Нужна ли кофейня/кафе

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
А где у нас, извините, липовый забит кафешками? Суши, Пицца не в счет.
"Вкусное место"
"Пироги да булки" - открывается
"La gas"
"Бургерная"
"Поесть и поиграть"

Это только навскидку, если по дворам походить - наверняка найдутся еще.
 

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
"Вкусное место"
"Пироги да булки" - открывается
"La gas"
"Бургерная"
"Поесть и поиграть"

Это только навскидку, если по дворам походить - наверняка найдутся еще.
2 последних варианта - вообще не варианты. В Поесть и поиграть зашли как-то в обеденное время, прождали заказ 40 минут и ушли голодные. Ну и днём там только бизнес-ланчи, никаких вкусняшек.
Бургеры - тоже не наша тема, хочется, чтобы вкусно. Остальные варианты я не видела, по крайней мере в местах нашего курсирования по детским площадкам больше нет приличных заведений, куда можно зайти с ребенком - между домами 5-9. Поэтому кофейня в 7 доме будет самое то!))
 

Jane

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
6
Адрес
Липовый Парк
На Беляево в павильоне с "палычем" была чудесная французская выпечка, вкусные огромные круассаны по 60-70 руб.,божественные сырные багеты. Очень хочется качественную и вкусную выпечку.:girl_tender:
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
Приятно читать что жителям интереесно что хотим открыть мы.
Для себя уже решение принял - открываемся!
Теперь жду понедельника, что скажет арендодатель!
Если договоримся, откроемся к 1 ноября!)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Приятно читать что жителям интереесно что хотим открыть мы.
Для себя уже решение принял - открываемся!
Теперь жду понедельника, что скажет арендодатель!
Если договоримся, откроемся к 1 ноября!)
Мы с Siberia, Realistic, Jane зайдём)) я буду в красной футболке с серпом и молотом :biggrin:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Приятно читать что жителям интереесно что хотим открыть мы.
Для себя уже решение принял - открываемся!
Теперь жду понедельника, что скажет арендодатель!
Если договоримся, откроемся к 1 ноября!)
Кафе просто необходимо! Не сомневаюсь, что выручка будет! Мне, например, нравится сеть заведений Хлеб насущный и так надоели эти все
Приятно читать что жителям интереесно что хотим открыть мы.
Для себя уже решение принял - открываемся!
Теперь жду понедельника, что скажет арендодатель!
Если договоримся, откроемся к 1 ноября!)
Дело хорошее! Типа кафе «ПРАЙМ» -+ плюс советские пончики - будет классно!
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
Кафе просто необходимо! Не сомневаюсь, что выручка будет! Мне, например, нравится сеть заведений Хлеб насущный и так надоели эти все

Дело хорошее! Типа кафе «ПРАЙМ» -+ плюс советские пончики - будет классно!
В общем то Хлебом насущным и Праймом я и вдохновился, чтобы открыть кафе такого же формата в Коммунарке.
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
А я бы с удовольствием заходила в приятную кофейню, чтобы взять вкусный кофе с собой на прогулку с ребёнком. Пока на липовом такого заведения не видела, а Вкус Сезона кажется закрылся. А где у нас, извините, липовый забит кафешками? Суши, Пицца не в счет. А в чебуречные и прочие тандырные я даже не захожу.
Есть булочная ( коричневая вывеска с маркизами) чай по 30 р, кофе 80 р десерты, хлеб (хлеб лучше чем в пятерочке))
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Обязательно зайдите и посмотрите как это готовят))
А вы видели какое то несоблюдение норм в кафе которое я указала? Чтобы так с иронией писать....Простите, я знаю кухню хлеба насущного ( и даже очень любила его в нескучном саду)....не лучшее для примера кафе....
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
В общем то Хлебом насущным и Праймом я и вдохновился, чтобы открыть кафе такого же формата в Коммунарке.
Не забудьте про советские пончики (их печет сейчас Перекресток) и простые хорошие оладьи - их вкусно печет Sodexo. Назваться хорошо бы просто Кондитерская.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А вы видели какое то несоблюдение норм в кафе которое я указала? Чтобы так с иронией писать....Простите, я знаю кухню хлеба насущного ( и даже очень любила его в нескучном саду)....не лучшее для примера кафе....
Кофе везде горелый - просто отстой! Это так называемая венская обжарка. А дорогой кофе Арабика светлой обжарки найти невозможно в дешевых заведениях.
Вот вкусный кофе готовят в Доме Ученых - можно спросить, какой они берут сорт.
 

Alexgirya

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
Коммунарка
А вы видели какое то несоблюдение норм в кафе которое я указала? Чтобы так с иронией писать....Простите, я знаю кухню хлеба насущного ( и даже очень любила его в нескучном саду)....не лучшее для примера кафе....
Я не видел, и не хочу ничего сказать плохого про них, просто это всегда важно - обращать внимание как готовят и после уже делать выбор в пользу того или иного.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
...всегда важно - обращать внимание как готовят...
а ещё важнее из чего, чтобы без пальмового масла, красителей, ароматизаторов, химических дрожжей и прочего мусора.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Есть булочная ( коричневая вывеска с маркизами) чай по 30 р, кофе 80 р десерты, хлеб (хлеб лучше чем в пятерочке))
Если это кондитерская в одном доме с магазином Вкус Вилл на Липовом, то мы перестали в нее ходить. На мой вкус, испортились. Раньше были интереснее и торты, и пирожные. А сейчас, простите, напоминает тн "цех", когда продукция готовится на массовый поток и развозится по "так себе" магазинам. Все какое то однотипное и безвкусное стало. Про хлеб ничего не могу сказать, тк не покупала. Я за ЗА кондитерскую с вкусной выпечкой, лишь бы качество сохранялось, а то, как обычно, что то открывается, месяц-другой и глохнет...
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Если это кондитерская в одном доме с магазином Вкус Вилл на Липовом, то мы перестали в нее ходить. На мой вкус, испортились. Раньше были интереснее и торты, и пирожные. А сейчас, простите, напоминает тн "цех", когда продукция готовится на массовый поток и развозится по "так себе" магазинам. Все какое то однотипное и безвкусное стало. Про хлеб ничего не могу сказать, тк не покупала. Я за ЗА кондитерскую с вкусной выпечкой, лишь бы качество сохранялось, а то, как обычно, что то открывается, месяц-другой и глохнет...
Это в соседнем доме. Пироженые не беру) обычно чай на прогулку, и хлеб бездрожжевой, когла самой лень печь.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Это в соседнем доме. Пироженые не беру) обычно чай на прогулку
О! Вот! Объясните мне, замшелому, что заставляет вас, жителя Липового парка, покупать чай в кафе, вместо того, чтобы заварить его дома?
Я все понимаю, пирожные и хлеб не каждый печь будет, но чай???
 
  • Like
Реакции: fank
Сверху Снизу