Гардеробные / кладовые - обустройство.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, полки выдвижные место крадут, можно часть на обычные заменить, если не критично)
Полки в данном случае не выдвижные. Был вариант с выдвижными, но потом я его перестроила. Думаю, что можно выдвижные сделать передвижными на колесиках, там есть такие составляющие, и передвигать эту тумбу на свободное пространство. Это если еще нужны емкости для хранения.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Из Леруа консультант за 5 тыщ собрал))
Кстати, да! В Леруа рассматривала цены очень внимательно. Когда собираю в планнере (сейчас специально обратила внимание на начальном этапе) цены получаются у них намного выше, чем в Леруа. Раза в три, наверное.

Поэтому фантазируем дома, рисуем и едем в Леруа закупаться. Потом собираем дома самостоятельно. Главное, нигде не накосячить во время работы над домашним проектом. :biggrin:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, Вам в Леруа всё нарисуют, главное консультанта найти)
Так уже и без них все нарисовано. :biggrin: Но я, конечно, послушаю людей умных, может чего интересного скажут. Дело в том, что у них общие шаблоны, а шаблоны не всем и не всегда подходят. А консультанта я отыщу.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
а чем лучше эти железные конструкции? вон, те же доски заказал, напилили по заданным размерам, установили.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
а чем лучше эти железные конструкции? вон, те же доски заказал, напилили по заданным размерам, установили.
Ну, напилите доски, если они Вам больше по вкусу. :biggrin: Мне же больше по вкусу современные, легкие и воздушные на вид металлические конструкции. Они будут легко мыться, потому что покрыты, не знаю чем, но это моется. Они занимают меньше места, чем деревянные доски. Их можно собрать самим по своему вкусу. С этим справлюсь даже я. Главное, чтобы мне кто-нибудь прикрепил к стене настенные направляющие.

Мы ведь здесь никого не агитируем. Мы делимся новостями, знаниями, а кто-то и опытом. А уж кому, что и из чего делать, выбирает каждый сам в соответствии со своим вкусом. :smile:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Людмила, так я и пытаюсь понять, чем это лучше. никого никуда не агитирую. меньше места, не знаю... Легче крепится? ну, вертикальные доски тоже надо прикрутить, а горизонтальные уже просто положить. Я со своим гардеробом не определилась, поэтому ищу плюсы одного и другого.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Barmaley, ну тут личное мнение. А я хотела найти какие-то быть может технические/конструктивные преимущества одного/другого.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
так я смотрю их же можно совместить:buba:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
А я хотела найти какие-то быть может технические/конструктивные преимущества
Ну разве что возможность самостоятельно менять высоту полок при необходимости.

Дома хочется уюта, а металл намекает на склад-магазин
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, так я и пытаюсь понять, чем это лучше. никого никуда не агитирую. меньше места, не знаю... Легче крепится? ну, вертикальные доски тоже надо прикрутить, а горизонтальные уже просто положить. Я со своим гардеробом не определилась, поэтому ищу плюсы одного и другого.
Zazka Женя, мне кажется, что это не лучше и не хуже, это просто другое.

ну не знаю...
по мне, уютней все же ДСП
нежели металл
Если так красиво, как на картинке, то да, уютнее. А если еще и столько места, как на картинке, то вообще замечательно! :smile: А, если еще есть возможность потратить на это офигительное количество денег, то вообще цены такому гардеробу нет. :biggrin: Но в том и проблема, что мы в небольших квартирах пытаемся совместить красивое и компактное. А еще и бюджетное. А что касается пыли, так это же гардеробная, а не открытое пространство. В шкафах тоже пыль собирается, куда ж от нее деться. Убирать периодически приходится.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я тоже за современные, лёгкие,металлические конструкции. Мне такой стиль гораздо ближе,ну и важные плюсы-вентилируемость и мобильность. Такие системы позволяют переставлять полки на любую высоту и использовать пространство по максимуму. Через сетчатые корзины видно что где лежит, можно докупать полочки,корзины....
Vicky, Людмила, большое спасибо за наводку на Larvij!!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Брутальность конструкций можно смягчить корзинами,коробками...
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
веселенькой плиткой на полу
image.jpeg
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
А мы заказывали в фирме Портадор,делали из лдсп,мне нравится как получилось.А ещё,у них работает Татьяна-менеджер, очень грамотная специалист,подскажет ,что и как лучше сделать,много дельных советов дала) Заказывали гардеробную и встроенный шкаф.
 
Сверху Снизу