Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
А если кто то хочет высказаться?:phil_25:
Доброе утро.
Я хочу.
Прочитал пост Николаича.

Да, - я согласен, что мой стиль изложения и общения на данном форуме - это троллинг. (за исключением данного поста)
Да. Это так.

2. Про понты. Понтов нет. Если я что-то говорю, - значит реально имею такие возможности.
Высокомерие - да, есть, что уж тут греха таить. Есть такой грешок.

3. По поводу моей "судьбы" на том форуме. Возможно Николаич прав, а возможно и нет.
В принципе ничто не вечно.
Я это понимаю.
Время покажет.

4. А вот в части моей профессиональной деятельности - я считаю, что Николаич меня просто оклеветал.
Да не считаю, - а так и есть. Это чистой воды клевета.
а) По воводу продажи квартир по заниженным ценам -"ниже рынка".
Николаич, - тот диапазон цен по которым совершаются сделки - это и есть рынок.
И вообще -прекратите эти нападки на риэлторов.
Я понимаю лично ваше отношение к нашей профессии.
Помню, как вы мне написали на форуме: "Вы мне еще скажите, Владимир, что вы не делаете скрытых комиссий".
Вы что правда считаете, что все риэлторы делают скрытые комиссии? ))
Я вам отвечу: на это решается очень небольшой процент риэлторов.
А те, кто действительно мастерски умеют их делать, чтобы никто ничего не понял, - их единицы.
Я сам ненавижу таких "специалистов" по скрыткам.
Порой их воровство вскрывается прямо на сделке и его клиенты отказываются покупать либо продавать квартиру, - страдает не только этот дебилоид , - вороватый риэлтор и его клиент, но и разваливается вся цепочка квартир... - видел ситуацию, когда риэлтору приходилось спешно ретироваться из банка, чтобы его просто не избили, ))
Был свидетелем, когда почтеннейшую старушку-риэлтора застукали - она этого не ожидала до такой степени, что язык проглотила, - была немая сцена, минимум минуту.
Так, что, когда я слушу от контр-агента в трубку: "Владимир, - прикроете!?" -посылаю их сразу в известное место.

5. Николаич, - по поводу отзывов.
Все отзывы, которые написаны обо мне на форуме - это все реальные люди.
Там нет ни одного написанного мной отзыва. Ни одного!!!!
Поэтому, если вы не знали об этом, - то теперь знаете, если знали и намеренно меня оклеветали - тогда вопрос: зачем?

Да, - я прошу людей после того, как мы продали или сдали квартиру - оставить отзыв.
Но я никогда не пишу отзывы сам себе.
Возможно я хамло и высокомерный человек, - да, это так, - но я никогда не вру, ни себе, ни клиенту, ни вообще людям.

Про риэлторов:

Любой вменяемый мужчина может повесить люстру САМ, либо обратиться к электрику. И если он сам знает все про электричество, то электрик ему НЕ НУЖЕН. И что? Это как-то задевает электриков или обвиняет их в чем-то?
К риэлторам обращаются люди, которые НЕ МОГУТ (не знают как, боятся и т.п.) или НЕ ХОТЯТ (некогда и т.д.) заниматься продажей собственной квартиры. Либо впереди висит альтернатива, заниматься поисками которой они ... (см выше).
В этом нет никакой тайны или чего-то неправильного. ЛЮБУЮ вещь в этой жизни человек может продать сам ... либо обратиться к СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННОМУ продавцу.
Поймите - каждый делает свой выбор.

Таков мой ответ на ваш пост.
Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
legarh незаслуженно получил в свой адрес порцию негатива, хотя этот негатив надо было бы направить в адрес Владимир Буйлов. Я поначалу пыталась понять Владимира и принять его прощение. Но прощение превратилось в фарс, как выяснилось потом, и совсем не было искренним. Человек просто пришёл на наш форум поразвлекаться и жёстко похамить в адрес форумчан. Когда-нибудь бумерангом и жизнь похамит этому господину и если не ему лично, то его роду-то точно. Зло всегда наказуемо, ни единожды убеждалась в этом на примерах окружающих…

Я считаю, что legarh писал правильные вещи про этого «товарища» и совсем не разжигал конфликтную ситуацию, а просто отстаивал свою точку зрения - правильную точку зрения! И многие были таких же убеждений, как и legarh. По мне он оказался в данной ситуации без вины виноватый, а господин Владимир Буйлов, нахамивший всем и вся, сухим вышел из воды... Но это пока вышел, жизнь-то у него ещё вся впереди - в грязи ещё успеет испачкаться...

legarh я знаю ещё по тому форуму и всегда он вызывал у меня уважение. Всегда я с удовольствием читала его сообщения. Он там писал редко, но метко, всегда по существу и без эмоций. И в данной ситуации он был прав в оценке действий господина Владимир Буйлов на все 100%.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
legarh незаслуженно получил в свой адрес порцию негатива, хотя этот негатив надо было бы направить в адрес Владимир Буйлов. Я поначалу пыталась понять Владимира и принять его прощение. Но прощение превратилось в фарс, как выяснилось потом, и совсем не было искренним. Человек просто пришёл на наш форум поразвлекаться и жёстко похамить в адрес форумчан. Когда-нибудь бумерангом и жизнь похамит этому господину и если не ему лично, то его роду-то точно. Зло всегда наказуемо, ни единожды убеждалась в этом на примерах окружающих…

Я считаю, что legarh писал правильные вещи про этого «товарища» и совсем не разжигал конфликтную ситуацию, а просто отстаивал свою точку зрения - правильную точку зрения! И многие были таких же убеждений, как и legarh. По мне он оказался в данной ситуации без вины виноватый, а господин Владимир Буйлов, нахамивший всем и вся, сухим вышел из воды... Но это пока вышел, жизнь-то у него ещё вся впереди - в грязи ещё успеет испачкаться...

legarh я знаю ещё по тому форуму и всегда он вызывал у меня уважение. Всегда я с удовольствием читала его сообщения. Он там писал редко, но метко, всегда по существу и без эмоций. И в данной ситуации он был прав в оценке действий господина Владимир Буйлов на все 100%.
Простите, Светлана,
Добрый день,
Зачем вы опять поднимает это срач?
Зачем?

Ну зачем? А?

Мне и так понятно, - что меня здесь не любят.
К чему опять поднимать бучу?

Да, в принципе, я не претендую на вашу любовь.
Но распространять клевету, заведомо ложную информацию про меня тоже не надо, если он ане соответствует действительности.

Хорошего дня!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
После поста Николаич 'а господин @Буйлов похоже сыканул сдрейфил!
Что и стало причиной такого длинного поста, в котором он, однако, остался верен себе:lol:
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
После поста Николаич 'а господин @Буйлов похоже сыканул сдрейфил!
Что и стало причиной такого длинного поста, в котором он остался верен себе:lol:
Ну что мне вам ответить?
Что вы ожидаете?

Отвечу так: не провоцируйте меня, пожалуйста.
Ну, пожалуйста, а !!!!!!
Умоляю!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Простите, Светлана,

Мне и так понятно, - что меня здесь не любят.
К чему опять поднимать бучу?
Владимир, Вы очень странный человек! Оскорбить людей, а потом еще сказать, что знаете, что они Вас не любят, это в высшей степени странно! За что нам Вас полюбить-то? Да, вы сейчас напишите, что Вам наша любовь и не нужна, но Вы покривите душой. Всем людям нужна, если не любовь, то хотя бы уважение и человеческое участие. Если бы Вам было совсем не нужно ничего, не стали бы Вы в отдельные моменты приходить сюда и троллить нас. Троллинг это своего рода тоже общение.

Лично я на прошлом форуме была хорошего мнения о Вас и очень удивилась, увидев здесь Ваши "чудачества". Вам решать, будете Вы с нами общаться или нет. Хотите общаться, приходите и общайтесь, мы народ отходчивый. Не хотите, будете вести себя так же неприлично, знайте, что получите отпор.

Ваши профессиональные качества затрагивать не хочу и не буду, я про них ничего не знаю. Был у меня к Вам вопрос, но задавать я его Вам теперь не стану.

Хорошего Вам дня! И пожелание: поищите в себе то, что хорошего в Вас есть.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир, Вы очень странный человек! Оскорбить людей, а потом еще сказать, что знаете, что они Вас не любят, это в высшей степени странно! За что нам Вас полюбить-то? Да, вы сейчас напишите, что Вам наша любовь и не нужна, но Вы покривите душой. Всем людям нужна, если не любовь, то хотя бы уважение и человеческое участие. Если бы Вам было совсем не нужно ничего, не стали бы Вы в отдельные моменты приходить сюда и троллить нас. Троллинг это своего рода тоже общение.

Лично я на прошлом форуме была хорошего мнения о Вас и очень удивилась, увидев здесь Ваши "чудачества". Вам решать, будете Вы с нами общаться или нет. Хотите общаться, приходите и общайтесь, мы народ отходчивый. Не хотите, будете вести себя так же неприлично, знайте, что получите отпор.

Ваши профессиональные качества затрагивать не хочу и не буду, я про них ничего не знаю. Был у меня к Вам вопрос, но задавать я его Вам теперь не стану.

Хорошего Вам дня! И пожелание: поищите в себе то, что хорошего в Вас есть.
Спасибо, Людмила,
Приму к сведению!
И вам хорошего дня! )
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Можно просьбу к модераторам - в очередной раз "почистить" сообщения, перенеся их в Корзину? Не хочется утро начинать с сообщений г-на Буйлова. Спасибо
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я понимаю, но в ветке "Общение соседей" его стало слишком много))
Так протокол отработан до автоматизма! Скоро и следов не останется, хотя, может быть мокрое место :scratch_one-s_head:?!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Можно просьбу к модераторам - в очередной раз перенести все сообщения в Корзину? Не хочется утро начинать с сообщений г-на Буйлова. Спасибо
Да и бы и сам туда написал.
Не хочу вам мешать здесь пить чай и портить аппетит.
Если уже испортил. - Простите. Это не намеренно.
Но тема для ответа ТАМ закрыта.
А я просто не могу не ответить и промолчать на откровенную клевету и ложь в мой адрес.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Владимир, давайте закрывать эту тему, пожалуйста. Все свои вопросы к Николаич , пожалуйста адресуйте ему в личку.

А в открытом доступе Вы получили то, что сами спровоцировали. Тем более, вы так зазывали вам ответить. Вот вам и ответили.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Но распространять клевету, заведомо ложную информацию про меня тоже не надо, если он ане соответствует действительности.
В том сообщении я отвела в Ваш адрес пару строк

Я поначалу пыталась понять Владимира и принять его прощение. Но прощение превратилось в фарс, как выяснилось потом, и совсем не было искренним. Человек просто пришёл на наш форум поразвлекаться и жёстко похамить в адрес форумчан.
И где клевета, если Вы после тех вчерашних слов извинений опять припустились резво бежать в том же духе, но уже на трезвую голову!
И сами же сегодня подтвердили всё-то, что я написала в том посте в поддержку Олега!

Да, - я согласен, что мой стиль изложения и общения на данном форуме - это троллинг.
Это насколько надо быть "умным" человеком, чтобы принародно кричать

Возможно я хамло и высокомерный человек, - да, это так,
думая, что эти "добродетели" могут вызвать уважение и почитание у окружающих.

Или Вы показываете тем самым, что вы человек, а все остальные челядь перед Вашими ногами...

А ведь я Вас просила с таким отношением ко всему и вся лучше держаться от Форума Новой Коммунарки подальше!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Фотина, - хорошо.
Ок.
Я уйду.
Но меня несправедливо намеренно оклеветали в той части, которая касается моей деятельности.
Я прошу вас: перенести мой утренний пост в Корзину, чтобы мой голос тоже был услышан.
Писать про меня ЛОЖЬ и не давать мне возможности парировать эту ложь (закрывать тему), - на мой взгляд, - это высшая несправедливость.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Фотина, - хорошо.
Ок.
Я уйду.
Но меня несправедливо намеренно оклеветали в той части, которая касается моей деятельности.
Я прошу вас: перенести мой утренний пост в Корзину, чтобы мой голос тоже был услышан.
Писать про меня ЛОЖЬ и не давать мне возможности парировать эту ложь (закрывать тему), - на мой взгляд, - это высшая несправедливость.
Эта тема Корзина на нашем Форуме Новой Коммунарки изначально закрытая тема куда переносятся все хамские посты и дискуссии, вылившиеся из этих хамских постов!

Вас задели какие-то моменты, касающиеся Вашей профессиональной деятельности!

В связи с этим, меня удивляет, почему Вас не задевают моменты, касающиеся Ваших личностных качеств. На мой взгляд это является немаловажным аспектом в профессиональной деятельности. Лично я никогда не буду иметь дело с организацией во главе которой будет стоять человек, подобный Вам. И Ваши потенциальные клиенты, почитав Ваши хамские посты, узнав о Вашем высокомерии, наглости и отношении к окружающим, как к ничтожеству, предпочтут при прочих равных условиях обратиться к другому риэлтору. Запачкавшись один раз, потом порой очень трудно бывает отмыться... Только недалёкий человек может гордиться в себе чем-то низменным, как-то хамство, высокомерие и т.п...

А посты я сейчас все перенесу в тему "Корзина" и пожалуй закончим уже с этим проектом "Господин Владимир Буйлов и Форум Новая Коммунарка"

А уйти или не уйти - это Ваше право. Хотите общаться в доброжелательном тоне, можете оставаться.
Не можете или не хотите общаться в позитивном направлении, то тогда действительно лучше Форум Новая Коммунарка обходить стороной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу