Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
А я вообще счастливчик: до сих пор от них письмо не получила, что надо идти на просмотр. То ли радоваться, то ли еще что-то делать :buba:
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. (с)
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Даже и не думайте)) не дождутся! Впереди ещё много интересного ))
Не дождутся, да! Если буду вдруг плыть, то только с ними :biggrin:
Чего одной-то впустую плавать? За компанию-то всегда веселее плыть, поплывать :acute:

Во, стишок придумала: плыть, поплывать и Авгурчик подтоплять :yes:
 
Последнее редактирование:

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
Извещение принесли 1 октября!!! Вчера тоже получила письмецо в конверте. Предложили записаться с 19 октября. Возник вопрос, это такой наплыв желающих получить заветный ключик или дополнительное время на устранение недоделок? Кто-нибудь принимал квартиру во 2 секции/10 дома?
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
1я секция, записывался в понедельник и записали на пятницу. Мои предположения, что у них после испытания отопления проблемы, а так я бы сам лучше на позже записался, там глядишь и с УК станет понятно.
 

Viva

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
29
Добрый вечер! А кто-нибудь получил письмо кто не из Москвы? Или сейчас только по Москве получают?
 

Konik

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
5

Vitaly_

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
77
Адрес
Москва
Тоже сегодня получил письмо счастья. Забрал его уже после 19:00, так что звонить, договариваться о приемке буду завтра.
 

Эндрю84

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
17
Адрес
москва
Заезжал в прошлую пятницу просто жалом поводить ! Скажу так, никакого наплыва там нет, квартиры показывал в очень вальяжном графике один сотрудник. Подошел к нему спросил если ли возможность сегодня глянуть - сказал все время занято :)))
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Заезжал в прошлую пятницу просто жалом поводить ! Скажу так, никакого наплыва там нет, квартиры показывал в очень вальяжном графике один сотрудник. Подошел к нему спросил если ли возможность сегодня глянуть - сказал все время занято :)))
Думаю оттягивают время для доделок лифтов, холлов...Ведь грамотные принимающие и МОПы смотреть будут...
 
Сверху Снизу