"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Это все (если будет) будет максимум полгода - год, потом откроется школа у нашего корпуса и велкам!!
 

80NETMEN90

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
28
Адрес
Москва ул.Липовый парк 11
можно, если вы сам собственник квартиры и принесете копию договора (первую и последнюю страницы) со всеми необходимыми документами и заверите секретаря, что как только вы получите свидетельство о собственности, вы сразу зарегистрируете детей.
А куда обращаться ?
 

80NETMEN90

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
28
Адрес
Москва ул.Липовый парк 11

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Посмотрела еще раз на схему садика (см пост Zazka n6), не очень много у них земли под площадки((, видимо, рядом с садом будут тоже строить!
Может это все-таки неправильная схема? Если по заборчику смотреть и если часть земли слева сзади тоже за садиком останется, то места будет вполне достаточно. А вход в садик - это, случайно, не там где дорожка между детскими площадками 1-го и 2-го корпуса?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Может это все-таки неправильная схема? Если по заборчику смотреть и если часть земли слева сзади тоже за садиком останется, то места будет вполне достаточно. А вход в садик - это, случайно, не там где дорожка между детскими площадками 1-го и 2-го корпуса?
Там! Дорожка -- ножка кленового листа)!
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Подскажите можно ли как то уже записаться в наши учебные заведения? Или там уже аншлаг:).Одного в сад надо,а второго в школу!
Можно. И при этом нужна только московская прописка. не важно. в каком районе. Берете свидетельства о рождении. ф. 9 о прописке. свой паспорт и идете записывать и в садик. и в школу. Обращаться в кабинет секретаря в школе 2070.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
В школе вашего ребенка внесут не в основной список, а в дополнительный! Пока не будет собственности в основной список вам не попасть. Или с 1 июля после приказа с верху вас перенесут в основной список. Мы в доп списке с 31 декабря...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Неважно кто в каком списке - все будут учиться!!! (это про школьников, а про детский сад - вероятнее да, изначально места для основных, а после пристроят допов)
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
странно... но мы не прописаны в Коммунарке ( и не планирую это делать), а прописаны в старой Москве и в основном списке. В доп. списке мы только в дополнительно выбранных учебных заведениях. Право о собственности я в ОСИП не приносила.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
странно... но мы не прописаны в Коммунарке ( и не планирую это делать), а прописаны в старой Москве и в основном списке. В доп. списке мы только в дополнительно выбранных учебных заведениях. Право о собственности я в ОСИП не приносила.
Вы уверенны что вы в основном? Документы ребенка сдавали секретарю?
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Вы уверенны что вы в основном? Документы ребенка сдавали секретарю?
Да. секретарю. потом ещё ходила в этом году и с ней посмеялись. что по доп.списку в старой Москве очередь подойдет быстрее, чем здесь по основному. Вот сейчас сижу и сомневаюсь.... но на портале гос.услуг, когда весной проверяла номер очереди, не было пометки про доп.список, а сейчас мед. карту оформляю- проверить не могу. запись в обработке... обязательно зайду в ОСИП и проверю ещё раз. Спасибо за подсказку!! :) Не хочу в последний момент получить нежданчик:)
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Да. секретарю. потом ещё ходила в этом году и с ней посмеялись. что по доп.списку в старой Москве очередь подойдет быстрее, чем здесь по основному. Вот сейчас сижу и сомневаюсь.... но на портале гос.услуг, когда весной проверяла номер очереди, не было пометки про доп.список, а сейчас мед. карту оформляю- проверить не могу. запись в обработке... обязательно зайду в ОСИП и проверю ещё раз. Спасибо за подсказку!! :) Не хочу в последний момент получить нежданчик:)
А нас 31 декабря внесли в доп список. без прописки сказали в основной не попасть. в основной только с Коммунарской пропиской или после 1 июля. Московская прописка их не устраивает...
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
А нас 31 декабря внесли в доп список. без прописки сказали в основной не попасть. в основной только с Коммунарской пропиской или после 1 июля. Московская прописка их не устраивает...
Странные какие-то коллизии с этой очередью происходят на самом деле. Очередь движется по схеме : шаг вперед- два назад... Когда я в прошлом году сдавала документы, то постоянная Московская прописка ( ф.9) принималась на Ура. Я правильно понимаю, что если уже стоял в очереди в старой Москве и потом поставил приоритетное заведение - Коммунарка, то после 1 июля идёт корректировка очереди? или что это за таинственная дата - 1 июля?
 
Сверху Снизу