Самолёты над Коммунаркой - решаем проблему вместе

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Мешает ли Вам шум от пролетающих самолётов

  • Да

  • Нет

  • Никогда не задумывался об этом

  • Мне этот шум даже нравится


Результаты будут видны только после голосования.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ага, эти четырёхдвигательные такие огромные, кажутся, что низко и медленно летят.
Вы правы, на самом деле всё выглядит ужаснее: ниже, больше и ревёт, зараза!
Планшет работает "против", самолет был ооочень большой!
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я видела еще ниже пролетающие самолеты. Этот еще высоко...
Сама когда с отпуска летела, так рейс был из Внуково. Так низко мы пролетели, только крыши не задели. А ведь самолеты уже над нами маневры совершают, снижение, повороты... Жуть.
 

miss_sorokina

Пользователь
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк, 10, к.4
Добрый день, я новичок на форуме, еще не переехала в К-8, но очень волнует вопрос с самолетами. Прям над 4 корпусом летают. Ночью слышно, не мешает спать, кто скажет? И как оно вообще...))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Добрый день, я новичок на форуме, еще не переехала в К-8, но очень волнует вопрос с самолетами. Прям над 4 корпусом летают. Ночью слышно, не мешает спать, кто скажет? И как оно вообще...))
Летают, слышно очень, мне спать мешают сильно...
 

miss_sorokina

Пользователь
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк, 10, к.4
Летают, слышно очень, мне спать мешают сильно...
А вы в курсе что со следующего месяца Трансаэро переезжает во Внуково, и тогда вообще частота полетов будет еще интенсивнее. Прям сильно-сильно слышно?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Добрый день, я новичок на форуме, еще не переехала в К-8, но очень волнует вопрос с самолетами. Прям над 4 корпусом летают. Ночью слышно, не мешает спать, кто скажет? И как оно вообще...))
ну ночью они не должны летать вообще. поздно вечером и рано утром. Если окно закрыть, то не думаю, что сильно слышно. Джулиана просто с открытыми окнами спит.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
miss_sorokina, если хороший стеклопакет с "шумопоглощением" и не открывать окна (но подумать о приточном проветривании), то не слышно!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
и тогда вообще частота полетов будет еще интенсивнее.
А куда интенсивнее? Они каждые три минуты ровно по центру МИЦ-8 летят.
Мне стеклопакеты не помогают. Может резинки слабые стали. Ночевала тут в субботу. Опять чуть с ума не сдвинулась.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
В Остафьево базируются вертолёты МЧС, могут и они пошуметь. А когда построят туда дорогу, то планируют часть бизнес-авиации туда же закинуть. Могут и узкофезюляжные пассажирские самолёты садиться (уровня 737 и 319), но без пассажиров.

ахаха) я пока что еще мисс)
Завидная невеста - с квартирой!
 

miss_sorokina

Пользователь
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Липовый парк, 10, к.4
Добрый вечер! Не подскажите, как сейчас обстановка с самолетами? Не стало меньше в связи с банкротством Трансаэро?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Olra

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
23
Адрес
Лазурная, 14
Над домом 9 меньше летать не стали(((
У нас дом был в Ясенево рядом (но не совсем) с МКАД, окна на МКАД на выходили, но слышали мы его всегда. А здесь за три недели я ни одного самолета не услышала. Где они летают? Мне очень многое здесь не нравится, но самолеты?..
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...А здесь за три недели я ни одного самолета не услышала. Где они летают? Мне очень многое здесь не нравится, но самолеты?..
Самолеты летают, летают регулярно, летают над домом 9 в том числе!
Это мое самое сильное впечатление от Коммунарки и самое грустное открытие, как будто на взлетно-посадочной полосе сидим.
 

Olra

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
23
Адрес
Лазурная, 14
Самолеты летают, летают регулярно, летают над домом 9 в том числе!
Это мое самое сильное впечатление от Коммунарки и самое грустное открытие, как будто на взлетно-посадочной полосе сидим.
Не расстраивайтесь. Если это единственное, что Вас не устраивает, то уверяю Вас, через полтора года уже не будете обращать на это внимания. Над нашим домом в Ясенево летали и самолеты и вертолеты, иногда муж говорил: "Смотри какой полетел", - а я и не слышала, и он бы не услышал, если бы не стоял у окна. Мы здесь первые дни заснуть не могли, стали анализировать, оказалось, что не слышно постоянного шума МКАДа, очень тихо...
 
Сверху Снизу