Семейное (родовое) захоронение через аукцион!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ребята, спешу Вас обрадовать!!! Правительство Москвы планирует в скором времени реализовывать места на кладбищах Москвы для семейных (родовых) захоронений через процедуру аукциона! Скажите как вы к этому относитесь? Может кто-то готов поучаствовать в торгах заранее и приобрести местечко?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ребята, спешу Вас обрадовать!!! Правительство Москвы планирует в скором времени реализовывать места на кладбищах Москвы для семейных (родовых) захоронений через процедуру аукциона! Скажите как вы к этому относитесь? Может кто-то готов поучаствовать в торгах заранее и приобрести местечко?
спасибо...наше семейство пока не торопится :scratch_one-s_head:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Интересно, какова начальная цена?
Цены естественно разные на разных кладбищах, плюс смотря какой метраж) есть базовая ставка квадратного метра, которая умножается на коэффициенты инфраструктуры (близость к асфальтированной дороге, к центральному входу, религиозным атрибутам). Мы так прикинули 4 кв. метра на останкинском кладбище с максимальными коэффициентами выходит в 10 лямов))) ну это стартовая цена!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Из подслушанного разговора:

-- Я бы хотела, чтобы после моей смерти мне поставили памятник на могиле!
-- Зачем?!
-- Мне бы было приятно!
-- А разве тебе не всё равно будет?
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
И ведь кто-то купит. :wacko3:
Хочу, что бы меня сожгли и пепел развеяли. Нечего меня вспоминать и сюда притягивать. Может, в следующий раз повезет родиться где-н. потеплее.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Знали бы какие цены на Воганьково!!! Понять не могу, как еще месячную плату не взымают!! Уже целый бизнес построен, типо захороню урну за аренду, сдам место, продаю место с дальними родственниками И так далее!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
И ведь кто-то купит. :wacko3:
Хочу, что бы меня сожгли и пепел развеяли. Нечего меня вспоминать и сюда притягивать. Может, в следующий раз повезет родиться где-н. потеплее.
Вово! Сожгли и по ветру пустили где нибудь на море!
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Знали бы какие цены на Воганьково!!! Понять не могу, как еще месячную плату не взымают!! Уже целый бизнес построен, типо захороню урну за аренду, сдам место, продаю место с дальними родственниками И так далее!
Там вроде базовая ставка в районе 200 тыщ за кв.м., не считая повышающих коэффициентов))
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Допустим кремация, после нее вы мухой должны сгонять на кладбище и попросить справку, что место захоронения урны есть. После этого, со справкой получать урну. Полагаю та же ситуация и с телом, только надо шевелить булками еще быстрее!
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
А зачем торопиться после кремации?
То есть вариант развеять над Гангом/Волгой вообще не возможен? Мне кажется, это явное нарушение и навязывание услуг, и с этим можно забороться. Просто обычно люди при данных обстоятельствах не в том состоянии, что бы бороться за свои права.
 
Сверху Снизу