Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Где здесь?
А бездомные собаки не подозреваются?!
Конкретно это фото сделано на Ясной, а вообще от этого ни один двор не застрахован.
Судя по размеру экскрементов, это сделала маленькая собака, а бродячие дворняги большие.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Конкретно это фото сделано на Ясной, а вообще от этого ни один двор не застрахован.
Судя по размеру экскрементов, это сделала маленькая собака, а бродячие дворняги большие.
Тогда пишите, пожалуйста, в разделе по их адресу, больше шансов, что прочтут те, кто срет!

Бродячие маленькими не бывают?! Ржу)))!
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Тогда пишите, пожалуйста, в разделе по их адресу, больше шансов, что прочтут те, кто срет!
Думала об этом. Проблема в том, что здесь не угадаешь номер дома - с собаками гуляют по всей округе.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Mary, В этой ветке иногда пишем мы с Juliana ,
Наши хорошие собаки какают, но мы за ними убираем)))

У вас на Ясной нравы попроще, я это уже поняла. Напишите по всем адресам, модераторы поймут. Но лучше в реальности. Это сложнее, но если хотите результата, то только так.

Моей собаке 11 лет. И собака была все это время только у нас. Недавно в подъезде у соседей сверху тоже появилась собака. Теперь я наблюдаю её экскременты на лестнице в подъезде. Представляете , мне стыдно, что соседи могут подумать на нас!!!
Правда, меня тут недавно успокоили, люди все видят)))
Начните обсуждать эту тему с живыми соседями))))
 
Последнее редактирование:

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Mary, В этой ветке иногда пишем мы с Juliana ,
Наши хорошие собаки какают, но мы за ними убираем)))
Рада, что среди нас есть добросовестные собаководы! Не хотела обидеть Вас или Juliana. Если обидела, то прошу прощения :spasibo:
Однако мне кажется, что и на Липовом парке мерзкие соседи тоже могут быть. Проблема культуры более чем глобальная.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Mary! И собаки, не самая страшная проблема в контексте культуры соседей или её, культуры, отсутствия. Короче, культура наша слабость :acute:!
То ли еще будет, ой-ой-ой!
Иллюзий нет. Можно жить закрыто, что чаще и бывает. Это такая редкость, что мы еще не живем, а уже нашли близких по духу людей. Это просто бесценно!
Надо сбиваться в "стаю" (раз уж мы в этой ветке философствуем))):floor:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ну мы и вляпались с Вами во все г...но Коммунарки сразу :rofl2::rofl2::rofl2:
А мне всегда достается. Кто то гадит, а мне замечания делают... А мне иногда приходиться чужое г...но убирать, чтобы нас из парка не попросили...
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ирыся, Juliana, девочки, я с вами! Моя старушка знаете какие кучи может отложить, еле пакет выдержит!:biggrin: Вот привезу ее, тоже под удар попадем:lol:. Такса - страшный зверь:biggrin:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Помощник в доме.

 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ну мне очень приятно, но я считаю, что если человек очень хочет собаку и дарители знают какую породу, то да, а если подарок спонтанный, то лучше не дарить. Человек, приобретая собаку должен понимать, что это большая ответсвенность, что отпуск может не состояться, и по гостям каждый день не пошляешься, и гулять надо утром и вечером. А ролик очнь классный.
а я своих пупсиков сама выбирала.
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
Сверху Снизу