Местное движение "Гражданский союз Сосенского"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
Все проблемы надо решать по мере их поступления.
Нет, это слишком дорого выходит в итоге. Когда речь идет о бюджетных средствах (да неважно в общем-то каких даже, главное о больших достаточно суммах и затратах времени), надо думать заранее. К сожалению, именно так чиновники и делают, а не должны. Это проще - не надо думать, что-то решать, можно потом просто развести руками и оправдаться как-то. Почему вообще был выбран именно этот участок, если рядом полно пустующей земли? Как временный вариант расположения до застройки площади чем он хуже?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Почему вообще был выбран именно этот участок, если рядом полно пустующей земли? Как временный вариант расположения до застройки площади чем он хуже?
Этот вопрос задавали на том форуме,Кирилл ушёл от ответа. Возможно это связано с собственниками земли,с Авгуром проще договориться.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
gelo, пустующей земли, да, но не бесхозной.
Я вижу в этом причину конфликта.
Так и хочется написать :" Кто в доме хозяин?!" .
И повесить на въезде в Коммунарку)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, все так. Но если будет парковка...обшедоступная....как отпочковать свой чужой?
Категорически не делить(ся) на свой/чужой на муниципальной парковке.
Если ))) будет продажа мест на парковке, то вопрос сам собой закроется.
А что, парковка около 15-17 корпусов планируется муниципальной? Я не узнаю Авгур! Если они эту землю уже отторгли городу, то вопросов только ещё больше...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, боже упаси от лишних думок..про общедоступность был просто вопрос. Кто и что сделает...ведомо только им.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
kitafuka, то что проблемы одних за счет других не решают..точнее нельзя...тут полностью согласна. Но свои мантры к великому сожалению всех повторять не заставишь(((
Ну вроде как местное движение и создано,что бы эти мантры продвигать. А по факту они лоббируют собственные интересы,вот это возмущает.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Спасибо, что просветили. Буду знать.
Уважаемый КИН У, а можно поинтересоваться, что вызвало такую агрессию? Только ошибка в слове "лейтмотив"? Или же Вы что-то хотели сказать по сути обсуждаемого вопроса?
Где вы увидели агрессию в моих словах?
Ищите ее лучше в своих и Феникса. ...
Ну что ж, давайте поищем агрессию в моём посте, который, видимо, и имеет в виду У НИК (УМ) КИН У:
kitafuka, спокойствие, только спокойствие! (с)
Нет смысла воспринимать сказанное близко к сердцу, ибо, как хорошо видно, мутация в чиновника -- состоялась.
Лично мне вспомнился диалог из кинофильма: "Видишь суслика? -- Нет... -- Я тоже не вижу. А он - есть!" :biggrin:

... Благодаря идиётам, поливающим грязью Бармашева и Ко, я вынужден ходить искать нужную мне информацию на форум новой москвы, а мог бы читать это здесь. ...
Какая ёмкая фраза! :Mauridia_21: Придётся даже разбить ответ по пунктам.

1. Что касается "идиётов", кого так назвали -- очевидно. Читая пост КИН У на работе, я лишь улыбнулся, т.к. есть принцип, согласно которму на определённую категории лиц не обижаются.
Но вот мнение kitafuka
Если "идиёты" - это участники этого форума, в том числе я, думаю администраторам этого ресурса нужно обратить внимание на данное высказывание.
игнорировать не могу.
4.НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1.прямое и косвенное оскорбление участников ...
За нарушение п. 4.1 Правил форума КИН У получает штрафной балл на месяц.

2. "... поливающим грязью Бармашева и Ко ..."
  • 2.1. Ой, чем-то уж очень знакомым пахнуло:
upload_2015-11-23_19-59-52.png

  • 2.2. Где в моём посте вообще хоть слово про Бармашева? Или все, кто критически смотрит на данное "движение", автоматически относятся к поливальщикам грязью? А может, это -- просто-напросто застарелая обида и примитивное сведение старых счетов?
3. "... я вынужден ходить искать нужную мне информацию на форум новой москвы ...".
Вот такая вот незатейливая реклама своего (?) форума. :rofl2:
Но, в отличие от админа "того" форума, мы не боимся, что от нас побегут крепостные пользователи, и потому у нас отсутствует "пункт 5.3.2, запрещающий рекламу сайтов и форумов, в том числе в личных сообщениях".

Далее.
... Дураку ж ясно, что ценные источники очень нужны для развития ресурса. Но нет, чье-то гипертрофированное чувство собственной важности превращает этот форум в кладезь глупости. И как тут не согласиться с Катеной: с каждым днем сюда заходить все противнее, труды Админа и Николаича идут прахом.
Этапять! (с)
И снова по пунктам.
1. Зависть к нашему -- динамично развивающемуся -- форуму видна невооружённым взглядом.
2. Как и попытка внести раскол.
3. Как и желание, чтобы у нас всё пошло прахом.

Увы, вынужден Вас разочаровать.
И спасибо за доставленное удовольствие. )))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
КИН У, попрошу Вас сменить тон и общаться дружелюбно.
И не стоит обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Категорически не делить(ся) на свой/чужой на муниципальной парковке.
Если ))) будет продажа мест на парковке, то вопрос сам собой закроется.
А что, парковка около 15-17 корпусов планируется муниципальной? Я не узнаю Авгур! Если они эту землю уже отторгли городу, то вопросов только ещё больше...
ответ на официальном форуме Авгура касательно парковки перед 15-17 корпусами...
image.jpeg
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
можно глянуть на устав гражданского союза, если таковой имеется?
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
что входит в п.6.1., реально интересно, какое финансово-хозяйственное обеспечение у союза..
какую предпринимательскую деятельность осуществляет союз, если таковая имеется?
 
Последнее редактирование:

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
есть надежда, что такая.
как и в прошлый раз, набокин уверяет, что она будет муниципальная, но че-то веры в это нет совсем.
Авгур ответил на своем форуме, что парковка там и вовсе не планируется.

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
30.11.2015 10:03

Создатель сообщества

Добрый день!
Перед жилыми домами вдоль улицы Бачуринская, напротив корп.15-17 не планируется размещать паркинг.
http://forum.a101.ru/idea/details/id/73889
 

kitafuka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
М.о., г. Электросталь
Всем добрый день!
Отличные новости!


А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
09.12.2015 10:00
Создатель сообщества
Илья, добрый день! Временная парковка планировалась, сейчас нет в планах размещать ее на участке.
Строительство парковки под ЛЭП не планируется.

http://forum.a101.ru/question/details/id/468825

Даже толком вмешиваться не пришлось.
Ну и еще раз пожелание представителям гражданского движения - перед тем, как выдвигать какие-либо инициативы, обсуждайте и старайтесь учесть мнение всех заинтересованных жителей, а не только жителей ЖК Эдальго.
 

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Всем добрый день!
Ну и еще раз пожелание представителям гражданского движения - перед тем, как выдвигать какие-либо инициативы, обсуждайте и старайтесь учесть мнение всех заинтересованных жителей, а не только жителей ЖК Эдальго.
жителей поселка - да,
отдельных дольщиков непостроенных домов - вряд ли.
 
Сверху Снизу