Общение соседей: ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Ура! Есть номер разрешения на ввод в эксплуатацию! Можно оформлять собственность!
Непонятен Ваш адрес в профиле. Судя по нему - это Квартал А-101, а не Москва А-101.
Ну это не важно.
Пока Авгур не поставит дом на кадастровый учет - оформить собственность никак не получится.
При всем желании :-(
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Непонятен Ваш адрес в профиле. Судя по нему - это Квартал А-101, а не Москва А-101.
Ну это не важно.
Пока Авгур не поставит дом на кадастровый учет - оформить собственность никак не получится.
При всем желании :-(
а при чем тут Авгур, если у меня адрес Сосенский стан 11....а живу я в А101 на Липовом парке временно
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Интересно, а дом 13 тоже можно? Как это узнать вообще?
посмотрите на сайте МИЦ, выбираете свою очередь и если есть пункт "оформление в собственность", то там есть информация о вводе в эксплуатацию.
 

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан
посмотрите на сайте МИЦ, выбираете свою очередь и если есть пункт "оформление в собственность", то там есть информация о вводе в эксплуатацию.
У меня та же очередь, что и у вас. Только второй корпус. Тоже можно оформлять
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Да, что-то соседями у нас тут и не пахнет))))
Мы сдали документы на регистрацию доп. соглашений, без всяких кадастров и техпаспортов, параллельно сдали на собственность, заветные бумажки получим 11 января!)))) И мы переехали! ну почти.....
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Еще куча мелочевки на Липовом осталось))) нас же ни кто не выгоняет, я буду сдавать эту квартиру дальше....
Понятно! Как у нас в Черемушках, возим-возим, никак не перевезем)))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Понятно! Как у нас в Черемушках, возим-возим, никак не перевезем)))
Благо, нам два светофора проехать всего))) и то лень))) Вчера приехали, что было собрано по коробочкам и пакетам покидали в машину, на остальное посмотрели, рукой махнули и поехали Домой)))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Ну вот....мы обживаемся потихоньку....Новый год будем отмечать Дома!!! Детей отправили на дачу к родителям, будем разбирать все по местам, коих еще не много. Для меня главное кухня! Она есть, в ней уже полно посуды, разобрано из всех коробок....одну коробку потеряли, видимо оставили в съемном доме, да и фиг с ним....новое купим значит)))
Нас уже успели подтопить соседи сверху, видимо делали сантехнику... Каждое утро мы просыпаемся под их же дрель...рядом в квартирах езе ни кто не живет, и это пока радует))) На этаже 4 квартиры, включая нашу заселены, уже не так страшно. Хотя, с нашей собакой, вообще не страшно, периодически забываем закрывать дверь входную)))) Охрана работает. Лифты постоянно ломаются, уже залетаю пешком на 15 этаж почти на одном дыхании, надо курить бросать, буду еще быстрее подниматься))) Так что соседи, всех с Наступающим Новым Годом. Мы будем шуметь до утра)))) Все кто успел, номер квартиры посмотрел))))
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Интересно, этот форум просматривают люди, у которых квартира в третьем подъезде на 16 этаже, двушка....как же задолбали их чуреко строители! время работ не соблюдают, живут там с детьми, они пол дня под сверлеж бегают по голове, потом пол ночи чпокаются (нет, мне не завидно...сами молодые) , но такое ощущение, что в квартире нет и не будет стяжки....придется идти в гости сегодня или завтра....надоело...на Липовом, над нами шел ремонт, но такой слышимости не было...я слышу, как они инструмент на пол кладут и козла передвигают....ужасть просто!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Сходили мы к соседям сверху....чуреки уехали, теперь там работают типа молдоване...чернуха полная, на следующей неделе стяжку зальют, может быть не так их будет слышно...
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Как же задолбало!!! Постоянно ломается лифт! Вчера дважды пришлось на 15-й этаж подниматься пешком.....пора бросать курить)
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Oksana, видимо, проблема с лифтом - это надолго и не только у Вас. Я в 10 доме, и все то же самое. Ррр...((( :-)
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11

Nina22

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
1
Адрес
Москва Сосенский стан 11
Здравствуйте соседи,купили квартиру в вашем доме,а на радиаторах отопления нет теплосчетчиков. Подскажите нужно устанавливать и общий теплосчётчик есть или нет? Как вы платите за отопление? Благодарю заранее
 

Stepasha

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
10
Адрес
Сосенский Стан
Всем доброго времени суток. Уважаемые соседи, кто-нибудь знает когда одиннадцатый дом по Сосенскому стану поставят на баланс? Хочется уже заключить договор с Мосэнергосбытом, а наша УК, как мне кажется, особо не шевелится в этом вопросе.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Здравствуйте соседи,купили квартиру в вашем доме,а на радиаторах отопления нет теплосчетчиков. Подскажите нужно устанавливать и общий теплосчётчик есть или нет? Как вы платите за отопление? Благодарю заранее
За отопление приходит квитанция, платить будем круглогодично......
 
Сверху Снизу