Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Уважаемые Соседи!

Мое обращение адресовано к тому, кто несколько дней назад выкладывал скан ответа из Департамента развития новых территорий города Москвы о том, что на месте нынешнего пустыря запланирован дом.

К сожалению, выложенный Вами вариант ответа при распечатке имеет не очень хорошее качество. ПОЖАЛУЙСТА! Если это возможно, отправьте мне в личку хороший вариант скана письма. Это очень важно. Мы хотим приложить его к письму на имя Собянина С.С. и другим. Разумеется, без фамилии получателя сего письма.

К сожалению, я не помню, кто его выкладывал и не могу обратиться к этому человеку лично. Надеюсь, на вашу помощь!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Отличные у нас соседи! Игорь26 , первым выложивший ответ из ДРНТ, тоже откликнулся и прислал мне скан. Теперь у нас два разных письма, разным людям, от разных дат, но с одним и тем же текстом!
 

Alexandr_Z

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Хотел напомнить, как многие из нас обращали внимание на КРЦ, в разумной доступности. И это считалось плюсом и люди принимали решение в пользу приобретения жилья именно в таком районе!
2013 09 06.JPG
Так выглядел сайт застройщика в сентябре 2013 года.
Нас уже "обрадовали" изменением проекта по ДДУ!
Анонсируя новый корпус, он, застройщик, до сих про имеет на своём сайте огрехи, которые ещё не удалил!
2016 09 14.JPG
КРЦ или КБЦ в проекте был и это можно пока увидеть здесь - http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html
Возможно кто то более внимателен и найдёт ещё здесь - http://moskva-a101.ru

Если повторится, приношу извинения. Тема большая и до сих пор не имеет решения.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Alexandr_Z, повторения тоже приветствуются, тем более такие говорящие:)!
А решения и не может быть в этой теме;)))
Мы стараемся делать всё, что можем. Ведём переписку, встречаемся с представителями разных структур, держим под контролем "территорию", ждём общественных слушаний, собираем подписи против строительства дома вместо двух элегантных малоэтажных объектов (как на картинке)))
Осталось ещё только одно средство - митинг!
Надо готовить последнее наступление:superman2:
 
Последнее редактирование:

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Уважаемые Соседи! В ближайшее время письма с подписями (более 900) за КДЦ будут направлены мэру, руководителям ведущих партий, в администрацию президента, в администрацию поселения Сосенское и по другим адресам. Также, на встрече инициативной группы, возникла идея привлечь внимание к нашей проблеме с помощью направленной кампании. Предлагаем всем, кто выступает против строительства дома и хочет видеть в нашем районе КДЦ, разместить с внутренней стороны своих лоджий/ окон плакат, выражающий вашу позицию. Пример размещения и сам плакат во вложении. Если нас не услышат, следующим этапом нужно готовиться к митингу c привлечением СМИ )
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Z

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Уважаемые Соседи! В ближайшее время письма с подписями (более 900) против КДЦ будут направлены мэру, руководителям ведущих партий, в администрацию президента, в администрацию поселения Сосенское и по другим адресам. .....
Если такое обращение ваяет застройщик, есть вероятность того, что обнаружим наши подписи там!!! У застройщика были и наверное остались наши данные по которым заключался ДДУ!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если такое обращение ваяет застройщик, есть вероятность того, что обнаружим наши подписи там!!! У застройщика были и наверное остались наши данные по которым заключался ДДУ!
Alexandr_Z, уточните, пожалуйста! Не могу понять ваш пост, извините.
Такое какое? Это обращение, под которым собрали более 900 подписей, составили мы (форумчане).
Или Застройщик, на Ваш взгляд, ваяет своё письмо "за дом"?!
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Если такое обращение ваяет застройщик, есть вероятность того, что обнаружим наши подписи там!!! У застройщика были и наверное остались наши данные по которым заключался ДДУ!
Да! Что-то я тоже не поняла? Это мы что ли Застройщики? :biggrin:
 

Alexandr_Z

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Да! Что-то я тоже не поняла? Это мы что ли Застройщики? :biggrin:
Я тоже сам был удивлён, прочитав сообщение Данила. (.....с подписями (более 900) против КДЦ будут направлены мэру......)
Против КДЦ кто может собирать подписи? Поправьте если что.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Возможно, в сообщении Данила ошибка? Там сказано, что письма с подписями "против КДЦ" будут направлены... (и т.д.) Поэтому и Александр решил, что это застройщик собрал более 900 подписей в обращениях в соответствии со своими интересами ЗА дом.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я тоже сам был удивлён, прочитав сообщение Данила. (.....с подписями (более 900) против КДЦ будут направлены мэру......)
Против КДЦ кто может собирать подписи? Поправьте если что.
Alexandr_Z , Вы не внимательно читали пост Данила.

У него написано, "кто выступает против строительства дома и хочет видеть в нашем районе КДЦ" !!!

upload_2016-9-15_21-41-26.png
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Исправила опечатку в сообщении Данила. Подписи собирались за КДЦ.
Конечно! Против дома! За КДЦ!
В подписном листа в шапке так и было написано. Все, кто подписывал в руках держали и читали.
 
Сверху Снизу