Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Homyak, да, может и мешали компании, а сколько местных жителей высказалось против? обычно у нас если кому что не нравится, он куда-то обращается, и эту просьбу могут выполнить, даже по желанию одного жителя. При этом не учитывается 10 противоположных мнений. Аналогично с обратной ситуацией.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Homyak, да, может и мешали компании, а сколько местных жителей высказалось против? обычно у нас если кому что не нравится, он куда-то обращается, и эту просьбу могут выполнить, даже про желанию одного жителя. При этом не учитывается 10 противоположных мнений. Аналогично с обратной ситуацией.
А это не важно... сколько. Таблички о пикниках нет, в зоне отдыха узаконенной продажи спиртного нет. Соответственно, по закону, как только будет сделано фото, на котором собравшиеся распивают спиртное, можно вызывать полицию. Разве это кому-то надо. Есть специальные места для проведения таких мероприятий, почему не рассмотреть их? К чему вообще все это... я не понимаю. Большинство все равно будет тратить время на дорогу, чтобы добраться в Коммунарку... почему тогда не доехать до специально отведенных мест?
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Повторюсь, извините! Я тоже считаю (как и Катена, и Алена Жукова ), что нам нужна другая и разрешенная для таких встреч площадка!
Еще и потому, что ауру встречи покоцали боданием(((
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Народ, теперь по делу! Только что разговаривала со своим другом, тем самым который в пятиэтажке живет, рядом с прудами. Он сказал, что никто никогда против ничего не имел! И не слышал что бы разговоры недовольных ходили по округе! Он между прочим, коренной коммунарец!! А не из "понаехавших тут". Напротив нашего места, дом 30. Это знаете что? Общага! Дом старый, просто облагороженный внешне. Дальше конюшня! Кому там мешать? Хома, хочется узнать... Вы не с общаги случаем?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Если уж ближним домам не мешают сборы любителей шашлыка, то дальние только запах жаренного мяса могут учуять и не более!
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Народ, теперь по делу! Только что разговаривала со своим другом, тем самым который в пятиэтажке живет, рядом с прудами. Он сказал, что никто никогда против ничего не имел! И не слышал что бы разговоры недовольных ходили по округе! Он между прочим, коренной коммунарец!! А не из "понаехавших тут". Напротив нашего места, дом 30. Это знаете что? Общага! Дом старый, просто облагороженный внешне. Дальше конюшня! Кому там мешать? Хома, хочется узнать... Вы не с общаги случаем?
Ну, ... старый коммунарец - это, конечно, последняя инстанция... я валяюсь:sarkazmic:
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ну, ... старый коммунарец - это, конечно, последняя инстанция... я валяюсь:sarkazmic:
Алена Жукова, валяйтесь на здоровье! Но не стоит забывать, что люди тут жили до вас! А порядки свои в своем дворе устанавливайте!
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Если честно, вскользь прочитал первые 2-3 поста Homyak, дальше всё стало ясно... ни одного не читал впоследствии ... что за дебаты развели? На пустом месте... Здесь собрались умные и воспитанные люди, каждый сам знает как себя вести на природе, и думаю подавляющее большинство всё за собой уберет...
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Алена Жукова, валяйтесь на здоровье! Но не стоит забывать, что люди тут жили до вас! А порядки свои в своем дворе устанавливайте!
У... как грубо. Законы РФ действуют на все территории нашей страны, и не знание законов не освобождает от ответственности. Это касается и старых коммунарцев. Тем более что "понаехавшие" (и я в их числе), обязательно изменят жизнь в этой деревне, в силу того, что нас становиться все больше.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
У... как грубо. Законы РФ действуют на все территории нашей страны, и не знание законов не освобождает от ответственности. Это касается и старых коммунарцев. Тем более что "понаехавшие" (и я в их числе), обязательно изменят жизнь в этой деревне, в силу того, что нас становиться все больше.
А с чего Вы решили , что кто-то будет нарушать законы!?
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
У... как грубо. Законы РФ действуют на все территории нашей страны, и не знание законов не освобождает от ответственности. Это касается и старых коммунарцев. Тем более что "понаехавшие" (и я в их числе), обязательно изменят жизнь в этой деревне, в силу того, что нас становиться все больше.
Алена Жукова, что вы там плетете про законы? Если можно собираться значит можно! Если нет, то никто не пойдет на это место! Вроде все адекватные! а что вас в ЭТУ ДЕРЕВНЮ переехать заставило? Могли место и получше выбрать, там где девушки с книжками сидят, а не бухают пиво на лавке!
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
А с чего Вы решили , что кто-то будет нарушать законы!?
Алкоголь пить будете? или нет? Вроде, уже даже осуждали что выпить?
Если будете, то значит планируете нарушать... Если будете чай пить, то нет.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Очень было неприятно читать сегодня обращенные в наш адрес упреки в жлобстве, тем более когда прекрасно знаешь, что ни один из них категорически к нам не относится. Мы не пьянствовали, не сс...ли, не с...ли, не оставили после себя ни одной пылинки. Рядом с нами сидели сменяя друг друга компании и других жителей Коммунарки. Столы убрали, поэтому возник вопрос, а можно ли там собираться вообще?!
Собственно, если это место изменило статус, то я не стала бы упираться, а если традиция жива и культурный отдых продолжается, то в принципе, меня останавливает только одно, мы такой большой компанией в этом месте столкнемся с неудобствами размещения. Сегодня уже давали ссылки на приспособленные места.
P.S. Пруды хорошо выглядят на фото и ужасно в реальности.
Им требуется up-grade!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я смотрю Лазурную улицу очень волнует, что делается на другой стороне коммунарки))) смешно!))это я про вас Алена Жукова!
 
Сверху Снизу