Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Столы убрали из-за жалоб жителей на постоянные пьянки-гулянки,даже в ночное время.
Хахаха, однако вашу компанию это не касается. Кто такие эти жильцы, чтобы на вас жаловаться. ))))
Парк очистили от столов, чтобы там НИКТО не собирался и не устраивал утренники, плавно перетекающие в вечеринки. И???
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Хахаха, однако вашу компанию это не касается. Кто такие эти жильцы, чтобы на вас жаловаться. ))))
Парк очистили от столов, чтобы там НИКТО не собирался и не устраивал утренники, плавно перетекающие в вечеринки. И???
Жаловались на мусор,музыку и пьяные компании. Отдыхающие чинно-благородно у пруда люди никому неудобств не доставят.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Homyak, вы как-то негативно настроены... Может Вам стоит присоединится к нашей компании?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Видела я в тот раз компанию которая рядом сидела. Очень понимаю жильцов и их жалобы. Морды пропитые, перекошенные. Водку достали, а мясо может и было, только я уже в ту сторону не смотрела!
 
Последнее редактирование:

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Жаловались на мусор,музыку и пьяные компании. Отдыхающие чинно-благородно у пруда люди никому неудобств не доставят.
Да кто ж спорит? ))) Все всегда считают, что уж они-то сидят чинно-благородно ))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
мда.....

no comments, как говорится..

Сколько помню себя, всегда на пикники закупается лишняя вода, как раз для мытья овощей/фруктов, а также мытья рук для нанизывания и после него

Тяжело Вам живется, наверное, Homyak, в этом мире, как же Вы в общественном транспорте ездите?
А шашлык, между прочим, проходит термическую обработку, да и надеюсь организаторы не враги своему же здоровью,
да и ко всему прочему возможно использование одноразовых перчаток для приготовления "праздничного стола"

и этта, вычеркивайте меня
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
мда.....

no comments, как говорится..

Сколько помню себя, всегда на пикники закупается лишняя вода, как раз для мытья овощей/фруктов, а также мытья рук для нанизывания и после него

Тяжело Вам живется, наверное, Homyak, в этом мире, как же Вы в общественном транспорте ездите?
А шашлык, между прочим, проходит термическую обработку, да и надеюсь организаторы не враги своему же здоровью,
да и ко всему прочему возможно использование одноразовых перчаток для приготовления "праздничного стола"

и этта, вычеркивайте меня
Не замечала, чтобы руки мылом мыли по пикниках, а водой вы только грязь размазываете.
К тому же, куда такая масса людей планирует ходить в туалет? Вы ж нам весь пруд загадите.

И, кстати, в общественном транспорте я поручни не облизываю. )
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Вопрос про туалет остался открытым!!!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Сверху Снизу