"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
М.б. наша Администрация организует автобусы до школы в Бутово? Не уточняли?
Еще пока никто не знает, кто то говорит что не будет автобусов, кто говорит что будут.... одним словом "время покажет"
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Как нам говорила директор школы на дне открытых дверей, в новое здание они планируют перевести среднюю школу, а начальная останется в старом корпусе.
Как у них все меняется быстро!!!! А мне говорили что там и начальная школа тоже будет в Бутово! (А те кто в Бутово около новой школы живут детки в начальную школу будут к нам ездить??? т к в Бутово тоже №2070 только корпус 2 (как сады наши)) Бред какой то! я думаю там тоже будет начальная школа.... вопрос только в том что возможно туда в первую очередь будут набирать от ближайших домов младшие классы, а мы по остаточному принципу
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Авгур на своем форуме пишет про 2016 год:
"Сегодня на территории жилого комплекса «Москва А101» идет строительство школы, которая откроет двери в 2016 году.
Новая школа рассчитана на обучение 1775 детей, учебное заведение призвано стать крупнейшим образовательным центром в Новой Москве, отвечающим современным требованиям в области обучения, спортивного и творческого развития. Для занятий спортом в школе будут оборудованы несколько спортивных залов, танцевальный класс и бассейн. Для более глубокого изучения естественных наук предусмотрены специальные кабинеты-лаборатории, оранжерея и мини-планетарий с телескопом. Кроме того, в школе будут игровые и спальные комнаты для группы продленного дня, музей, библиотека, актовый зал, помещения для кружков и внеклассной работы".
http://forum.a101.ru/m/?session=1433512152404901793#!/question/421748
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Забава, Авгур всегда так красиво расписывает, ну посмотрим что будет в реальности. Большая многофункциональная школа это конечно хорошо, но школьников из младших классов учителя будут водить за собой, как утка утят) мне кажется, там несложно будет заблудиться.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Забава, Авгур всегда так красиво расписывает, ну посмотрим что будет в реальности. Большая многофункциональная школа это конечно хорошо, но школьников из младших классов учителя будут водить за собой, как утка утят) мне кажется, там несложно будет заблудиться.
На сколько я знаю до 5 класса детки сидят в одном кабинете. И их никуда водить не нужно!
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
На сколько я знаю до 5 класса детки сидят в одном кабинете. И их никуда водить не нужно!
Основные занятия и я сидела в одном классе)) в младшей школе. А спортзал, буфет, спортплощадки и тд? Возможно, школа грамотно спроектирована для младших.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Как у них все меняется быстро!!!! А мне говорили что там и начальная школа тоже будет в Бутово! (А те кто в Бутово около новой школы живут детки в начальную школу будут к нам ездить??? т к в Бутово тоже №2070 только корпус 2 (как сады наши)) Бред какой то! я думаю там тоже будет начальная школа.... вопрос только в том что возможно туда в первую очередь будут набирать от ближайших домов младшие классы, а мы по остаточному принципу
Нет. В Бутово будет и начальная и средняя, а вот в новой школе на Липовом парке планируют сделать только среднюю школу.
 
Последнее редактирование:

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Три года, на три этажа говорите :russian_ru:...

КарамельЯ, думаю, что информация с сайта а101 (размещённая Забава), по срокам - более логична.

Там уже после хорошего дождя, в бассейн нырять можно...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Представитель А101 написал на форуме: "в школе будут обучаться дети всех возрастов, включая первоклассников".
Хорошо, если так. Но боюсь, это не/не только они решают(((
Или знают больше (о своих видах на этот объект)!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
О, на старом форуме выложили скрин с форума А101. Строительство садика во дворе 12 и 13 корпуса начнется в сентябре 2015...
Жестяк. Авгур ирод. Где там садик разместить? Там нету для него места от слова совсем.
 
Сверху Снизу