Корпус школы № 2070 (ул. А. Монаховой 107 к3)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Со следующего года, в школе вводится второй иностранный язык, и это будет Китайский!

И это всем подходит? Я помню, что такое китайский и как ребята с восточного факультета его учили, не высыпаясь ночами.
Предлагаю, пока не поздно, выбрать альтернативу китайскому, те же немецкий-французский-испанский.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Без права выбора..хочу не хочу..нужен не нужен? Хм..
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Я помню, что такое китайский и как ребята с восточного факультета его учили, не высыпаясь ночами.
Вы о заведении,расположенном на Мичуринском проспекте?Если да-то в 1998-2003 гг. тех,кто не успевал по языку (любому)переводили на следственный,а если и там учеба не шла-за забор.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
И это всем подходит? Я помню, что такое китайский и как ребята с восточного факультета его учили, не высыпаясь ночами.
Предлагаю, пока не поздно, выбрать альтернативу китайскому, те же немецкий-французский-испанский.
почему же без права выбора? выбирать придется из того, каких преподавателей найдут. Мы сделали выбор, и это будет китайский, мы еще не попадем под включение его в ЕГЭ, так что пускай учат. Если пойдет, то будем заниматься усиленно. Наша рыночная экономика в этому способствует с каждым годом все больше и больше.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
И это всем подходит? Я помню, что такое китайский и как ребята с восточного факультета его учили, не высыпаясь ночами.
Предлагаю, пока не поздно, выбрать альтернативу китайскому, те же немецкий-французский-испанский.
Ну, детям немного легче даётся язык. И знаю школу, где учили китайский, даже обмен был школьниками. А это значит, что разговаривают достаточно свободно (способны изъясниться).
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Свершилось!!! После каникул, с 9-го ноября, школа пустит автобус!!! Коммунарка - ЖК Бунинский. Подробности про маршрут по самой Коммунарке, буду уточнять в школе.
А подробности такие: КРОСТ делает подарок детям Эдальго и Гарден Парка. Вручение подарка завтра по адресу: г. Москва, поселок Коммунарка, 11 Г - ГБОУ города Москвы Школа №2070.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А подробности такие: КРОСТ делает подарок детям Эдальго и Гарден Парка. Вручение подарка завтра по адресу: г. Москва, поселок Коммунарка, 11 Г - ГБОУ города Москвы Школа №2070.
можно поподробнее? при чём здесь крост, эдальго и гарден, школа в Бунинском?
 

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
А подробности такие: КРОСТ делает подарок детям Эдальго и Гарден Парка. Вручение подарка завтра по адресу: г. Москва, поселок Коммунарка, 11 Г - ГБОУ города Москвы Школа №2070.
Я правильно понимаю, что автобус будет курсировать только из этих ЖК?
 

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Я слышала, что будут возить всех детей, кроме детей из ЖК Кроста.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
можно поподробнее? при чём здесь крост, эдальго и гарден, школа в Бунинском?
Местная администрация настояла, чтобы застройщики купили автобусы и передали их в пользование школе. Пока на это пошел только КРОСТ. Про то, что это подарок нашим детям, он пишет на своих страничках интернет ресурсов. Но скорее всего, водитель не будет спрашивать прописку. )
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Местная администрация настояла, чтобы застройщики купили автобусы и передали их в пользование школе. Пока на это пошел только КРОСТ. Про то, что это подарок нашим детям, он пишет на своих страничках интернет ресурсов. Но скорее всего, водитель не будет спрашивать прописку. )
ссылку дайте....хотелось бы своими глазами посмотреть
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
У школы уже вчера стояли автобусы с надписью "ДЕТИ". Может это совпадение, но похоже, что это они!
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Может быть я не правильно ищу, но подтверждения вброса данной информации не нашла
И не найдете. У вас же тут ссылки на Форум Новой Москвы запрещены. А как раз там есть ссылка на интернет страничку с приглашением от КРОСТ на торжественную передачу автобуса.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
У школы уже вчера стояли автобусы с надписью "ДЕТИ". Может это совпадение, но похоже, что это они!

Не они, это с других школ привозили детей на какое-то межшкольное мероприятие.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Не они, это с других школ привозили детей на какое-то межшкольное мероприятие.
Ааа, вот оно что! Ну тем не менее хорошая новость! Вожу на подготовку и честно говоря жутко не удобно! Еще не догадались сделать разрыв на поворот в школу. приходится ехать до пересечения ул. Академика Семенова и там на светофоре разворачиваться!
 
Сверху Снизу