Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
и хочется именно с фирмой по ремонту договор. у нас нет времени на поиск материалов и не хочется искать на каждые виды работ бригады. друзья делали ремонт (в первой очереди) заключали договор с фирмой по ремонту. прикрепили им прораба, он сам гонял все эти бригады. они на черновую сами все закупали, и что оставалось сами и возвращали в магазины. разумеется и гарантия на ремонтные работы имеется. только не совсем друзья довольны, вот хочу пробить альтернативные варианты.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
89264289217. Екатерина. Позвоните, поговорите. Они делали у меня. Нам понравилось. И подход, и работа, и сроки.
спасибо!))) сайт у них есть? как работают? как частное лицо или как?
где можно их работы увидеть?
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
и хочется именно с фирмой по ремонту договор. у нас нет времени на поиск материалов и не хочется искать на каждые виды работ бригады. друзья делали ремонт (в первой очереди) заключали договор с фирмой по ремонту. прикрепили им прораба, он сам гонял все эти бригады. они на черновую сами все закупали, и что оставалось сами и возвращали в магазины. разумеется и гарантия на ремонтные работы имеется. только не совсем друзья довольны, вот хочу пробить альтернативные варианты.
Именно так и мы организовали работы. Приезжали раз в неделю, а то и реже. Черновой материал бригада закупала сама, отчитывалась до рубля с чеками, в т.ч и кассовыми. Доставка, подъем - это все их проблемы. За каждый этап - отчет и отдельная оплата. Никаких предоплат. Только по факту.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
спасибо!))) сайт у них есть? как работают? как частное лицо или как?
где можно их работы увидеть?
Включите первую или вторую страницу этой темы и фото под моим ником увидите. А в середине - итог.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
К сожалению ипотечникам придется страховать квартиру еще раз. Страховать квартиру для ипотеки можно только при наличии собственности
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
жду ..делись) пропащий друг! )
Коротко (примерно):
Свой ремонт + мебель и техника (к примеру на сумму 4 млн.) где то в районе 12 тыс. руб. (От пожара, затопления и противодействия третьих лиц). Это со скидкой 20%, и наличия пожарной и охраной сигнализации в квартире.
Гражданская ответственность - от пожара и затопления (если не Дай Бог) из расчете - 1 млн. руб - 5 тыс. руб. т.е., захочешь застраховать на сумму ущерб (возмещения) 3 млн. руб. - будет стоить 15 тыс. руб.
Резюмируя, все индивидуально. Для более точного расчета нужно обращаться в страховую.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Коротко (примерно):
Свой ремонт + мебель и техника (к примеру на сумму 4 млн.) где то в районе 12 тыс. руб. (От пожара, затопления и противодействия третьих лиц). Это со скидкой 20%, и наличия пожарной и охраной сигнализации в квартире.
Гражданская ответственность - от пожара и затопления (если не Дай Бог) из расчете - 1 млн. руб - 5 тыс. руб. т.е., захочешь застраховать на сумму ущерб (возмещения) 3 млн. руб. - будет стоить 15 тыс. руб.
Резюмируя, все индивидуально. Для более точного расчета нужно обращаться в страховую.
ты уже застраховался?
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
ты уже застраховался?
Так точно! Лица которые встречаются мне в подъезде (рабочие), не внушают мне спокойствия. А скоро начнется отопительный сезон, и неизвестно кто и как делал отопление. По Судам бегать - нет желания и времени. Проще отдать 15 тыс. в год за страховку.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Den, а страховщики на дом не выезжают? ты не в курсе...?
Мне привезли готовый полис - в офис. Через курьера рассчитался за него.
Вся переписка со страховщиком, по эл. почте (заполнение анкеты + фото квартиры и т.д.).
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, согласна - но не на 9 тыщ в метре
опять же - чистовые материалы...чем, как, цвет и тд покупаешь сам. Поэтому 15 тыщ очень завышенная цена
 
Сверху Снизу