Нужна ли кофейня/кафе

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
О! Вот! Объясните мне, замшелому, что заставляет вас, жителя Липового парка, покупать чай в кафе, вместо того, чтобы заварить его дома?
Я все понимаю, пирожные и хлеб не каждый печь будет, но чай???
Удобно) Зашел-купил стаканчик чая/кофе на вынос-выпил чай/кофе-выбросил стаканчик в урну) А иначе что, термос с собой таскать. С дамской сумкой, например, совсем неудобно, да и зачем?
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Мне вообще непонятна эта мода посасывать чай/кофе из непроливаек на ходу. Ладно когда для детей маленьких берут воду на прогулку, но взрослые дома попить или часок-другой потерпеть не могут? Детский сад, честное слово!

А то так и до памперсов дойдем - "зачем терпеть до туалета, сделал свои дела на ходу и выкинул подгузник в урну, очень удобно!"
 
  • Like
Реакции: Lexx

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Мне вообще непонятна эта мода посасывать чай/кофе из непроливаек на ходу. Ладно когда для детей маленьких берут воду на прогулку, но взрослые дома попить или часок-другой потерпеть не могут? Детский сад, честное слово!

А то так и до памперсов дойдем - "зачем терпеть до туалета, сделал свои дела на ходу и выкинул подгузник в урну, очень удобно!"
Я иногда не успеваю заварить себе чай в термос ( ребенок бодроствует около часа, в это время входит поесть-поменять подгузник и т.д.), на улице холодно, хочется теплого чая. А спокойно по пить чаек возможно когда ребенок спит)))), а если спит он на улице, то значит чай на улице)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А как прекрасно на долгой прогулке или катке выпить горячего чая или какао из термоса :i_am_so_happy:
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
Сегодня считали потоки мимо дома 7 корпус 2. За 2 часа прошло всего 10 человек.
Был в Пироги да Булки...тяжело им будет...
По аренде увы не договорились с владельцем, будем ждать когда съедет кто то с центральной улицы. Откроемся точно, только чуть позже получается.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Сегодня считали потоки мимо дома 7 корпус 2. За 2 часа прошло всего 10 человек.
Был в Пироги да Булки...тяжело им будет...
По аренде увы не договорились с владельцем, будем ждать когда съедет кто то с центральной улицы. Откроемся точно, только чуть позже получается.
Добрый вечер! Не поймёте, пока не проверите.. У нас рядом с домом, на остановке стояли много киосков, во всех одно и тоже: цены, ассортимент, внешне выглядели одинаково, короче двойники.. Так вот в один, самый последний, дальний стояла очередь частенько, а в другие в это же время никого.. Кому понравится, может и большому числу людей, то найдут... И нередко "перед носом" не находят) Так что, раз решили, то не слишком слушайте, обдумайте по max и делайте; и удачи Вам!..
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Сегодня считали потоки мимо дома 7 корпус 2. За 2 часа прошло всего 10 человек.
Был в Пироги да Булки...тяжело им будет...
По аренде увы не договорились с владельцем, будем ждать когда съедет кто то с центральной улицы. Откроемся точно, только чуть позже получается.
Недавно съехали с центральной улицы, дом 9, самый правый вход, может там уточните?
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Был в Пироги да Булки...тяжело им будет...
Я сегодня тоже зашел, отоварился. Выпечка вкусная, цены нормальные, ассортимент правда пока небольшой. Если удержат планку - клиентов у них будет предостаточно.
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
Я сегодня тоже зашел, отоварился. Выпечка вкусная, цены нормальные, ассортимент правда пока небольшой. Если удержат планку - клиентов у них будет предостаточно.
Да, я тоже у нее был вчера. Пока мало что есть, но конкуренты уже злые языки запустили.
Владелец девушка, она же и работает в пекарне большая молодец! Думаю у нее все получится, главное чтобы не смешались булки со всем подряд!
Будет интересно за ними понаблюдать, в общем то опираясь на них тоже будем смотреть перспективу района.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Тут не так давно был в благословенном городе Самаре. Зашел купить пирогов к столу. Выбор большой, посоветовали на мой вкус, короче, душевно. А потом говорят: - А Вы приходите после 18-ти. У нас скидка 50 процентов будет. Думаю, с чего бы это?! А потом родня пояснила. До закрытия распродают всё, что напекли сегодня. Со свистом! А назавтра пекут свежее. Ход может и не новый, но мне понравился. И работает. Интересно...
 

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
Сегодня считали потоки мимо дома 7 корпус 2. За 2 часа прошло всего 10 человек.
Был в Пироги да Булки...тяжело им будет...
По аренде увы не договорились с владельцем, будем ждать когда съедет кто то с центральной улицы. Откроемся точно, только чуть позже получается.
Вы выбрали неудачное время - сейчас каникулы и школьники и их родители не ходят мимо. Да и погода не для прогулок. Попробуйте ещё раз. У меня окна выходят как раз на это место, там практически всегда кто-то идёт..
 

Irishka

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
39
Адрес
Сиреневый бульвар, г. Троицк
Добрый день уважаемые жильцы Коммунарки, обращаюсь больше к тем, кто живет в Москве А101 в Коммунарке!
Хочу открыть в вашем квартале европейскую пекарню/кафе где будут всегда свежие багеты, чиабаты, круассаны, венская выпечка, маффины, кукисы, чизкейки, американские пончики и конечно же вкусный кофе! Всегда можно будет посидеть в кафе или взять с собой домой.
Просьба не путать с кавказскими тандырами и выпечками.
Боюсь что дело может не пойти, так как единственное помещение сейчас свободно по адресу Липовый парк 7 корпус 2, что далеко от центральной улицы.
Пекарен в районе много(кавказских), а вот как я хочу открыть - таких нет. Вот и хочу узнать, есть ли потребность у жителей в таком заведении. Будете ли вы ходить?
Я огромная любительница отличного кофе и вкуснейших десертов к нему. В кофейни и специализированные по этому поводу кафе ходим семьей постоянно. любим пробовать что-то новое. Так что милости просим!
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
Большая просьба ко всем, если увидите что кто то съехал с центральной улицы - пожалуйста сообщите тут на форуме. Я к сожалению живу не у вас в районе, тяжело следить за помещениями без объявлений в интернете.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Alexgirya, а что вы называете центральной улицей? Монаховой?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Немецкая Bäckerei нам бы очень не помешала, как приятно в семь утра взять пару теплейших брецелей с чашкой кофе, вечером пару багетов захватить. Короче, есть куда стремиться. Но главное - цена!!!
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
Alexgirya, а что вы называете центральной улицей? Монаховой?
Имею ввиду Липовый парк, дома 8,6,4.

Немецкая Bäckerei нам бы очень не помешала, как приятно в семь утра взять пару теплейших брецелей с чашкой кофе, вечером пару багетов захватить. Короче, есть куда стремиться. Но главное - цена!!!
Вопрос по цене.
Кофе почем готовы покупать?
Багет почем готовы покупать?
 
Сверху Снизу