Клуб анонимных алкоголиков...

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ох начиталась...сразу захотелось посиделок...потрещать..под ченить вкусненькое..надо срочно знакомитьсч и чаще общаться...хотя....разница в возрасте с некоторыми даст преграду..я так думаю...надо бы еше и возраст узнать..кому сколько..
В моем круге общения, и в среде друзей от 20 до 77, и уживаемся :))) А тесным кругом собираемся, там у нас от 30 до 55, всем комфортно и здорово вместе. Все, о ком я упомянула, удивительно молоды и обалденно интересны :)))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я очень надеюсь что все тутошние))) без фи и пафоса при общении и оное сложится со всеми или со многими...я ...просто ко мне надо привыкнуть...и как говорит моя подружка 56 лет...от тебч потом не отлипнуть...тебя не хватает с шуточками и твоим бла бла бла)))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Я очень надеюсь что все тутошние))) без фи и пафоса при общении и оное сложится со всеми или со многими...я ...просто ко мне надо привыкнуть...и как говорит моя подружка 56 лет...от тебч потом не отлипнуть...тебя не хватает с шуточками и твоим бла бла бла)))
Да мы уже привыкли!:good::biggrin:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я очень надеюсь что все тутошние))) без фи и пафоса при общении и оное сложится со всеми или со многими...я ...просто ко мне надо привыкнуть...и как говорит моя подружка 56 лет...от тебч потом не отлипнуть...тебя не хватает с шуточками и твоим бла бла бла)))
Катена , не только к вам надо привыкнуть. К каждому человеку надо сначала привыкнуть, а уже потом либо подружиться, либо не общаться. Что самое интересное, во всяком случае у меня так часто получается, человек, который на первый взгляд не очень понравился, потом оказывается очень хорошим. Потому что не все люди так просты, как кажутся с самого начала (просто хорошие или просто плохие). Все намного шире, и это шире надо узнать.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вчера муж решил бренди под ужин принять))) я не пью практически вообще...но...грамм 60 вчера тоже употребила...:wacko3:снесло практически сразу..ло кровати и спать...теперь точно знаю свой дозняк...до 200от и я весела...:dance2:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Людмила, вот...я из первой категории (куриц))))))) я когла первый раз пришла на запись в салон на маникюр....мастер Марина мне потом говорит..ну все..су...а очередная..клиентка...а пообщались...сдружились....
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Людмила, вот...я из первой категории (куриц))))))) я когла первый раз пришла на запись в салон на маникюр....мастер Марина мне потом говорит..ну все..су...а очередная..клиентка...а пообщались...сдружились....
А это часто бывает. У меня во всяком случае. Сроду бы не подумала, что буду дружить, а по жизни по-другому получается.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, вот...я из первой категории (куриц))))))) я когла первый раз пришла на запись в салон на маникюр....мастер Марина мне потом говорит..ну все..су...а очередная..клиентка...а пообщались...сдружились....
Так бывает! Хуже, когда тебе человек изначально очень понравится. Ну такой доброжелательный, ну такой услужливый, сердечный, в глазки заглядывает... А потом оказывается, что на самом деле он совсем другой.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
зафлудили всю алкогольную тему))))
не оффтопить! :rofl2:
Ну, чего ж мы ее зафлудили? Самое то, общение после порции алкоголя. Вот мы и общаемся! Если просто рассказывать, кто и что пьет - не интересно.
Хотя Админ имеет право на свое мнение! :sorry:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
зафлудили всю алкогольную тему))))
не оффтопить! :rofl2:
Так Людмила потом и перенесет. Знаем с кем флудить.:wink:))
Самое то, общение после порции алкоголя.
Я вот кваску намахнула животворящего.)) В составе окрошки.))
Все равно про алкоголь получается.))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Так Людмила потом и перенесет. Знаем с кем флудить.:wink:))

Я вот кваску намахнула животворящего.)) В составе окрошки.))
Все равно про алкоголь получается.))
Куда из офтопика переносить-то. Оставим уж эти застольные беседы здесь. Наутро все протрезвеют и к вечеру опять об алкоголе что-нибудь интересное напишут... :rolleyes:
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Вот мы и общаемся! Если просто рассказывать, кто и что пьет - не интересно.
Хотя Админ имеет право на свое мнение!
Любая тема в оффтопе подразумевает неформальное общение!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Или так, чисто с девчонками посиделки без мальчиков, разговоры и признания, всякие разные истории, и тут уж, кто-что любит, как правило, от вина и мартини до коньяка и текилы :))))))
upload_2015-7-7_12-2-33.png
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Сверху Снизу