Клуб анонимных алкоголиков...

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да, сейчас с этим согласна. Но с сыном я была страшной занудой. Свекровь лет в 12 дала ему попробовать глоток шампанского, мои глаза метали гром и молнии)), промолчала, чтобы не обидеть, муж потом сам с ней поговорил, больше не повторялось.)) Лет в 17 шампанское на Новый год в первый раз ему налили.)) Пол-бакала.))
У меня в родительской семье все было еще круче. Детям (подросткам) не то, что не наливали, просто в комнате нельзя было находиться, если взрослые пьют алкоголь на праздники. Отец строго за этим следил.
Неее, я не была занудой со своим сыном, возможно именно поэтому у нас сохранились дружеские отношения, несмотря на то, что он уже взрослый. Когда собирала на его день рождения его одноклассников, они за стол без меня не садились. И я с ними сидела некоторое время (короткое), а потом уходила потихоньку в другую комнату, чтобы им не мешать. Только блюда вовремя подавала.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Неее, я не была занудой со своим сыном, возможно именно поэтому у нас сохранились дружеские отношения, несмотря на то, что он уже взрослый. Когда собирала на его день рождения его одноклассников, они за стол без меня не садились. И я с ними сидела некоторое время (короткое), а потом уходила потихоньку в другую комнату, чтобы им не мешать. Только блюда вовремя подавала.
Мудро!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ох начиталась...сразу захотелось посиделок...потрещать..под ченить вкусненькое..надо срочно знакомитьсч и чаще общаться...хотя....разница в возрасте с некоторыми даст преграду..я так думаю...надо бы еше и возраст узнать..кому сколько..
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ох начиталась...сразу захотелось посиделок...потрещать..под ченить вкусненькое..надо срочно знакомитьсч и чаще общаться...хотя....разница в возрасте с некоторыми даст преграду..я так думаю...надо бы еше и возраст узнать..кому сколько..
Осьмнадцать. Забыла?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вводится возрастной ценз?! :)))))))))
Да дело не в этом...просто не обидя ни кого...тем кому за 40 и далее бывает неинтересно общаться с теми кому до 40 ...думаю поймете...все равно дискамфорт тот или иной будет присутствовать
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Неее, я не была занудой со своим сыном, возможно именно поэтому у нас сохранились дружеские отношения, несмотря на то, что он уже взрослый. Когда собирала на его день рождения его одноклассников, они за стол без меня не садились. И я с ними сидела некоторое время (короткое), а потом уходила потихоньку в другую комнату, чтобы им не мешать. Только блюда вовремя подавала.
В школе пока учился они справляли в кафешках (как и дочь сейчас, очень редко у кого-нибудь дома справляют), подросткам естественно там не продают спиртное, а после того, как школу окончил, стал справлять дома. Мы просто уходили на это время, только готовила, девчонки-подружки сами справлялись с подачей-уборкой. По приходу меня ждала чистая кухня и гостиная. Мусор тоже убирали, что они там пили, оставалось в секрете.)) По фотографиям неплохо справляли.))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Да дело немв этом...просто не обидя ни кого...тем кому ща 40 и далее бывает неинтересно общаться с теми кому до 40 ...думаю поймете...все равно дискамфорт тот или иной будет присутствовать
Фу, какая:tomato:.))
Ой, забыла мне ж 18.))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ох начиталась...сразу захотелось посиделок...потрещать..под ченить вкусненькое..надо срочно знакомитьсч и чаще общаться...хотя....разница в возрасте с некоторыми даст преграду..я так думаю...надо бы еше и возраст узнать..кому сколько..
Очень сочувствую Вам, Катена , потому что давно заметила, что для Вас разница в возрасте преграда. Для меня никогда не было в этом преграды. Ни когда я была совсем молоденькой, ни сейчас, когда я уже взрослая дама. В молодости отлично ладила с "девочками" постарше на 12-20 лет, сейчас прекрасно лажу с молодыми (при условии, что они это могут делать). Со многими дружу много лет.
Совсем добила встреча в пятницу с молодым человеком, который старше моего сына на несколько лет, с которым встретилась в маршрутке. Молодой человек партнер по работе. Мы с ним всегда при встрече с удовольствием общались, порой не по одному часу. Оказалось, что он иногда выступает со своими программами перед публикой, сам пишет стихи и музыку, сам исполняет. Я заинтересовалась и в ходе беседы он мне сообщил, что обязательно пригласит меня на свой концерт, так как ему стало очень интересно, как я к его творчеству отнесусь. И я пойду, если он сообщит где и когда будет выступать, потому что мне тоже интересно. Романтические нотки в нашем общении напрочь отсутствуют, сразу предупреждаю, но видно ему не сложно общаться из-за разницы в возрасте. А он где-то ваш ровесник.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Людмила, да не...я с любым возрастом общаюсь и дружу с парой семейной..ему 35 а ей 56...все бывает))) но я общаюсь по простецки...без вы и шепотом...не каждый спокойно воспринимает мою простоту...как то так...доведется...поймете
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, да не...я с любым возрастом общаюсь и дружу с парой семейной..ему 35 а ей 56...все бывает))) но я общаюсь по простецки...без вы и шепотом...не каждый спокойно воспринимает мою простоту...как то так...доведется...поймете
Да, Катена , немного про Вас мы все-таки уже поняли, наверное, по Вашим постам. То, что на ты и по-простецки, это совсем не страшно. Люди начинают общаться, а потом сами решают с кем и как им дальше общаться. Можно и на вы общаться, но при этом очень дружить. По своему опыту говорю.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
а что будет?))
Я еще не пробовал

Ох уж эти старшие товарищи :acute:
Не знаю, что будет. :biggrin: Я водку не пью, совсем. Просто вспомнила давнюю присказку от "старших" товарищей - "пью все, кроме теплого керосина".
 
Сверху Снизу