(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Видимо я действительно не на тот форум попала, здесь издеваются в основном. Но в любом случае спасибо всем за внимание. А я наверно уже и не захочу купить квартиру в ваших ЖК, тк с такими злыми соседями мне совсем не хочется жить. Наверху все видят, и правду и ложь. Мои строители действительно хорошие люди, а с такими злыми Заказчиками я думаю им не стоит работать. Только не понимаю, для чего эта тема создана? чтобы вот так издеваться над новичками? Еще раз благодарю за внимание.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Видимо я действительно не на тот форум попала, здесь издеваются в основном. Но в любом случае спасибо всем за внимание. А я наверно уже и не захочу купить квартиру в ваших ЖК, тк с такими злыми соседями мне совсем не хочется жить. Наверху все видят, и правду и ложь. Мои строители действительно хорошие люди, а с такими злыми Заказчиками я думаю им не стоит работать. Только не понимаю, для чего эта тема создана? чтобы вот так издеваться над новичками? Еще раз благодарю за внимание.
Прямо таки классика жанра:

 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Алена Жукова , ну где же Вы?.. Вы так просили вчера швы... Специально же для Вас только плитку и выкладывают.:biggrin:

Только не понимаю, для чего эта тема создана?
Т.е. этот форум через запрос вида "квартал 101" на 10й странице Яндекса смогли найти, подходящую тему - тоже. А вот прочесть и понять что топикстартер оказался ремонтником и хотел попиариться - не смогли?
Ах, да... Забыл. Вы и понятия не имеете кто такой Михалыч. Тему-то не читали, сразу написали не глядя и все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу