Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
LEONID_6K-A101 , а Вы то сами поставили подпись против дома? Или Вам все равно? А то давайте и с Вами встретимся, Вы у меня подпись поставите. Расширите круг знакомства с дамами, собирающими подписи. )))
Да поставили подписи еще в августе вместе с женой. (Это уже второй этап подписей против строительства дома)Так что мне не все равно , какое у нашего района будет будущее. Я думал , что подписи уже в пути в нужное место...А так интересно , будет ли толк от наших подписей...
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да поставили подписи еще в августе вместе с женой. (Это уже второй этап подписей против строительства дома)Так что мне не все равно , какое у нашего района будет будущее. Я думал , что подписи уже в пути в нужное место...А так интересно , будет ли толк от наших подписей...
Очень здорово, что и Вам не все равно!
Письма, действительно, уже в пути! Первое письмо ушло сегодня с собранными в августе-начале сентября подписями. Остальные уйдут на этой неделе.

Подписи собираем с тех, кто не подписывал в прошлом месяце для общественных слушаний! То есть, к уже имеющимся подписям, которые уходят с письмами, будут прилагаться те. которые соберем в ближайшие два месяца.

Будем здесь подробно отчитываться кому отправлено письмо и какой от кого ответ получен.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
Постараюсь на этой неделе подъехать и подписаться. Очень важное дело, друзья!
 

Julia75

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк д.5 к.1
Добрый день. Я как всегда все пропустила. Живу с детьми пока в другом месте. Если сбор подписей еще продолжается, готова присоединиться. Напишите где найти инициативную группу и можно ли с кем-то встретиться в центре? На слушаниях тоже с удовольствием поучаствую.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Делаю дубль в этой теме тоже.
Время утекает как песок!

Всё таки не отпускает мысль о баннере на авгуровском заборе:Connie_threaten:
Девчонки молодцы, но темновато. Надо вывести проблему из тени))
Неважно, сколько провесит баннер/баннеры.
В связи с этим предлагаю полноценный текст, например:

МЕНЯЯ ПЛАН ЗАСТРОЙКИ УЧАСТКА 77:17:0000000:9688,
АВГУР ПРЕВРАЩАЕТ ЖК "Москва А 101" В СПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ВЕРНИТЕ ЧЕСТЬ В БИЗНЕС, АРХИТЕКТУРУ В ПЛАНИРОВКУ ЖК, КУЛЬТУРУ В ДОСУГ!

ИНФРАСТРУКТУРА - ЭТО НЕ ДОМ-МОНСТР ПЕРЕД ОКНАМИ НАШИХ КВАРТИР!

КОМФОРТНАЯ СРЕДА - ЭТО АРХИТЕКТУРА И СОВРЕМЕННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В КРАСИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ!

Скинемся, закажем, повесим, сфотографируем и будем распространять.
Вот так поговорим-поговорим, и Авгур уберёт навес и построит человеческий тротуар:lol:

PS
Кто может посчитать предварительную стоимость этих четырех баннеров?!
Можно ещё покреативить, забор длинный!))

Люди в Инстаграмме начали предлагать финансовую помощь!:))
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Девчонки молодцы, но темновато. Надо вывести проблему из тени))
Неважно, сколько провесит баннер/баннеры.
Чтобы труды не прошли зря нужно СМИ к дате развешивания плакатов приглашать и не одно на всякий случай. Карманная Москва24 я думаю сольется, вряд посмеют сказку Собянина о малоэтажной застройке Новой Москвы разрушать. Мое мнение что если хочется огласки на прогнозируемый срок, то растяжки на окнах - надежнее. Собственник забора и земли скорее всего Авгур, поэтому вызовут полицию и снимут, а потом охрану обяжут контролировать.
 

Oxi

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
83
Адрес
Москва А 101, 8 корпус
Чтобы труды не прошли зря нужно СМИ к дате развешивания плакатов приглашать и не одно на всякий случай. Карманная Москва24 я думаю сольется, вряд посмеют сказку Собянина о малоэтажной застройке Новой Москвы разрушать. Мое мнение что если хочется огласки на прогнозируемый срок, то растяжки на окнах - надежнее. Собственник забора и земли скорее всего Авгур, поэтому вызовут полицию и снимут, а потом охрану обяжут контролировать.
Про растяжки на окнах согласна, но я бы продублировала...
В идеале хорошо бы организовать "День протеста":)) те к этой дате подготовить и мастер-баннер на забор и окна задействовать.. На такой флешмоб можно будет и СМИ приглашать, и самим в сетях продвигать.. Про Москву24 согласна, но опять же, никогда не знаешь куда подует ветер... нужно пробовать достучаться через все каналы)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Про растяжки на окнах согласна, но я бы продублировала...
В идеале хорошо бы организовать "День протеста":)) те к этой дате подготовить и мастер-баннер на забор и окна задействовать.. На такой флешмоб можно будет и СМИ приглашать, и самим в сетях продвигать.. Про Москву24 согласна, но опять же, никогда не знаешь куда подует ветер... нужно пробовать достучаться через все каналы)
Конечно, надо бы сначала решить что и куда размещать будем. Подготовить и запланировать на один какой-то день! Пригласить СМИ. Снять все самим на фото и видео, чтобы выложить в сеть. Даже, если никто не придет из СМИ наши фото-видео разлетятся и получат огласку.

Наши мамочки с колясками даже обещали устроить одиночные пикеты с плакатами. :smile:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Но имеет смысл заказать протестный материал! Кто-то на форуме был готов оценить стоимость работ, не помню кто:(
Можно/нужно сделать, пригодится на митинге, в конце концов!
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Про Москву24 согласна, но опять же, никогда не знаешь куда подует ветер... нужно пробовать достучаться через все каналы)
У меня был опыт участия на митнге с приглашенной Москва24. Приехала телебригада, начала задавать вопросы, чего добиваемся, а потом начали по плану уводить дискуссию, вместе с подошедшими засланцами в сторону того, что если убрать мусоросжигающий завод, то его придется почему то непременно где то опять построить. Засланцы поддакивали. Аргументы, что в Европе от них вообще отказались из-за высокой токсичности, и если строить, то нужно соблюдать санитарные нормы игнорировались.
Но пригласить согласен, стоит, чем больше, тем лучше.
Им тоже нужно как то рейтинг поддерживать, +может повезет и будем использованы в качестве аргумента для их внутриаппаратных разборок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу