решила в будний день идти, чтобы сразу поставить отметку о просмотре/отказе в получении. Если прийти в воскресенье, то они номер входящий не дадут, а бегать потом за ними не хочется. Проще в будний день уж сгонять.
Как понимаю - если в будний день, то запись есть и пораньше 25го?
 
Сверху Снизу