Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А с чего Вы решили , что кто-то будет нарушать законы!?
А они уже давно все за нас решили! И обвинили во всех смертных грехах! Ну, что за люди?! Как говорил А. Райкин словами М. Жванецкого: "Есть люди, которым очень плохо, когда другому хорошо!"
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Алкоголь пить будете? или нет? Вроде, уже даже осуждали что выпить?
Если будете, то значит планируете нарушать... Если будете чай пить, то нет.
Что-то мне подсказывает, что на месте сходки нас будет ждать засада...
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Алкоголь пить будете? или нет? Вроде, уже даже осуждали что выпить?
Если будете, то значит планируете нарушать... Если будете чай пить, то нет.
Распитие алкогольных напитков не планировали, а если вдруг кто и выпьет - с алкотестором прийдете !? Или как Вы выше написали - фотографировать будите!? Так хочу Вам сказать, что фото без согласия - это нарушение закона и частной жизни .
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Уже раздражать начала бестолковость двух человек из за которых эти дебаты и возникли! Да, для меня большую роль сыграл разговор с моим другом! Так как он живет на прилегающей к прудам территории и его мама с папой! И мне их мнение важно! Сказали бы , что да, их это беспокоит. Сама первая стала бы народ уговаривать пойти в другое место! Но никто никогда не жаловался! И даже не слышно шума!! И тут люди с улицы Лазурная начинают рассказывать как мешает ор и гам и как все грязно потом и об...но!!! Вам что заняться нечем? Вам то каким боком эти пруды?
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Распитие алкогольных напитков не планировали, а если вдруг кто и выпьет - с алкотестором прийдете !? Или как Вы выше написали - фотографировать будите!? Так хочу Вам сказать, что фото без согласия - это нарушение закона и частной жизни .
Вы плохо закон знаете, Вы лицо не публичное, поэтому фотографировать Вас в общественном месте может любой... Не буду обсуждать данный закон, но он такой есть. Почитайте.
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Я про берег у пруда. Или 20 человек будут бегать к кому-то домой?
А такой вопрос вы не рассматриваете: а когда вообще пруд чистили и убирали??? Если отдыхающие воспитанные люди они всегда за собой уберут... А на счет туалета, если у кого проблема то модно памперс доя взрослого прикупить и тепло и искать не надо кустики:greeting::good:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
я вообще не понимаю что к культурным людям прицепились, что-то ни у кого не возникло желание поучить культуре компании которые мусорили, шумели и явно перебрали с алкоголем.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Уже раздражать начала бестолковость двух человек из за которых эти дебаты и возникли! Да, для меня большую роль сыграл разговор с моим другом! Так как он живет на прилегающей к прудам территории и его мама с папой! И мне их мнение важно! Сказали бы , что да, их это беспокоит. Сама первая стала бы народ уговаривать пойти в другое место! Но никто никогда не жаловался! И даже не слышно шума!! И тут люди с улицы Лазурная начинают рассказывать как мешает ор и гам и как все грязно потом и об...но!!! Вам что заняться нечем? Вам то каким боком эти пруды?
Я, как одна из бестолковых, пытаюсь донести, что берег превратился в гадюшник после лета, мимо него противно мимо пройти. Хотелось бы иметь в Коммунарке хоть одно чистое, красивое место. А Вы все об одном: уберем, уберем. Я вас услышала. Лопаты с собой прихватите, чтобы землю разрыхлить и травку посадить.
Что же вы за люди такие. Весной было все красиво, чисто, а теперь? Нравится жить на помойке - живите! Только не нойте потом, что в Коммунарке гулять негде.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
в бумажных пакетиках и без этикеток :)
Ну, если нравиться так втихушку веселится... это дело вкуса. Вы прямо как Толя Клюквин с игрушечным пистолетом из рассказа Носова))) Провоцируете? и желаете посмотреть чем дело кончится?))) 5 часов с пивом в пакетике и без туалета)))
Ну, не студенты же!!! Квартиры купили, взрослые, состоятельные люди...
Шатер не так дорого стоит.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Вы плохо закон знаете, Вы лицо не публичное, поэтому фотографировать Вас в общественном может любой... Не буду обсуждать данный закон, но он такой есть. Почитайте.
Хорошо ли, плохо ли я знаю законы, не Вам судить. Обсуждать это тут и не стоит , а частную жизнь каждого из нас никто не отменял.
Вы, собственно говоря, по поводу на людей то накинулись!? И обвинили уже всех здесь во всех смертных грехах!?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ну, если нравиться так втихушку веселится... это дело вкуса. Вы прямо как Толя Клюквин с игрушечным пистолетом из рассказа Носова)))
это как распивать в общественном месте не привлекая внимания и не попадая под санкции.
Провоцируете? и желаете посмотреть чем дело кончится?)))
нет, я просто хочу встретится с будущими соседями, а тут ужасов прям напусти
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Сообщение модератора

С учётом того, что некоторые участники дискуссии стали переходить на личности, а сама полемика приобрела черты, извините за изысканность выражения, срача, тема закрывается до 23:00.

 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
kaprizzzolya, проверяем, я правильно поняла?
Ребята, проверьте все по списку, если, что не так, исправляем:

Lexx + 1
SunLion + AliskA
Марина-67 +1
Катена +1
ЭльвираБ
Валентина
natalie и, возможно, будет +1, если не будет работать, отпишусь позже
Вожатый
SomeoneDifferent +1
Lana ?
Ferrarix
rr20 + Mary
vyatka
Barmaley
dydypsik ?
Яблоко ?
Юлия-Сахалин
Oksana +1
КарамельЯ
Гема +1
kaprizzzolya +1
Добавил себя

Lexx + 1
SunLion + AliskA
Марина-67 +1
Катена +1
ЭльвираБ
Валентина
natalie и, возможно, будет +1, если не будет работать, отпишусь позже
Вожатый
SomeoneDifferent +1
Lana ?
Ferrarix
rr20 + Mary
vyatka
Barmaley
dydypsik ?
Яблоко ?
Юлия-Сахалин
Oksana +1
КарамельЯ
Гема +1
kaprizzzolya +1
Serguei
 

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
нда уж.....интересно, а Алена Жукова гоняет дагестанцев на Лазурной, когда те лезгинку посреди двора танцуют?)))))
я за пруд!
если в туалет и надо будет, через парк домой сбегаю, да и приехавших могу захватить...
пиво или любые другие напитки можно употреблять не привлекая внимания окружающих. о каких нарушениях закона идет речь? нет запрещающих знаков, все люди цивилизованные....
 
Сверху Снизу