"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я до сих пор не могу понять конструктивную особенность строения...где...что будет и как входить и выходить?))))
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
А мне кажется есть. На фотографии Катены отлично видно. Впритык,но есть.
Тогда выходя из своего подъезда (он у меня как раз крайний в 4-м корпусе) - я буду сразу упираться в ограждающую сетку или что там будет. Ни двора, ни свободного места для простора - ничего. Круто.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Тогда выходя из своего подъезда (он у меня как раз крайний в 4-м корпусе) - я буду сразу упираться в ограждающую сетку или что там будет. Ни двора, ни свободного места для простора - ничего. Круто.
Погодите пугаться,я может неправильно оцениваю.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
если нарисовали ... Померила, ок. 400 метров стадион получается. у меня сейчас под окнами такой школьный стадион (40 метров). Да, шумят иногда, когда учатся в субботу и первым уроком физра, а кто-то ещё спит. а так днём в основном на работе. правда иногда шальной баскетболист в час ночи может играть (но это было по асфальту). А сейчас сделали специальное покрытие, понаблюдаю.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот вам масштабы20150708_141744.jpgпри выходе из 4 подъезда сразу будет упор во что то еще непонятно большое. Стадион конечно огогенный будет..можно еще дом построить..тьфу три раза
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Тогда выходя из своего подъезда (он у меня как раз крайний в 4-м корпусе) - я буду сразу упираться в ограждающую сетку или что там будет. Ни двора, ни свободного места для простора - ничего. Круто.
У вас будет спортивный подъезд - сразу на беговую дорожку выход ))))
 
Сверху Снизу