Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Что-то по весне слишком много неадеквата стало
Почему неадеквата?
Кто приезжает рано, паркуют на свободных местах, кто позже, на оставшихся.. В том числе и возле мусорных баков.
А через годик и вторым рядом)))
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Зелибоба, Вишневая, Den, Ирыся, А теперь давайте подумаем логически. В "старой" Москве живет 10 млн. чел, а в Новой - 0,3 млн. или 3%. В первом приближении будем считать, что и различных "объектов", требующих нанесения на карту, тоже 3%. Если бы действительно требовалось 4 года для их нанесения на карту, то "старую" Москву наносили бы 133 года!

P.S. можно, конечно, уточняющими вопросами загнать ДИТ в угол, но и это ничего не даст.

А через годик и вторым рядом)))
Так и будет: у нас те, кто подвергал общественному порицанию первых любителей парковаться на тротуарах, со временем сами начали залезать на него.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...
Так и будет: у нас те, кто подвергал общественному порицанию первых любителей парковаться на тротуарах, со временем сами начали залезать на него.
palych, я не порицаю паркующихся вторым рядом, хотя это и неудобно первому ряду)))
Меня возмущает парковка на "площадке для мусорных контейнеров".
Ни жителям не подойти, ни коммунальным службам не подойти и не подъехать. Вот за такую парковку надо штрафовать владельцев и эвакуировать авто. И инициатива должна исходить от УК!
Жлобство это первостатейное, даже если они телефончики под стеклом оставили ... для коммунальщиков!
Крыс им под капот:Connie_threaten:!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, в нашем доме снова активизировались сторонники закрытия мусоропровода! Шаталин обмолвился на нашем собрании, что и большие контейнеры в ближайшем будущем заменят на обычные, для бытовых отходов.
В любом случае, мусор в тех, что на фото, есть. Значит их надо обслуживать. Или убрать...во двор?! Все вопросы к УК.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, а у вас уже мусоропровод работает? у нас закрыт пока.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, а у вас уже мусоропровод работает? у нас закрыт пока.
Работает! В четверг даже была санобработка чем-то жутко вонючим, чуть сами не умерли. Три дня проветриваем прилифтовой холл.
Крыс морили, говорят.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Красота перед Фасолькой...продублирую Ирыся, только поближе)
Посмотреть вложение 18029
Посмотреть вложение 18030
Гы, а ёлочки-то имеют тенденцию расти ! А в условиях редколесья ещё и пышно, и в ширину. Квартира на втором этаже ещё не в курсе?! Или, всё лучше, чем смотреть на "монстра" ? :unknown:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ap1606, я думаю, жителей квартиры 2го этажа и не спрашивали). Да и смотреть на елки действительно куда приятнее, чем на дом. Белочек можно будет с балкона кормить...птичкам кормушку повесить)))))) Лепота
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ну, раз сам Шаталин сказал...
palych, где написано между моих строк, что "сам"?! И как это Вы ухитрились разглядеть пиитет с моей стороны в адрес господина Шаталина?
Я ссылаюсь на него лишь по причине, что не сама это придумала!
"С его слов записано верно!":empathy2:
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Ирыся, я к тому, что слова Шаталина не нужно вообще принимать во внимание.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
.......я уже давно поняла, что вы, к нашей семье относитесь без всякого пиитета! Да! У вас нихрена нет никакого пиитета! Папа, ты даже не знаешь что это слово означает!......
Ситком Воронины :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Две маленькие уточки посетили с инспекцией школу. Одна осматривала крышу, вторая сверху инспектировала прилегающую территорию. Минут через пять они взлетели и с громким кряканием удалились в свои пенаты за школой.
Не поняла их крякание, то ли возмущение выражали, то ли одобрение :scratch_one-s_head::biggrin:
P_20160411_065408.jpg
 
Сверху Снизу