Полезно Входная дверь - выбор, взломостойкость, замки, надежность.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
2. Тот кто полезет на квартиру всерьез - увидев это предупреждение закроет лицо от камер и сразу будет вырубать систему ОВО...
Я думаю сначала сопоставят риски/затраты/выгоду
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
не, мне просто интересно, как можно вырубить ОВО, если все приблуды находятся в квартире
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Еще как подойдет, сигнал на пульт поступает через разные методы, в основном это gsm. Нормальная gsm глушалка в радиусе 50 метров забивает все частоты.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Еще как подойдет, сигнал на пульт поступает через разные методы, в основном это gsm. Нормальная gsm глушалка в радиусе 50 метров забивает все частоты.
Вот и я про то... Заглушить ОВО пульт - несложно... , и лучше, чтобы о нем не знали... Но табличка об охране квартиры отпугнет нарков и залетных "медвежат"... Думаю табличку повесить только по камерам...
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Вот и я тогоже мне5ия. Камеры я ставлю открытые по всему этажу. По закону что бы небыло проблемм просто обязательны таблички, что ведется видеонаблюдение. В противном случае скрытая видео съемка у нас запрещена и в случае обращения в суд она не будет иметь юр силы. Но речь не об этом, а о дверях... я уже весь мозг себе свернул....
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
не все к сожалению в субботу могут быть :(
Ну, тогда почитайте в теме "Охрана и консъержи". Я там эти темы освещал (нехорошее выражение, лекторское!) Высказывался по ним. (Вот так лучше. Значительно!)
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, не подскажете, у "ЗТМ-сервиса" делается ли усиление зоны замков, и можно ли им принести свои замки для установки?
Ferrarix, судя по сайту защитный карман есть у модели Монолит, но без описания, что из себя представляет:smile:
Коллеги! Ну я же не представитель ЗТМ-Сервис. :nea:
Откуда мне знать про усиление зоны замков в их нынешних моделях? :pardon:

Думаю, что есть смысл позвонить им, а ещё лучше подъехать, благо от м.Нагорная не более 10 минут пешком. Вот там можно и посмотреть, и пощупать, и поспрашивать.
Кстати, то, что они не выкладывают в публичный доступ информацию об особенностях конструкции своих дверей (на что в своё время попенял palych), я склонен относить к "плюсам", а не к "минусам".
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Коллеги! Ну я же не представитель ЗТМ-Сервис. :nea:
Откуда мне знать про усиление зоны замков в их нынешних моделях? :pardon:

Думаю, что есть смысл позвонить им, а ещё лучше подъехать, благо от м.Нагорная не более 10 минут пешком. Вот там можно и посмотреть, и пощупать, и поспрашивать.
Кстати, то, что они не выкладывают в публичный доступ информацию об особенностях конструкции своих дверей (на что в своё время попенял palych), я склонен относить к "плюсам", а не к "минусам".
Да это к тому, что Вами уже много дверей было заказано у них, я вот и подумал, что возможно про все тонкости в курсе...
 
Сверху Снизу