"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Когда сдавал документы ребенка в первый класс, мне рассказали как Авгур сдавал садик в Квартале. Построили его вовремя, сделали отделку, завезли мебель и игрушки, а садик на баланс города не передавали целый год - искали кому его продать. Вот такая история...
Странно. Там над садиком целый год кран стоял, я так понял этот садик не могли запустить как раз по причине стройки рядом.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Странно. Там над садиком целый год кран стоял, я так понял этот садик не могли запустить как раз по причине стройки рядом.
Что мне сказали в школе, то и передал...
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
..щачем там окна?)))
а мне кажется, в зале с бассейном окна тоже бы хорошо смотрелись... мы возили сына в бассейн и в школу, и в комплекс - везде окна... честно говоря, с трудом представляю помещение огромного размера без окон.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Я только что рассмотрела школу по внимательней.... и увидела.... что бассейн может быть как раз после этих стен, на фото видно залитая площадка. как раз как все привыкли может и будут стекла большие. а то что мы видим это внутренние как бы стены помещений.... а окна будут с внутренней стороны.. т к там предполагается второй свет. Может я и ошибаюсь, но так правдоподобней и больше похоже на правду.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
жаль что она только откроется 17 года в сентябре а не 16-го как планировалось. :aggressive:А мы так хотели туда пойти с 1го класса.
Да, у нас тоже было такое желание, чтобы ребенка не дергать туда-сюда. Видимо, теперь будем всю начальную школу в другую школу ездить
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Не я все же потом переведу в эту школу со второго класса. Мне просто не удобно ездить будет за ребенком в школу в Бутово, т к без машины.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Не я все же потом переведу в эту школу со второго класса. Мне просто не удобно ездить будет за ребенком в школу в Бутово, т к без машины.
М.б. наша Администрация организует автобусы до школы в Бутово? Не уточняли?
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Не я все же потом переведу в эту школу со второго класса. Мне просто не удобно ездить будет за ребенком в школу в Бутово, т к без машины.
Я буду смотреть по ситуации. Пока мне понравился учитель. Да если переедем, тоже надо будет возить в Аннино...
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Не я все же потом переведу в эту школу со второго класса. Мне просто не удобно ездить будет за ребенком в школу в Бутово, т к без машины.
Как нам говорила директор школы на дне открытых дверей, в новое здание они планируют перевести среднюю школу, а начальная останется в старом корпусе.
 
Сверху Снизу