Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
Д

Кто может посчитать предварительную стоимость этих четырех баннеров?!
Можно ещё покреативить, забор длинный!))

Люди в Инстаграмме начали предлагать финансовую помощь!:))
Какие примерно размеры? Для забора и для фасадов (кто решится:wink:)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Я бы то же повесила банер, но у меня он будет не виден. Хорошо бы найти человека из 1 корпуса, с дороги хорошо бы видно было.
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Светтлана, это ужас! Слезы.
Цинизм во всей своей красе. И такое сходит Авгуру с рук?!

Соседи! Как насчёт того, чтобы скинуться на протестную деятельность, в частности баннеры?!

Какие у нас есть официальные возможности? Безусловно, с жестким контролем средств.

ФОРУМ, ТЫ ЖИВ? :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
У нас со встречи осталось 250 р., я готов скинуться также. Проблема в том, что баннер нам можно повесить только у себя на лоджии или окне. В обратном случае заставят снять.
 

Star_76

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
16
Адрес
Липовый парк, 9
Добрый день.
В воскресение 25.09. в 18-00 в холле 3-го подъезда дома №9 состоится собрание собственников (висит объявление об этом). Скажите, пожалуйста, будет ли на этом собрании кто-то собирать подписи? И будет ли обсуждаться эта тема на данном собрании? Я живу в Москве, но собираюсь в воскресение приехать на это собрание, если Вашего представителя там не будет, куда подойти и оставить свою подпись? Спасибо.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Светтлана, это ужас! Слезы.
Цинизм во всей своей красе. И такое сходит Авгуру с рук?!

Соседи! Как насчёт того, чтобы скинуться на протестную деятельность, в частности баннеры?!

Какие у нас есть официальные возможности? Безусловно, с жестким контролем средств.

ФОРУМ, ТЫ ЖИВ? :scratch_one-s_head:
Да слезы были!!! Были попытки продать, но изменение в налоговой системе остановили!!!! Потом наступило смирение, потом радость(если можно так назвать), что ходя бы не окна в окна. Денежные средства на банеры можно собрать наличными. Потом кому будет интересно написать кто сколько сдали и приложить чек сколько потратили. Мы же не заставляем ни кого, это все добровольно. Кто то писал, что есть знакомые по банерам, нужно определиться кто сможет повесить (кол-во банеров) их размеры и их стоимость, написать сколько нужно денег и начать собирать.
 

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
Думаю, что большие размеры - на длину пролёта дощатого тротуара или на длину лоджии))
примерная стоимость широкоформатной печати на баннере - 150-300 руб./м2 - информация просто с нескольких сайтов компаний, найденных в инете...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
На прошлой неделе письмо ПРОТИВ строительства дома-монстра ЗА строительство культурно-досугового центра с нашими подписями (почти 950 подписей) было отправлено:

1. Мэру Москвы Собянину С.С.
2. Департамент развития новых территорий
3. Администрацию ТиНАО
4. ГосКомАрхитектуру
5. Департамент градо-строительной политики
6. Мосжилинспекцию

В настоящее время продолжается сбор подписей против строительства дома, которые мы надеемся приложить к нашему письменному протесту при проведении публичных общественных слушаний по проекту застройки поселка Коммунарка.

Пожалуйста, кто еще не подписывал данное письмо, найдите время и поставьте свою подпись.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, готовы четыре растяжки:
image.jpeg
Если с графикой, то пять!
Если повесить на каждом доме, выходящем фасадом на площадку КБЦ, друг под другом или по диагонали, то получится очень выразительно.

Первую партию заказываю пока сама. Если найдутся последователи, заказ можно будет повторить.
Если с одним фасадом не выйдет, то предлагаю повесить по одному на лоджию!
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Ирыся, Неплохо, но лучше написать "ЗАСТРОЙЩИК ПАО"АВГУР ЭСТЕЙТ", а не просто АВГУР(не всем понятно будет, кто не из местных чиновников и прочим людям))
 
Сверху Снизу