Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
редко эти подписи что-то меняют, увы((
Не поверите-еще вчера схожего мнения придерживался. Но в последнее время столько пессимистично настроенных по отношению к строительству ТЦ новоиспеченных форумчан стало, что скоро сам пойду подписи собирать ))
 

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Соседи: подпись поставил, письма куда нужно направил, какие ещё нужно сделать действия против дома?

Также прошу помочь соседям из 15-17 дома - понимаю, что это не по данной теме, но не менее важно для нас. По информации КРОСТ планирует рядом с 15 домом строить отчистные сооружения (((( я не спец в нормативах, где их можно посмотреть? И кому писать? Как далеко от домов их можно строить и тем более от дет садов (в 16 доме дет сад) Спасибо за помощь
 

Orchid

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
12
Адрес
Лазурная, 7
а кто защитит лес , где вырубаются многовековые дубы, недалеко от вас!пока вы защищаете пустое место, вокруг вырубят последний лес!

А так же убедительная просьба ко всем коммунарцам из других ЖК: прогуливаясь по Коммунарке, загляните в ЖК "Москва А101" для того, чтобы поставить свою подпись под коллективным письмом. Коммунарка - наш общий дом и привлекательность Коммунарки в целом будет зависеть от каждого отдельно взятого уголка нашего посёлка.

Сбор подписей пока продолжается и у каждого из нас есть возможность поучаствовать в этом общем деле. Если сейчас каждый из нас не останется равнодушным к этой проблеме, не поленится предпринять какие-то действия, то у нас однозначно всё получится, только коллективно и массово мы сможем чего-то добиться!

Подписи собирают:
в Коммунарке:
Липовый парк, д.9 - Victor(AWJ), Ирыся, ещё два человека.
Липовый парк, д.6 - Светтлана
Липовый парк, д.7, к.2 - Алиса
Липовый парк, д.7, к.1 - Катена, Андрей1383
Липовый парк, д.4, к.3 - Kasper-алекс
Липовый парк, д.5, к.1, к.2 - Людмила
Пишите в личку, договаривайтесь. Также, если что, думаю, можете договориться с любым человеком, если вдруг кто не может или кто не из этих домов.

В Москве, в районе центра, в метро: Zazka[/QUOTE]
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
По информации КРОСТ планирует рядом с 15 домом строить отчистные сооружения
Как то не похоже по площади, что смогут их там разместить. + К нам Южное Бутово близко, а там есть станция аэрации.
 
Последнее редактирование:

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
а кто защитит лес , где вырубаются многовековые дубы, недалеко от вас!пока вы защищаете пустое место, вокруг вырубят последний лес!

А так же убедительная просьба ко всем коммунарцам из других ЖК: прогуливаясь по Коммунарке, загляните в ЖК "Москва А101" для того, чтобы поставить свою подпись под коллективным письмом. Коммунарка - наш общий дом и привлекательность Коммунарки в целом будет зависеть от каждого отдельно взятого уголка нашего посёлка.

Сбор подписей пока продолжается и у каждого из нас есть возможность поучаствовать в этом общем деле. Если сейчас каждый из нас не останется равнодушным к этой проблеме, не поленится предпринять какие-то действия, то у нас однозначно всё получится, только коллективно и массово мы сможем чего-то добиться!

Подписи собирают:
в Коммунарке:
Липовый парк, д.9 - Victor(AWJ), Ирыся, ещё два человека.
Липовый парк, д.6 - Светтлана
Липовый парк, д.7, к.2 - Алиса
Липовый парк, д.7, к.1 - Катена, Андрей1383
Липовый парк, д.4, к.3 - Kasper-алекс
Липовый парк, д.5, к.1, к.2 - Людмила
Пишите в личку, договаривайтесь. Также, если что, думаю, можете договориться с любым человеком, если вдруг кто не может или кто не из этих домов.

В Москве, в районе центра, в метро: Zazka
[/QUOTE]

А что нужно сделать по поводу леса
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Wan4e, я оставила сообщение в теме 15 корпуса,что это ливневые очистные сооружения,а не бытовые (по информации от гражданского союза),но на всякий случай скажу здесь,что бы не переживали)))
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Соседи: подпись поставил, письма куда нужно направил, какие ещё нужно сделать действия против дома?

Также прошу помочь соседям из 15-17 дома - понимаю, что это не по данной теме, но не менее важно для нас. По информации КРОСТ планирует рядом с 15 домом строить отчистные сооружения (((( я не спец в нормативах, где их можно посмотреть? И кому писать? Как далеко от домов их можно строить и тем более от дет садов (в 16 доме дет сад) Спасибо за помощь
Откуда такая информация? Надо сразу написать в управу Сосенское и задать там этот вопрос!! На их сайте раздел - Вопрос-ответ.
 

А_нн_а

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
9
Адрес
ул. Липовый парк, д.5, к.1
3-его числа во дворе д.5 по ул. Липовый парк состоялось собрание по поводу сбора подписей против дома-монстра вместо трц. Вот только подошли мы не сразу и люди-организаторы не представились. В связи с чем я сейчас думаю, а кто это ообще был и за что люди на самом деле расписывались. Может кто-то был на этом собрании с начала и слышал больше нашего?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
3-его числа во дворе д.5 по ул. Липовый парк состоялось собрание по поводу сбора подписей против дома-монстра вместо трц. Вот только подошли мы не сразу и люди-организаторы не представились. В связи с чем я сейчас думаю, а кто это ообще был и за что люди на самом деле расписывались. Может кто-то был на этом собрании с начала и слышал больше нашего?
Вообще-то собрание во дворе домов 5 было не поводу сбора подписей против дома, а совсем по другому поводу. А подписи против дома собирались уже заодно.

Если бы Вы подошли сразу, то услышали бы, как представились люди-организаторы. А рассказывать на страницах форума о том, что было на собрании конкретного дома, считаю не корректным, так как это относится только к жильцам домов 5 корп. 1-2.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
а кто защитит лес , где вырубаются многовековые дубы, недалеко от вас!пока вы защищаете пустое место, вокруг вырубят последний лес!

А так же убедительная просьба ко всем коммунарцам из других ЖК: прогуливаясь по Коммунарке, загляните в ЖК "Москва А101" для того, чтобы поставить свою подпись под коллективным письмом. Коммунарка - наш общий дом и привлекательность Коммунарки в целом будет зависеть от каждого отдельно взятого уголка нашего посёлка.

Сбор подписей пока продолжается и у каждого из нас есть возможность поучаствовать в этом общем деле. Если сейчас каждый из нас не останется равнодушным к этой проблеме, не поленится предпринять какие-то действия, то у нас однозначно всё получится, только коллективно и массово мы сможем чего-то добиться!

Подписи собирают:
в Коммунарке:
Липовый парк, д.9 - Victor(AWJ), Ирыся, ещё два человека.
Липовый парк, д.6 - Светтлана
Липовый парк, д.7, к.2 - Алиса
Липовый парк, д.7, к.1 - Катена, Андрей1383
Липовый парк, д.4, к.3 - Kasper-алекс
Липовый парк, д.5, к.1, к.2 - Людмила
Пишите в личку, договаривайтесь. Также, если что, думаю, можете договориться с любым человеком, если вдруг кто не может или кто не из этих домов.

В Москве, в районе центра, в метро: Zazka
Простите, не поняла пост! О чем Вы, Orchid? И что значит "пока вы тут ..."? Дали дополнительное задание сборщикам?)))
Да, мы, перечисленные Вами поименно, собираем подписи против строительства дома. Причём на бланках, где каждый видит, за что, точнее против чего ставит подпись!
О каком лесе с многовековыми дубами Вы пишете?
Странная коннотация, на мой взгляд.
Если нужна ещё какая-то активность, то начните, пожалуйста, с информирования форумчан, желательно с ссылками на официальные документы или источники. Дубы жалко, но это другая тема, которую надо сначала создать и поднимать с личным участием инициатора;)
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Понятно, спасибо.
А чтобы Вам быть хоть немного в курсе дел Вашего дома, почитайте темы

http://newkommunarka.ru/threads/Борьба-с-УК-или-как-заставить-УК-ОМЕГА-работать.3369/

http://newkommunarka.ru/threads/Инициативная-группа-Липовый-парк-д-5-корп-1-и-2.2022/

И еще многие другие на данном форуме.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
На смежном форуме в теме "новый корпус вместо КБЦ" человек ищет контакты, чтоб подписать против дома. Дал ему ссылку сюда, был забанен, кто-нибудь спишитесь с ним пожалуйста.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Уважаемые Соседи!

Мое обращение адресовано к тому, кто несколько дней назад выкладывал скан ответа из Департамента развития новых территорий города Москвы о том, что на месте нынешнего пустыря запланирован дом.

К сожалению, выложенный Вами вариант ответа при распечатке имеет не очень хорошее качество. ПОЖАЛУЙСТА! Если это возможно, отправьте мне в личку хороший вариант скана письма. Это очень важно. Мы хотим приложить его к письму на имя Собянина С.С. и другим. Разумеется, без фамилии получателя сего письма.

К сожалению, я не помню, кто его выкладывал и не могу обратиться к этому человеку лично. Надеюсь, на вашу помощь!
 
Сверху Снизу