Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Завтра пойду голосовать и попробую посмотреть списки
Проверьте заодно прошиты ли журналы, а еще лучше сделайте фото прошивки. Чтобы на момент подсчета голосов не было подмены.
 

ushatov

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк
Проверьте заодно прошиты ли журналы, а еще лучше сделайте фото прошивки. Чтобы на момент подсчета голосов не было подмены.
Страницы кстати не были пронумерованы, и не прошиты они, а просто склеены и шапки ни на одной странице нет. Максимум нумерация людей и их голосов
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Проверьте заодно прошиты ли журналы, а еще лучше сделайте фото прошивки. Чтобы на момент подсчета голосов не было подмены.
Не прошиты и не пронумерованы. Есть сегодняшнее видео, где об этом предъявляется претензия организаторам.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я видела как минимум два из трёх прошитых журнала. Женщина новый журнал начала нумеровать вручную. Т.к. новый журнал был экспромтом. Но там видимо заложено 100 страниц.
 

Star_76

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
16
Адрес
Липовый парк, 9
Поселение Сосенское-Газопровод входит, Мамыри нет. Но если сотрудники УК, к примеру, проживают в Мамырях и работают на постоянной основе в Сосенском, то теоретически могут принимать участие. Вопрос в том, как это проверит комиссия?
Работающие в данном поселении должны подтвердить этот факт справкой с места работы, т.е. предоставить ее (или ее копию) вместе со своим голосом, и комиссия сможет тогда это проверить
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, какое отношение имеет привязка к месту жительства? Я купил квартиру в 13 корпусе, но регистрироваться в ней не планирую, да и возможности такой пока нет, т.к. в указанном корпусе до н.в. не оформлено еще ни одного права собственности.
У Вас есть ДДУ - Вы собственник. Вы имеете право высказаться относительно плотности застройки. Регистрация не имеет значения.
Люди, с мнением которых хотят ознакомится все таки должны иметь основания высказываться. В противном случае можно нагнать толпу откуда угодно и подсчитать какое
Да в том-то и дело, что там сознательно бардак устраивают. Для того, чтобы посетитель проголосовал, они должны у КАЖДОГО проверить документы - либо паспорт с пропиской, либо ДДУ, либо ДДУ+акт передачи квартиры. А сотрудники экспозиции проверяют документы только у тех, кто "против".
Вот и надо разобраться, что эти "сотрудники" там делают и чьи инструкции выполняют! Не надо идти у них на поводу!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
А соседи по ЖК знают о слушаниях (эдальго и зелена линия")? Мы их информировали ?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А вот интересно, будущие жители 14-го корпуса и дома 4 корпус 3 обратили внимание на серый квадрат будущей постройки во дворе. Сегодня нам сказали, что это будет также жилой дом.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
А вот интересно, будущие жители 14-го корпуса и дома 4 корпус 3 обратили внимание на серый квадрат будущей постройки во дворе. Сегодня нам сказали, что это будет также жилой дом.
Я не обратил внимание к сожалению. А где именно будет?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
А вот интересно, будущие жители 14-го корпуса и дома 4 корпус 3 обратили внимание на серый квадрат будущей постройки во дворе.
Обратили еще при покупке) Фитнес центр, возможно даже с бассейном

Сегодня нам сказали, что это будет также жилой дом.
Какая новость))
Даже не знаю как комментировать. Даже башенный кран некуда воткнуть

А где именно будет?
Между 14-м корпусом и улицей ЛП, сейчас территория обнесена забором
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Обратили еще при покупке) Фитнес центр, возможно даже с бассейном


Какая новость))
Даже не знаю как комментировать. Даже башенный кран некуда воткнуть


Между 14-м корпусом и улицей ЛП, сейчас территория обнесена забором
Про фитнес центр я тоже слышал, а вот про дом нет )
Но там его негде воткнуть, даже авгуру этого не удастся сделать ))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Обратили еще при покупке) Фитнес центр, возможно даже с бассейном


Какая новость))
Даже не знаю как комментировать. Даже башенный кран некуда воткнуть


Между 14-м корпусом и улицей ЛП, сейчас территория обнесена забором
Завтра пойду еще раз на экспозицию и конкретно спрошу про этот участок. Сегодня в пылу споров не удалось посмотреть и прослушать все.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Ахтунг, внимание, этеншн. Информация на листах, которую ранее вешали по подьездам, действует слабо. Кто-то не читает, кто-то не читает что так много написано и тд. Сам прошелся по 4 подъезду 7.1. Из всего малонаселенного поъезда 5 квартир вообще не в курсах. Так нас бабки победят. Старшим подъездов надо пешком всех обойти.



Жители, не поленитесь, зайдите сами к своим соседям, сообщите по экспозиции. Не надо рассчитывать на 23 число.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Дом 7.1 в 20.00 старшие сегодня собираются, тоже ножками остальные подьезды пройдем. Если кто-то из инициативщиков читает в др домах, подключайтесь, до 17го числа все решается, нужен рывок. НУ НЕ ЧИТАЮТ ЛЮДИ ЛИСТОВКИ.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Киньте приглашение на митинг 23 ноября у нас в лифте ктото сорвал его
 
Сверху Снизу