Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Не, его от этого мыть чаще приходится, еще из носика можно мимо пролить, уже и пол протирай, так что это вариант не "без геморроя". А чай мы пьем постоянно. В день, не знаю, не меньше 10-ти раз.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не, его от этого мыть чаще приходится, еще из носика можно мимо пролить, уже и пол протирай, так что это вариант не "без геморроя". А чай мы пьем постоянно. В день, не знаю, не меньше 10-ти раз.
Мы тоже любим. Особенно с разными травками-тимьяном,мятой,смородиновыми листьями...их точно в раковину не засунешь...
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
irenok, посторонних запахов от измельчителя нет?
Достоинства понятны, а недостатки какие-нибудь можете отметить?
Не могу. Запаха нет. Воду надо пускать, когда он работает и несколько секунд после.
Если что-то попадет с мусором в измельчитель, то покоцается, естественно.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Никого не хочу обидеть...искл. мое видение...просмотрела тоже ролики...раковина...полная всяких отходов и в таком виде...ассоциируется не с хозяйкой на кухне, а с какой то неряхой....(мягко говоря)...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Никого не хочу обидеть...искл. мое видение...просмотрела тоже ролики...раковина...полная всяких отходов и в таком виде...ассоциируется не с хозяйкой на кухне, а с какой то неряхой....(мягко говоря)...
Мы с тобой теперь в разных весовых. У вас, как у белых людей - мусоропровод, а у нас нетю... мы об экологии заботимся:on_the_quiet2:... потому остается чегоньдь придумывать, пусть даже по-поросячьи выглядит:russian_ru:)).
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мы с тобой теперь в разных весовых. У вас, как у белых людей - мусоропровод, а у нас нетю... мы об экологии заботимся:on_the_quiet2:... потому остается чегоньдь придумывать, пусть даже по-поросячьи выглядит:russian_ru:)).
Танюшка, мусоропровод тут не причем....он у нас хоть и есть... но я в УК лично просила его закрыть...у себя на этаже....а дома я при готовке использую глубокую чашку...вместо раковины...потом просто перекидываю в пакетик и в мусорку...выносим....меня просто бесит и раздражает хаос на кухне...единственное...чем могу наговнять...так это мукой :biggrin: если занимаюсь выпечкой
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Та дома я при готовке использую глубокую чашку...вместо раковины...потом просто перекидываю в пакетик и в мусорку...
А я дуршлаг в раковину ставлю, из него сразу вода стекает. И в мусорку. Но меня все равно эта хрень прикалывает. Если по деньгам пролезем, то поставим. Не понятно, где нам баки мусорные поставят, летом минимум два раза мусор выносим. Если к другому краю дома идти, может очень не к спеху быть, если убегаешь. Но я две раковины ставить не хочу, с посудомойкой мне одной за глаза, поэтому нужно поподробнее все же узнать минусы, если одна раковина.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А я дуршлаг в раковину ставлю, из него сразу вода стекает. И в мусорку. Но меня все равно эта хрень прикалывает. Если по деньгам пролезем, то поставим. Не понятно, где нам баки мусорные поставят, летом минимум два раза мусор выносим. Если к другому краю дома идти, может очень не к спеху быть, если убегаешь. Но я две раковины ставить не хочу, с посудомойкой мне одной за глаза, поэтому нужно поподробнее все же узнать минусы, если одна раковина.
вот...я и говорю...глупости этот мусоропожиратель...гаджет ненужный :biggrin:...у меня таких пол кухни...начиная от хлебопечки и так далее...хорошо хоть муж понятливый и терпеливый...:girl_angel:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
у меня таких пол кухни...начиная от хлебопечки и так далее...
Тут у кого, как пойдет. У меня сестра без ума от своей хлебопечки и мультиварки, а мне ни одна, ни вторая не нужна. Меня духовка и плита очень устраивает. Зато ей кажется, что тостер совсем не нужен, а у нас практически каждый день используется. Доча маленькая была, пароварка каждый день пыхтела, сейчас стоит, изредка манты в ней только делаю. Все остальное в ходу.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Вот и я измельчитель обязательно буду ставить в любую новую квартиру, мой маст хэв. Не такой, как стиралка, но примерно, как посудомойка. А вместе они еще лучше. А свинства в раковине я как-то не вижу. Гора грязной посуды - тоже свинство, пока ее не помоешь. Зато очень удобно. Кстати, кто боится острых ножей, так там их нет. Отходы перетираются "кулачками". Так что из выключенного прибора доставать упавшую ложку безопасно.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Нам сегодня озвучили стоимость ремонта нашей квартиры. Были мягко говоря в шоке... Стоимость черновой + чистовая отделка -1 300 000 р. И это только работа! без учёта материалов. Теперь возобновляем поиски ремонтной бригады с более адекватными расценкам.
 
Сверху Снизу