Общение соседей: ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
А долго делали ремонт? у меня что-то так быстро все этапы происходят, я даже в денежную дыру попала(( думала пока стяжку зальют, пока стены... А они за неделю все сделали
нас подвели очень сильно...черновой ремонт должны были сделать к 11 июля, по факту, приняли в первых числах сентября....
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
вредители они...мягко выражаясь)))
Так этот все строители такие, знаю только одного нормального, правда он гражданин Латвии, как впрочем вся его бригада и берутся они только за крупные объекты, но как они работают... График на год вперёд расписан...
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
задолбал сломанный лифт во втором подъезде! просто сил нет! квартира на 15-м этаже! ни с продуктами ни подняться без передышек, ни тем более материалы не поднять! эти......не знаю как обозвать, рабочие неруси...бестолковые зверьки! из-за того, что перегружают лифт, он постоянно ломается....
Уважаемые соседи!!!! Следите за своими наёмными бригадами!!! это они ломают лифты и портят наши с вами общее имущество!!!! это они пытаются вскрыть свежепоствленные двери, когда видят, что туда вносятся вещи, и не важно какие!!! Надоело, чесслово!!! перееду, не обижайтесь, если ваши бригады будут медленнее работать! Ибо читать многие из них не умеют!!! и о том, что ремонт можно производить только в определенные часы и дни, они тоже не знают! Многие уже заселились, и у них маленькие дети! Давайте уважать друг друга!
Прошу заранее прощения, если вдруг кому-то покажется, что я слишком резка! Просто накипело уже! А мы ведь были так рады, когда получили ключи от нового, красивого дома! Да, с некоторыми недочетами у многих по квартирам, но всё же!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
не хотела писать, но всё же решилась....а в третьем подъезде, в закутке у лифтов, где висят почтовые ящики, кто-то справил обе две нужды! я вообще в шоке была!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
ни разу не заглядывали в почтовый ящик, сегодня открыли, ибо на самом ящике висит угрожающе красная бумажка о том, что мы должники!!!
Наворотили в трех разных платежках чёрти чего! и уведомление лежит о принудительном взыскании))))
за контейнер мы оплачивали при получении ключей, нам выставили 13500 счет...за потребление воды, которую мы еще даже не открывали тоже по 1,5 штуки в месяц...ВНИМАНИЕ! за АНТЕННУ!!!! нам кто-то сигнал уже поставляет? и отопление, на сколько я понимаю, его на год раскидывают? в общем пойдем разбираться с ними...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Oksana, за воду вы должны передавать показания каждый месяц, даже если они нулевые, иначе начисление по среднему, как только передадите свои показания...вам сделают перерасчет. Отопление да, идет оплата с момента принятия, большая сумма, а далее каждый месяц по нормативу.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, за воду вы должны передавать показания каждый месяц, даже если они нулевые, иначе начисление по среднему, как только передадите свои показания...вам сделают перерасчет. Отопление да, идет оплата с момента принятия, большая сумма, а далее каждый месяц по нормативу.
вот одного не пойму? какое на фиг отопление летом!? перерасчет будут делать в таком случае? по счетчикам поняла...бесит другое, еще дже ни кубометра воды не использовано, а уже грозятся судом!)))
По поводу контейнера тоже не поняла...при получении ключей и так отвалили не мало...плюс за три месяца коммуналку по их тарифам...а им все мало))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Oksana, за отопление ВСЕ и везде платят летом, это мне тоже не понятно, а что делать?((
 

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан
Oksana, Я вчера 1,5 часа лифтеров из-за вашего дома у подъезда сидела ждала)) Привезла плитку в 9 вечера, уехала в 11. Зато с милейшими рыженькими котятками наобнималась)))) Такие сладкие, так жалко их((
каждые 15 минут в лифтовую службу звонила, а они все в вашем доме были.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, Я вчера 1,5 часа лифтеров из-за вашего дома у подъезда сидела ждала)) Привезла плитку в 9 вечера, уехала в 11. Зато с милейшими рыженькими котятками наобнималась)))) Такие сладкие, так жалко их((
каждые 15 минут в лифтовую службу звонила, а они все в вашем доме были.
у нас во втором подъезде постоянно ломается лифт....сегодня при нас сломали лифт в третьем подъезде, кому-то привезли дверь металлическую, открыли створки маленькие, а закрыть не смогли и всё! в 4-м подъезде тоже постоянно не работает лифт , и все это из-за того, что некоторые плебеи не понимают, что грузоподъемность у пассажирского (в нашем случае грузового) лифта до 300 кг максимум!
 

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан
у нас во втором подъезде постоянно ломается лифт....сегодня при нас сломали лифт в третьем подъезде, кому-то привезли дверь металлическую, открыли створки маленькие, а закрыть не смогли и всё! в 4-м подъезде тоже постоянно не работает лифт , и все это из-за того, что некоторые плебеи не понимают, что грузоподъемность у пассажирского (в нашем случае грузового) лифта до 300 кг максимум!
Да у нас тоже, я уже 2 раза застревала, хотя там не живу даже еще))
И у нас только процентов 30 подъезда ремонт делают, остальные даже не начинали.
 
Сверху Снизу