Клуб анонимных алкоголиков...

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Катена, пошел за пивом, правда осталась только банка bud в холодильнике и джеймсон для гостей)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Lexx, для гостей у меня много чего припасено))) как все устаканим для созыва...так можно и нычки открывать..пока полегонькой...а пиво мы вчера с рыппкой пили
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Предпочитаю сухое красное вино, но летом люблю белое сухое из холодильничка да с щербетиком, да с фруктиком! А еще обожаю сухой херес. Вот портвейн вкусный люблю с минералкой, правда, кто-то скажет - извращение, а мне по душе! Коньяк хороший, но это зимой или прохладным вечером под беседу и сигаретку (желательно скрученную из хорошего табачка, т.к. сигары не курю :))). А еще хорошо текилки, ну это совсем в теплой компании, да под сивичи, да с лаймом, да под табаско :))) А вот еще виски, да с ледиком, да.... Так, короче, все поняли, кто тут главный алкоголик ????:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Катена, надо срочно делать шахматку, чтоб понять какой у тебя номер квартиры)))))))))
Адрес и так видно!
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Предпочитаю сухое красное вино, но летом, люблю белое сухое из холодильничка да с щербетиком, да с фруктиком! А еще обожаю сухой херес. Вот портвейн вкусный люблю с минералкой, правда, кто-то скажет - извращение, а мне по душе! Коньяк хороший, но это зимой или прохладным вечером под беседу и сигаретку (желательно скрученную из хорошего табачка, т.к. сигары не курю :))). А еще хорошо текилки, ну это совсем в теплой компании, да под сивичи, да с лаймом, да под табаско :))) А вот еще виски, да с ледиком, да.... Так, короче, все поняли, кто тут главный алкоголик ????:lol::lol::lol:
Да-Я. Один про водку по 100 рублей написал, а Вы тут о винах да с самокруточками и хересами с портвейнами))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
dydypsik, водку тоже могу :))) Но не предпочитаю :))) А вот мой супруг, считает водку единственно правильным напитком, а все остальное, так приложение :))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Ну если положить руку на сердце, то летом предпочитаю пиво холодное. В остальное время коньяк или виски, зависит от настроения.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, водку тоже могу :))) Но не предпочитаю :))) А вот мой супруг, считает водку единственно правильным напитком, а все остальное, так приложение :))))
Если честно, то я водку уже года два не пил))) а тут, так сказать, ситуация заставила, да и размяться перед приближающимся граненым стаканом не помешает.
Я любитель виски с колой, ммм, прямо маньяк)))
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
dydypsik, Так и что же тогда возмущения в мой адрес шли :))))) Я виски люблю без колы, она вредит хорошему напитку, портит все :)))) Лед и баста! :)))
Ну я сухое белое редко летом употребляю))) А виски "голышом" как-то не комильфо, сразу вспоминается деревенский самогон
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я виски люблю без колы, она вредит хорошему напитку, портит все :)))) Лед и баста! :)))
на крайний случай, можно яблочный сок, но под словом крайний случай подразумеваю дешевые виски!
 
Сверху Снизу