Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ferrarix, "Приятно, когда тебя считают дьяволом. Люди умирают — память о них остается. Пусть даже такая память." Мюллер. «Семнадцать мгновений весны».
Не делайте из меня монстра! :lol:
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
lvartush, вот странно, а мне Дмитрий делал ремонт и я, в целом, довольна. Прошло пол года, возник вопрос с системой от протечек, позвонила, рабочий с прорабом пришли проверить минуту в минуту в согласованное время. И, кстати, плитку клал другой рабочий, то же самое и со сборкой силового и слаботочного щитов. Может Вы разместите фотографии криво уложенной плитки и прочего, дабы это не выглядело голословно со стороны нового пользователя с единственным сообщением в этой ветке?
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
lvartush, пока не будет конкретики и доказательства, с выкладкой фотографий, я пост временно удаляю.
 

светлячок

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк, д.4, корп. 3
Всем добрый день.
Давайте я закончу свой рассказ)))
В воскресенье Дмитрий лично приехал, чтобы посмотреть на наш ремонт и сдать 5 заключительный этап.

Отступление: так вот куда Дмитрий спешил после нас))) на празднования 2 года форуму. Мы, к сожалению, не смогли прийти, необходимо было ехать к ребенку.

А теперь по порядку:
1. Затирку исправили
2. Плинтуса и потолочные и напольные сделали как надо
3. Освещение сделали
4. Обои, тут Дмитрий сам всё увидел и согласился, что я не так уж и не права была))) Предложил всё исправить за счет фирмы.
Единственная проблема сейчас в том, что данной партии уже нет в продаже, а другая партия обоев может отличаться немного оттенком. Так что я пока не придумала, что с этим делать. Там переделать то нужно один видный угол. Буду думать...

Что касаемо сроков, мне пояснили, в чем была проблема и подробно рассказали. Соглашусь, что часть была наша вина. С потолочными плинтусами ребята действительно очень долго мучились. Ну, и классически угловая квартира, долго сохли стены.

После того, как ремонт у нас закончился, мой совет всем на личном опыте. Если вы заказываете дизайн проект, то ОБЯЗАТЕЛЬНО берите авторский надзор дизайнера. Оказывается, дизайнеры тоже люди и совершают ошибки технического плана.
В нашем случае их было предостаточно. И некоторые, к сожалению, уже не исправимы.
Спасибо Дмитрию, он посмотрел и предложил варианты решений. Если бы на начальном этапе все это увидели бы, то вообще проблем бы не было.

Всем удачного ремонта))))
Светлана
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Всем добрый день.
Давайте я закончу свой рассказ)))
В воскресенье Дмитрий лично приехал, чтобы посмотреть на наш ремонт и сдать 5 заключительный этап.

Отступление: так вот куда Дмитрий спешил после нас))) на празднования 2 года форуму. Мы, к сожалению, не смогли прийти, необходимо было ехать к ребенку.

А теперь по порядку:
1. Затирку исправили
2. Плинтуса и потолочные и напольные сделали как надо
3. Освещение сделали
4. Обои, тут Дмитрий сам всё увидел и согласился, что я не так уж и не права была))) Предложил всё исправить за счет фирмы.
Единственная проблема сейчас в том, что данной партии уже нет в продаже, а другая партия обоев может отличаться немного оттенком. Так что я пока не придумала, что с этим делать. Там переделать то нужно один видный угол. Буду думать...

Что касаемо сроков, мне пояснили, в чем была проблема и подробно рассказали. Соглашусь, что часть была наша вина. С потолочными плинтусами ребята действительно очень долго мучились. Ну, и классически угловая квартира, долго сохли стены.

После того, как ремонт у нас закончился, мой совет всем на личном опыте. Если вы заказываете дизайн проект, то ОБЯЗАТЕЛЬНО берите авторский надзор дизайнера. Оказывается, дизайнеры тоже люди и совершают ошибки технического плана.
В нашем случае их было предостаточно. И некоторые, к сожалению, уже не исправимы.
Спасибо Дмитрию, он посмотрел и предложил варианты решений. Если бы на начальном этапе все это увидели бы, то вообще проблем бы не было.

Всем удачного ремонта))))
Светлана
Это очень хорошо, что все довольны! Нормальные люди тем и характеризуются, что могут договориться по-доброму. Вчерашнее личное знакомство с Дмитрием убедило меня в том, что он нормальный трезвомыслящий и позитивный человек. За историю с портфелем - отдельное спасибо! Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Да.. душевненько посидели. Светлане и Евгению огромное спасибо за то что отписались еще раз и снизили накал страстей))
 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Добрый день всем, друзья)
Проект на ул. Липовый парк д. 4
Трехкомнатная квартира
Сдали вот вот на днях


Кухня











Комната







С/У 1



 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Мне кажется, согласовать такое решение с лоджией будет очень сложно.
И мне так кажется. Тут почему-то в каждом проекте такое встречается. На всё ответ "так захотел заказчик, это его проблемы дальше". А тут аж контур стены, разделяющей балкон и комнату, убран. Ну не до такой же степени. Это не то что сложно, в таком виде невозможно согласовать.
 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Добрый день)
Двухкомнатная квартира ул. Александры Монаховой д. 5
Сам по себе проект не сложен, от нас требовалось хорошо сделать свою работу)

Комната









Вторая комната





С/У













Кухня





 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Здравствуйте, друзья)
Представляем вашему вниманию проект в Видном
Трехкомнатная квартира 85 кв.метров по дизайн-проекту

Кухня/гостиная





















Комната 1







Балкон



 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Все здОрово, но вот желание заказчика с мозаичными полками справа от раковины - считаю очень неудобным...
 
Сверху Снизу