Дом советов

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
"Что же вы за люди такие. Весной было все красиво, чисто, а теперь? Нравится жить напомойке - живите! " А посидели то всего один раз!! И то безалкогольно!))))) такое чувство, что каждые выходные там бухали!)))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
девчонки на лавочках пиво пьют. Все культурно.
Пригласим "федеральный проект ЛЕВ ПРОТИВ"?
Посмотрите на ютюбе, как они на Болотной гоняют за пиво.
Чтоб не спорить, все ж изложено в КОАП - есть прямая санкция за употребление спиртных напитков в общественных местах.

 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Пригласим "федеральный проект ЛЕВ ПРОТИВ"?
Посмотрите на ютюбе, как они на Болотной гоняют за пиво.
Чтоб не спорить, все ж изложено в КОАП - есть прямая санкция за употребление спиртных напитков в общественных местах.

Ну вы мух от котлет то отделяйте!
Где девочки с пивом ( и уверенны, что пиво!? Я пью дюшес из бутылки - очень похож на пиво), а где " бухарики" в общественных местах.
Прежде чем применять меры воздействия, сотрудник должен обосновать и доказать правонарушение.
Так вот может не будем всех под одну гребенку с правонарушителями смешивать!?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Где девочки с пивом ( и уверенны, что пиво!?

Угу, как только к выпивающим подходят полицейские, то выпивающие сразу становятся "девочками с пивом".
Правонарушение доказывается легко, Вы видео-то посмотрите из этой серии, там и боевые "девочки с пивом" тоже есть.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Угу, как только к выпивающим подходят полицейские, то выпивающие сразу становятся "девочками с пивом".
Правонарушение доказывается легко, Вы видео-то посмотрите из этой серии, там и боевые "девочки с пивом" тоже есть.
Боевые девочки с пивом :lol: аж страшно стало.

Автору названия темы приз нужен! :santa2::lol:
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
в течение нескольких лет наблюдаю как отдыхают жители ЮБутова возле своего пруда, рядом с улицами Остафьевская и Кадырова,
с момента строительства микрорайона и Потапово.
Все чистенько и уютно. И каждые выходные там жарятся шашлыки, и собираются семьи и компании
Из-за этих шашлыков в относительно теплое время года там весь парк и окрестности постоянно затянуты дымом и поэтому всегда некомфортно гулять с детьми: на колясках, на велосипедах, на роликах или просто прогуливаться. Жителям соседних домов можно только посочувствовать.
 
Последнее редактирование:

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
ОХРЕНЕТЬ!!!! Я знаю другие прекрасные места: двор Эдальго, Гарден Парка - там нет табличек "Жарить шашлыки запрещено". Идите туда! Да и у вас во дворе тоже не запрещено.
Во дворах жилых домов разводить костры запрещено! Можно вызвать пожарных, должны запретить и оштрафовать.
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Homyak, есть правда в ее словах.. я про туалет..
Большинство школьников Коммунарки и их родители ощущают неприятный запах, ежедневно утром и днем, проходя мимо ближайшего пруда по пути в школу и обратно. Я даже и подумать не могла, что это может быть как-то связано с наличием мест для шашлыка, теперь понимаю, почему убрали.
 

lberz

Новичок
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
1
Адрес
пушкина 20 кв10
а нельзя что ли организовать пару тройку мест для проведения подобных мероприятий? так и никому мешать не будут и убираться проще станет
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Большинство школьников Коммунарки и их родители ощущают неприятный запах, ежедневно утром и днем, проходя мимо ближайшего пруда по пути в школу и обратно. Я даже и подумать не могла, что это может быть как-то связано с наличием мест для шашлыка, теперь понимаю, почему убрали.
что за ерунда!? там за забором, рядом с прудом видимо какое-то производство, как только переехали, ходила несколько раз в школу, и вонь стоит именно из-за забора! при чем тут шашлычники? да, они оставляли после себя кучи мусора, пластика и стекла, но это не может давать рыбную вонь!
 
Сверху Снизу