Корпус школы № 2070 (ул. А. Монаховой 107 к3)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Просто полная бутыль килограмм под 20, если на кого уронят...
Согласна! А еще меня просто "убил" звонок в школе! Не говоря про то что при его звонке я дёрнулась от испуга, так еще и глушит так, что приходилось с завучем разговаривать на "повышенных тонах"!:wacko3:
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
про звонок в школе не дали поговорить....и так полтора часа решали проблему с собаками в ЖК Бунинский , еще пол часа про завтраки, калитку и разметку.........дошколята в курсе что по чём!?
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
про звонок в школе не дали поговорить....и так полтора часа решали проблему с собаками в ЖК Бунинский , еще пол часа про завтраки, калитку и разметку.........дошколята в курсе что по чём!?
Пока не в курсе! )))
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Со следующего года, в школе вводится второй иностранный язык, и это будет Китайский!
Подготовительные занятия, для ознакомления с культурой Китая, и общие понятия об изучении языка, начнутся со следующей недели в школе, на бесплатной основе. Родителям придется купить рабочие тетради, по рекомендации учителя. Подробности по телефону +7965-381-27-7пять Олег Петрович.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Свершилось!!! После каникул, с 9-го ноября, школа пустит автобус!!! Коммунарка - ЖК Бунинский. Подробности про маршрут по самой Коммунарке, буду уточнять в школе.
 
Сверху Снизу