Кухни, делимся советами и фотографиями!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Olga*,очень хорошо смотрится. Особенно планировка понравилась. Холодильник встроенный или есть другое место для него? И,если не секрет,какая цена? Хотя бы приблизительно.
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Встроенный холодильник, еще не поставили на место
Цена... ответила в личку
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Посмотреть вложение 19586 Посмотреть вложение 19585
Мы сейчас живем (снимаем) квартиру с кухней-гостиной. Поэтому успели оценить плюсы-минусы, перед тем, как делать ремонт. Решили в конечном итоге совмещать кухню и гостиную, хотя супруге это решение далось не просто (кухня получается не большой, а ей нужно пространство для маневра). Мы исходили из следующих соображений. Квартира-двушка. Хотелось отдельно сделать детскую и отдельно спальню. То есть по сути две комнаты. Без "зала" вроде тоже не комильфо. А при кухне в 22м так вообще роскошь отсутствие зала. По мне, важно чтобы кухня-гостиная была отдельной комнатой, не проходной. Тогда вариант отличный.
Нашу задумку прилагаю. Наглядно видно, что кухня маленькая. Но нас это устраивает.
А это то, что получилось. Кухню совсем другую взяли, нежели дизайнер рисовал. Получилась не такая уж маленькая, как думалось. Для кухни-гостиной думаю проходной вариант. Получилось, что из 21м2, 9-кухня, остальное гостиная
 

Вложения

Дарья184

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
53
Адрес
Москва а101 8 корпус
А это то, что получилось. Кухню совсем другую взяли, нежели дизайнер рисовал. Получилась не такая уж маленькая, как думалось. Для кухни-гостиной думаю проходной вариант. Получилось, что из 21м2, 9-кухня, остальное гостиная
Как уютно и удобно получилось! А где заказывали?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
А это то, что получилось. Кухню совсем другую взяли, нежели дизайнер рисовал. Получилась не такая уж маленькая, как думалось. Для кухни-гостиной думаю проходной вариант. Получилось, что из 21м2, 9-кухня, остальное гостиная
Eugenio, очень красиво! Скажите, пожалуйста, а эта перегородочка справа - она для чего?
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Как уютно и удобно получилось! А где заказывали?
Спасибо! В стильных кухнях. Или как тут их называли "сильные кухни". Тут много писали про цену и т.д., но могу сказать, что никаких проблем с замерами/установкой не возникло. В 8.30 утра привезли, в 18.00 закончили, всю технику подключили, настроили.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Eugenio, очень красиво! Скажите, пожалуйста, а эта перегородочка справа - она для чего?
Там справа стояк проходит, его разумеется не убрать, поэтому решили облагородить ) выглядит так, только кухню другую взяли, не ту, что планировали
 

Вложения

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Там справа стояк проходит, его разумеется не убрать, поэтому решили облагородить ) выглядит так, только кухню другую взяли, не ту, что планировали
Спасибо, теперь понятно.:) Очень уютно получилось!
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Кухню совсем другую взяли, нежели дизайнер рисовал.
В варианте от дизайнера рабочая поверхность была больше
Безусловно кухня -очень красивая, однако рабочая поверхность разбита на три кусочка
но как говорится, Вы хозяин и выбор за Вами
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
На мой взгляд совсем нет места для готовки(((
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
В варианте от дизайнера рабочая поверхность была больше
Безусловно кухня -очень красивая, однако рабочая поверхность разбита на три кусочка
но как говорится, Вы хозяин и выбор за Вами
Да мы это понимали. Просто когда делаешь кухню-гостиную, приходится чем-то жертвовать )) в данном случае рабочей поверхностью. До следующего ремонта оставим так. Для двоих много готовить не приходится, а мелкому еще далеко до человеческой еды-только брокколи начали давать ))
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Olga*, можно мне тоже цену в личку? Я сейчас тоже кухню выбираю. Пока три варианта изучила (псковский прозводитель, стильные кухни и мария), до Икеи ещё не добралась, а надо.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Может и повторюсь, но хочу спросить у тех кто сделал кухню-гостиную. Не пожалели? Или все же отдать предпочтение отдельной кухне. Надо решить в ближайшие пару дней. Идёт спор. Совсем запуталась. Помогите советом.
Конечно надо объединять - не таскать же тарелки и подносы из кухни в гостиную/столовую. Если комнат несколько, тогда конечно кухня - столовая и отдельная гостиная.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Конечно надо объединять - не таскать же тарелки и подносы из кухни в гостиную/столовую. Если комнат несколько, тогда конечно кухня - столовая и отдельная гостиная.
а зачем их таскать? )
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Olga*, можно мне тоже цену в личку? Я сейчас тоже кухню выбираю. Пока три варианта изучила (псковский прозводитель, стильные кухни и мария), до Икеи ещё не добралась, а надо.
Посмотрите кухни Элит. В Экспострое есть офис. Очень качественно, красиво, натуральный массив!
 

sarafan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Адрес
Москва, А-101 корпус 5
Мы сестре кухню выбирали и заказывали 2 месяца назад, определились на такой ...
Очень понравилась. И приехали все установили, немного с доставкой, часа на 3 задержались, а так нареканий нет.Мы немного погодя тоже может что-то выберем, там выбор большой.
 
Последнее редактирование модератором:

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
собрали не до конца , т.к заказали столешку из акрила , готова будет на след неделе,
Вчера привезли столешницу и дособирали кухню
Рабочая поверхность получилась в итоге 102 см , я очень довольна
 

Вложения

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
а ведь у икеевских корпусов нестандартная глубина 60см и любую стандартную столешницу уже не поставишь? только икеевскую или на заказ вырезать?
 
  • Like
Реакции: Zet
Сверху Снизу