Инициативная группа борьбы с домом-монстром

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Аналогично :cray::morning1: болею. Иниц группа "сдала" маненечко((((. Всем нам выздоровления скорейшего!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Lexx !
Уточни, пожалуйста, у своего знакомого, сколько будет стоить вот такой заказ (размер одного баннера 100 см Х 150 см, или любой их стандартный, приближённый к этому размеру, может быть 80 Х 160)

Тексты:

МЕНЯЯ ПЛАН ЗАСТРОЙКИ УЧАСТКА 77:17:0000000:9688,
АВГУР ПРЕВРАЩАЕТ ЖК "Москва А 101" В СПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ВЕРНИТЕ ЧЕСТЬ В БИЗНЕС, АРХИТЕКТУРУ В ПЛАНИРОВКУ ЖК,
КУЛЬТУРУ В ДОСУГ!

ИНФРАСТРУКТУРА - ЭТО НЕ ДОМ-МОНСТР ПЕРЕД ОКНАМИ НАШИХ КВАРТИР!

КОМФОРТНАЯ СРЕДА - ЭТО АРХИТЕКТУРА И СОВРЕМЕННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В КРАСИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ!

Спасибо!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
650-700 руб за баннер 100см х 150см
+ нужна ли проклейка краев, это если надолго вешать
+ 15 руб под 1 дырку под кольцо (т.е. если на саморезах вешать, то можно без этого. Но если надолго или на веревках, то нужно смотреть кто и как и где вешать будет)
+ дизайн в кривых с нас (надпись по размеру - это тоже дизайн)
+ забирать с текстилей (но тут если что я могу забрать и кому-то передать)
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Макет есть! Будет приблизительно так:
image.jpeg

И повесить бы друг под другом или по диагонали на всех домах, окружающих площадку КБЦ!)))
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Добрый вечер, соседи! Есть кто живой?! :biggrin: Пора нам встряхнуться!

Рассказываю. Сегодня наш Павел отвез письмо в мэрию г. Москвы. Там же он записался на прием к Собянину. Сомневаюсь, что прием будет, в прошлом году они нас так и не пригласили. Был сделан упор на то, что письмо второе и запись на прием тоже вторая.

Также сегодня были отправлены еще два письма на имя председателя Справедливой России Миронова и Хованской Г.П. Хованской сильно пожелали отправить письмо наши соседи по домам 5. Отправили!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Товарищи-господа инициативщики! Завтра предполагаем собраться всем желающим и могущим в 19 часов на том же месте, чтобы решить, что делаем дальше. С нами теперь Илья. Павел тоже с нами, хоть и удаленно. От отправил кучу писем. А вчера отнес письмо в мэрию Собянину, это кроме отправленного по электронке. Также оставил заявление на прием. Также вчера Светлана отправила дополнительно письмо Миронову и Хованской.

Надеюсь, что если не все, то многие смогут завтра подойти на встречу.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
На том форуме гражданский союз разместил письмо и говорит про митинг. Мне на самом деле до сих пор не понятно на каком месте предполагается 18 корпус. Может авгур интригует)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
На том форуме гражданский союз разместил письмо и говорит про митинг. Мне на самом деле до сих пор не понятно на каком месте предполагается 18 корпус. Может авгур интригует)
По какому поводу у них митинг?
 
Сверху Снизу