Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если были готовы взять терьера, присмотритесь к Джеку Расселу или Джеку Расселу Парсону! Очень компанейские собаки и умные)!
Этой 2 месяца, подружка завела:)
image.jpg
 

Ринка

Пользователь
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Москва
Если были готовы взять терьера, присмотритесь к Джеку Расселу или Джеку Расселу Парсону! Очень компанейские собаки и умные)!
Этой 2 месяца, подружка завела:)
Посмотреть вложение 4124
Такая симпатяжка, прям ути-пути!:air_kiss: Но я люблю собак крупных:rolleyes:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я быть может чего то не понимаю :scratch_one-s_head:. У мужа брат держит дома вот такую "дуру" (в смысле размера)

Когда эта лошадь встает на задние лапы - она с меня ростов (176см). Мало того, кобелина спит с ними на постели :bad: (между М и Ж). Вальяжно разваливается на диване, мелкая шерсть, как иголочки по всей квартире, ну невозможно ж так жить. Зачем мучить себя и животину??? Неужели так велика любовь к собаке, чтоб такое ей позволять???
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Я быть может чего то не понимаю :scratch_one-s_head:. У мужа брат держит дома вот такую "дуру" (в смысле размера)

Когда эта лошадь встает на задние лапы - она с меня ростов (176см). Мало того, кобелина спит с ними на постели :bad: (между М и Ж). Вальяжно разваливается на диване, мелкая шерсть, как иголочки по всей квартире, ну невозможно ж так жить. Зачем мучить себя и животину??? Неужели так велика любовь к собаке, чтоб такое ей позволять???
Большие собаки очень умные и очень нежные, а самое главное, они очень любят сидеть на ручках!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я быть может чего то не понимаю :scratch_one-s_head:. У мужа брат держит дома вот такую "дуру" (в смысле размера)

Когда эта лошадь встает на задние лапы - она с меня ростов (176см). Мало того, кобелина спит с ними на постели :bad: (между М и Ж). Вальяжно разваливается на диване, мелкая шерсть, как иголочки по всей квартире, ну невозможно ж так жить. Зачем мучить себя и животину??? Неужели так велика любовь к собаке, чтоб такое ей позволять???
Мы свою вторую собаку решили держать в строгости, продержались 2 месяца))
Всё так, как у Вашего брата, только наше мельче и это утешает :pardon:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
слава богу я не собачница))) фуфуфу..... спать с чудовищем... (мелкую ладно, допускаю), а про больших - мне их просто жалко - им пространство требуется а не квартира в 50м2.
Большие собаки очень умные и очень нежные, а самое главное, они очень любят сидеть на ручках!!!
судя по знакомое мне псине - умной ее назвать невозможно))) Денис сам про нее говорит - тупая бестолковая скотина, но я ее люблю. Хотя такая привязка к дому из за нее, они с женой уже лет 5 не летали отдыхать, деть сие монстра некуда.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Отдых--самая болевая точка, это точно! Вот мы со своей и отправились по городам и весям колесить. Иногда в такие отели попадали, что казалось номер по размеру для собаки(одной) :biggrin:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... такая привязка к дому из за нее, они с женой уже лет 5 не летали отдыхать, деть сие монстра некуда.
Отдых--самая болевая точка, это точно! Вот мы со своей и отправились по городам и весям колесить. Иногда в такие отели попадали, что казалось номер по размеру для собаки(одной) :biggrin:
В советские времена наши соседи -- совсем не молодые люди, уже внук был -- из-за немецкой овчарки вынуждены были брать палатку и на своей машине ехать за сколько-то километров от Москвы проводить отпуск в лесу.
Но в 1970-е -- в то "страшное коммунистическое время" -- такое вполне можно было позволить (криминогенная обстановка была совсем иная).
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
На дачу то они ездят...но мы же живем не в Советское время с невыездом заграницу....а она им и сейчас не светит....(я бы лично не выдержала отсутствие отдыха, мне два раза в год - обязательно) :pardon:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, есть родственники и друзья, мы друг другу всегда помогаем.
Маленькую собачку или кошку мы бы взяли без проблем. Но это чудовище - элементарно ни я ни муж с ним не справимся. Про родителей вообще молчу - они ростом метр с кепкой в прыжке. Друзья их само собой - отказываются. Брат тушка 130кг живого веса, и то, с трудом удерживает на "поводке" :biggrin: своего любимчика, супруга его - божий одуванчик, сама на ветру качается, только с маленьким гуляла, а куда нам тогда держать песика??? Если только всем семейством в шесть рук выгуливать. Да и говорю же, пес бестолковый, кинется на кошку (запросто, такое часто бывает) - не не не, родственные узы это конечно хорошо, но увольте - в таком вопросе с монстром мы пас :pardon:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Хотя такая привязка к дому из за нее,
У меня тоже так же. Как в отпуск, надо просить маму, чтобы посидела с собаками. Но она хоть их любит...
А отдать в чужие руки у меня и мысли нет. Собаки у меня нежные и избалованные.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
bordos.jpg У нас был бордоский дог (французский мастиф). Очень умная собака, хороший воспитатель и защитник детей. Много раз слышали от других "фу, слюнявая". Да, но мы свою отучили (одевали слюнявчик и вытирали постоянно), даже когда она безумно хотела мандаринку, ни одной слюны не было
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Вот про "воспитатель детей" поподробнее, пожалуйста ;)!
Об этой собаке я могу часами рассказывать, слишком она была для нас любима и дорога. В двух словах - она замечательным образом прикусывала за пятую точку, если считала, что кто-то себя неправильно ведет (в основном, таких было двое - моя бабушка и моя младшая сестра).))) Она играла с детьми, катала на санках. Вообще, уникальная собака была, я таких еще не встречала и вряд ли встречу... (Предыстория - собака с родословной с клеймом была в 5 месяцев отдана на усыпление из-за неправильного прикуса, чувство благодарности в ней зашкаливало)
 
Сверху Снизу