Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Ну, я бы так радикально не ставил вопрос. Потешается над нами человечек, ну и пусть, а вот давать ему повод думать, что он нас переиграл не стоит. И еще. Хамить и грубить - дело не хитрое. Это и я могу, да еще как! А вот вести себя в обществе достойно - это признак воспитания, которого тут явно не хватает. так что: "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Едем." ("Золотой теленок.")
Вожатый, я Вас уважаю. Правда. Но сейчас Вы не правы.

Потешается? Причем именно здесь? То есть считает, что здесь "отхожее место" для таких "отправлений"? Вас это устраивает? Меня - нет.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Но когда человек хамит только там, где, по его мнению, ему это ничем не грозит, а в других местах - пай-мальчик, то это по другому называется.
Раздвоение личности....

В найденном посмертном письме, полученном Аттерсоном, доктор Джекил признается, что пришёл к научному открытию, заключающемуся в том, что в человеческой психике существуют одновременно несколько аспектов одной и той же личности, а человек, как таковой есть продукт одновременного совмещённого действия всех этих личностей. В результате не до конца удавшегося научного эксперимента он смог найти способ своему отрицательному «я» временно занимать главенствующее положение. Мистер Хайд, делающий чудовищные злодеяния, — это тот же доктор Джекил, в котором его злое начало получало власть и Джекил мог спокойно грешить в этой оболочке. Однако доктор перестал контролировать процесс своего превращения в Хайда, что и привело доктора к отчаянию и гибели.
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
legarh, приятно, правда. Кстати, не помещает и лично познакомиться. Но Вы меня не правильно поняли.
Вас это устраивает?
Меня это как раз и не устраивает. О чем я и заявлял. А жертвовать собой ради... не стоит. Вот что я имел в виду. Говорю это не для того, чтобы подпитать нашего человечка, а для того, чтобы между нами не было недопонимания. "Нам грубиянов не надо..." То есть - совсем.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Я надеюсь, что больше такого не повторится и Владимир извлечёт урок из этой истории.!
"- Ах как Вы добры и умны!
- Не искренне говорите, а жаль!" (Покровские ворота.)
И еще. Надежда живет среди могил. (В.И. Ленин)
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Я против его бана, интересный типаж, встречал таких.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Я против его бана, интересный типаж, встречал таких.
А мне таких и в реале хватает. Так что же теперь и в "сказке" их терпеть?!
Если Вы заметили, я тоже не предлагаю его забанить. Тем более, как мы видим, случилось ведь каким-то образом его второе пришествие. Значит, может случиться и третье )))

А вот лишить его даже ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ возможности быть ПАРТНЕРОМ этого Форума (а он, будьте уверены, держит в уме такую возможность!), то есть ударить по самому больному месту - вот это будет справедливым и честным ответом на его выходки!

Ну а если он после этого совсем с катушек съедет - то и забанить не грех! У нас ведь щеки всего две! И вторую щеку мы уже подставили! Третьей у нас нет!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Человек сегодня извинился! + поднял статистику посещаемости)))
Я извинения принимаю!
Нам иногда нужна встряска))) Если встряска будет частая и постоянно от одного и того же лица, то его неминуемо ждет бан за нарушения правил!
Всем добра и мира!)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Человек сегодня извинился! + поднял статистику посещаемости)))
Я извинения принимаю!
Нам иногда нужна встряска))) Если встряска будет частая и постоянно от одного и того же лица, то его неминуемо ждет бан за нарушения правил!
Всем добра и мира!)
:clapping:
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Даже можно сказать, что очередной выход Владимира, это комплимент форуму. Здесь действительно открытая площадка, где каждый может высказаться и показать разные стороны своей личности, чего не могли сделать в другом месте ( иногда не самые лучшие стороны).
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Lexx, так и будем делать вид, что ничего не происходит, когда нам ср*ут на голову?

Это первый раз, когда я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! Разве у нас не демократия на Форуме? Или Вы считаете, что можете "великодушно" принять извинения за всех нас? А нас спросить уже не нужно?? Человек ПОВТОРНО в ГРУБОЙ ФОРМЕ всех послал нах!
Я, кстати, даже не предлагаю его забанить!
Предлагаю устроить голосование по моему предложению: ЛИШИТЬ возможности быть ПАРТНЕРОМ данного ФОРУМА! Ждем до 50 проголосовавших! В случае наличия простого большинства, объявить о вступлении решения в силу!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Lexx, так и будем делать вид, что ничего не происходит, когда нам ср*ут на голову?

Это первый раз, когда я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! Разве у нас не демократия на Форуме? Или Вы считаете, что можете "великодушно" принять извинения за всех нас? А нас спросить уже не нужно?? Человек ПОВТОРНО в ГРУБОЙ ФОРМЕ всех послал нах!
Я, кстати, даже не предлагаю его забанить!
Предлагаю устроить голосование по моему предложению: ЛИШИТЬ возможности быть ПАРТНЕРОМ данного ФОРУМА! Ждем до 50 проголосовавших! В случае наличия простого большинства, объявить о вступлении решения в силу!
Абсолютно согласна! Lexx , не понимаю Вашего ласкового укора в адрес Буйлова. Он вчера несколько раз открыто оскорбил всех форумчан, а Вы ему еще орден повесьте на грудь за то, что активность поднял. Вчера ночью было несколько жалоб от форумчан, которым не нравится, когда их оскорбляют.
Согласна с legarh , что Партнером на нашем форуме Буйлову нельзя позволить быть. Он Вам, конечно, ответит в присущей ему манере, что ему на нас ... и его это не ... , как это уже было. Но мы не должны терпеть подобные выходки.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Человек сегодня извинился! + поднял статистику посещаемости)))
Я извинения принимаю!
Благодарю, сударь. :)
Если действительно поднял, -надеюсь, что вы ко мне не в претензиях. ))

Форуму вашему действительно не хватает динамики, на мой взгляд, - ну да ладно, не суть.

2) В третий раз бесплатных представлений не будет! ))
За каждое шоу буду требовать фикс.гонорар, проценты от прибыли и соц.пакет. ))

Кто не допер и считает меня быдлом и хамом- просто не общайтесь со мной, игнорируйте.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Олег, - у вас навязчивая идея.
Ну причем здесь партнерство?
Неужели своими выходками я намекаю администрации, что хочу стать партнером?

Как то нелогично.
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Благодарю, сударь. :)
Если действительно поднял, -надеюсь, что вы ко мне не в претензиях. ))

Форуму вашему действительно не хватает динамики, на мой взгляд, - ну да ладно, не суть.

2) В третий раз бесплатных представлений не будет! ))
За каждое шоу буду требовать фикс.гонорар, проценты от прибыли и соц.пакет. ))

Кто не допер и считает меня быдлом и хамом- просто не общайтесь со мной, игнорируйте.
И вот это г... мы будем терпеть???

Уважаемый Lexx, не стоит игнорировать мнение форумчан.
Вы хорошо знаете всю историю создания данного форума.
Один человек, даже Админ, не может решать за всех.
Прошу все-таки мое предложение по голосованию реализовать!
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу