Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Хочу спросить, сбор подписей против дома монстра закончен? Если нет - то когда можно подойти? И куда? Спасибо.
Valentkm , Валентина, сбор подписей закончен. Жаль, конечно, что Вы не успели вовремя. Но думаю, что это не последний наш сбор. Вы, главное, здесь бывайте и читайте, чтобы быть в курсе. :smile:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня предложение.
Давайте продолжать собирать подписи до самых общественных слушаний!
Я готова откликаться;))
Сделаем потом дополнение и сквозную нумерацию.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
У меня предложение.
Давайте продолжать собирать подписи до самых общественных слушаний!
Я готова откликаться;))
Сделаем потом дополнение и сквозную нумерацию.
Хорошая идея! Я тоже готова продолжать собирать подписи!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Отлично, на троих мы уже сообразили;)
Может быть сделать объявление с нашими тремя никами и подвесить его, чтобы в темах "Сбор подписей" и "КБЦ" оно бросалось в глаза заходящим?
Баннер на лоджии не предлагаю :wacko3:
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, простите, что не совсем по теме, а как-то возможно сделать, что "пришпиленные" важные темы(которые всегда в топе) при появлении нового сообщения тоже выделялись?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Соседи, простите, что не совсем по теме, а как-то возможно сделать, что "пришпиленные" важные темы(которые всегда в топе) при появлении нового сообщения тоже выделялись?
Они же автоматом появляются в топ-10 мл 20-30 по запросу.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Итак, сбор подписей ПРОТИВ строительства дома на пустыре и ЗА выполнение социальных обязательств по строительству предусмотренных первоначальным планом застройки территории ЖК «МОСКВА А101» двух объектов малоэтажного строительства культурно-бытового и досугового назначения продолжается.

Подписи можно поставить у

Катена

Ирыся

Людмила

Напишите любому из нас в личку и договоритесь, где и когда возможна встреча.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Ответственным за сбор подписей. Скажите вы получили подписи собранные по дому Липовый парк,6 корпус 1?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ответственным за сбор подписей. Скажите вы получили подписи собранные по дому Липовый парк,6 корпус 1?
Ответственные :scratch_one-s_head:, скорее добровольцы:dance2:
LEONID_6K-A101, а кто в Вашем доме вызвался, контакты есть?
Реально, очень много людей собирали подписи! Только в доме 9, подсраховывая друг друга, подписи собирали шесть-семь человек.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Ответственные :scratch_one-s_head:, скорее добровольцы:dance2:
LEONID_6K-A101, а кто в Вашем доме вызвался, контакты есть?
Реально, очень много людей собирали подписи! Только в доме 9, подсраховывая друг друга, подписи собирали шесть-семь человек.
Добровольцы)).Еще в августе 4 дамы собирали и хором говорят, что передавали кому то из ваших соратников)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Добровольцы)).Еще в августе 4 дамы собирали и хором говорят, что передавали кому то из ваших соратников)
Вы им не доверяете?!:biggrin:
И почему "ваших"?! По какой причине дистанцируетесь от процесса?!;)

Собственно, не было никакого организационного собрания, никаких назначений, все, кто вызвался, повиновались исключительно собственному душевному порыву!
Но если Вас гложат сомнения, можно поискать на досуге среди 900 подписей ваши, точнее дом 6, корпус 1!;)
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Добровольцы)).Еще в августе 4 дамы собирали и хором говорят, что передавали кому то из ваших соратников)
LEONID_6K-A101 , посмотрела подписные листы. Дом 6 к. 1 присутствует. Те это дамы, о которых Вы говорите или нет, не знаю. Но мне было передано 4 подписных листа с подписями от дома 6 корпус 1.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да ничего не смущает)). Наоборот хорошо , что они у нас есть.
LEONID_6K-A101 , а Вы то сами поставили подпись против дома? Или Вам все равно? А то давайте и с Вами встретимся, Вы у меня подпись поставите. Расширите круг знакомства с дамами, собирающими подписи. )))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Сверху Снизу