Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А почему речь идет о ТЦ? Мы когда покупали квартиру нам говорили о культурно-досуговом центре!
Это они одним местом так вертят, прикрываясь заботой о жильцах.:pleasantry:
Конечно же культурно-досуговый.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А почему речь идет о ТЦ? Мы когда покупали квартиру нам говорили о культурно-досуговом центре!
Вот, наконец-то, ещё один свидетель, ура!!! А то я начала сомневаться, не приснился ли мне тот проект, с досуговым центром!
Гады :aggressive:! Продолжают издеваться.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Вот, наконец-то, ещё один свидетель, ура!!! А то я начала сомневаться, не приснился ли мне тот
Так на всех проспектах именно КДЦ напечатан. И на сайте раньше так было.
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Сохранился ли у кого-нибудь изначальный план с названием строения?
Хочу написать на форуме А101-девелопмент.
 
Последнее редактирование модератором:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Сохнанился ли у кого-нибудь изначальный план с названием строения?
Хочу написать на форуме А101-девелопмент.
У меня сохранился буклет, где обозначен культурно-бытовой центр.
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Скажите,а если не будет досугового центра,а будет ТЦ,это лучше дома? Мне кажется уж лучше дом,не?
И ТЦ не очень хочется, и дом не хотелось бы... ТЦ это толпа посетителей и машины под погрузку разгрузку, а дом - это окна в окна и парковка... У меня сейчас из трех окон выходящих на эту сторону видно всего лишь малюсенький кусочек леса, а если будет дом...
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Скажите,а если не будет досугового центра,а будет ТЦ,это лучше дома? Мне кажется уж лучше дом,не?
Я считаю, что лучше центр.
Особенно если рядом будут парковочные места.
А дом сожрет и без того скудную площадь на душу населения.
Не говоря уж об учреждениях сферы товаров и услуг, которые могли бы быть полезны рядом с домом.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Скажите,а если не будет досугового центра,а будет ТЦ,это лучше дома? Мне кажется уж лучше дом,не?
ТЦ--это ужас, на мой взгляд. Обещали общественное, но более лояльное к жителям --досуговый центр.
Разгрузки малых и больших грузовых машин, которой нас пугают, нам не избежать! Что у нас будет на первых этажах???? Так или иначе, проходной двор, по-большей части, нам обеспечен и так.
Если честно, то дом в одну линию вдоль дороги--лучше, но лучше для первой очереди. Что будут чувствовать те, кто будет жить на противоположенной стороне улицы Липовый парк, объяснять не надо.
Вообще, ситуация возмутительная. Никому из нас не нужен в этом месте ТЦ! Фитнес-клуб, выставочный зал, мультимедийный современная библиотека, небольшой концертный зал, кафе--это всё можно здесь разместить! Только денег содрать собрать в этом случае нельзя столько, сколько ИМ хочется!
Быдлос рулит !!!:diablo::mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
ТЦ--это ужас, на мой взгляд. Обещали общественное, но более лояльное к жителям --досуговый центр.
Разгрузки малых и больших грузовых машин, которой нас пугают, нам не избежать! Что у нас будет на первых этажах???? Так или иначе, проходной двор, по-большей части, нам обеспечен итак.
Если честно, то дом в одну линию вдоль дороги--лучше, но лучше для первой очереди. Что будут чувствовать те, кто будет жить на противоположенной стороне улицы Липовый парк, объяснять не надо.
Вообще, ситуация возмутительная. Никому из нас не нужен в этом месте ТЦ! Фитнес-клуб, выставочный зал, мультимедийный современная библиотека, небольшой концертный зал, кафе--это всё можно здесь разместить! Только денег содрать собрать в этом случае нельзя столько, сколько ИМ хочется!
Быдлос рулит !!!:diablo::mad::mad::mad:
Бабло рулит!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
"Карл у Клары украл кораллы!"------"Быдлос у плебса украл бабло!"


Я --плебс, на права которого патриции от Авгура забили...
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Выкладываю обещанный скан буклетов Авгура. У меня два буклета, которые были получены в один день и в один час в офисе Авгура в Коммунарке. Так вот, в одном буклете интересующий нас объект обозначен как Торговый центр, а в другом - как Культурно-бытовой центр.

img028.jpg
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня скриншоты с сайта. Понятно, что это только визуализация, но на нашем пресловутом центре надписи "торговый центр" и "Спортивный клуб/центр"
Посмотрите на высоту постройки. То, что нужно! И никакого намека на многоэтажный с подземными парковками торговый монстр !!!
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот я думаю, если дома на картинке очень похожи на наши, уже построенные, то и этот объект тоже был отрисован не "с потолка".
Архитектор у проекта "Москва А-101" был..., только куда-то делся!:scratch_one-s_head:

Главный архитектор, ау :clapping:,
"Авгур" ваших "бьёт"!!!!
 
Последнее редактирование:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Архитектор у проекта "Москва А-101" был..., только куда-то делся!:scratch_one-s_head:

Главный архитектор, ау :clapping:,
"Авгур" ваших "бьёт"!!!!
Вот я попробовала обратиться в проектную мастерскую, которая проектировала (согласно проектной декларации наш дом) и с удивлением обнаружила, что в проектах у них на сайте наш проект не значится. Видимо так стыдно, что вышло, что даже упоминание стёрли (несколько лет тому назад было, видела на сайте) и соответственно, ни кто мне не ответил на письмо.:scratch_one-s_head:
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Ну если в деревне Бурцево отменили стройку большого магазина из-за возмущений жителей, то Москва А101 должна уж точно отстоять лишнюю застройку.
"Отменена реализация инвестиционного проекта по строительству магазина в деревне Бурцево поселения Филимонковское. Причина – массовые возражения жителей, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

18 июня 2015 года градостроительно-земельная комиссия Москвы на заседании согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка в Филимонковском. Предназначение земли – размещение территории общего пользования.

Данный земельный участок площадью 0,03 га на сегодня не застроен. На нем должны были построить магазин площадью 720 квадратных метров. Но местные жители строительство не поддержали, и реализацию инвестпроекта отменили.

«Договор аренды земельного участка будет расторгнут», - добавляется в сообщении."
http://newmos.info/content/news/4795.html
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу