Гардеробные / кладовые - обустройство.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Наткнулся на днях на Гардеробные Elfa (http://www.elfarus.ru/) - очень понравились, но не смотря на - 20% сейчас, ценник покусывается, в связи с чем пару вопросов:
- может у кого есть доп скидка на Elfa
- кто подскажет качественные аналоги типо element system, Larvij, Аристо, Closed Maid
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Наткнулся на днях на Гардеробные Elfa (http://www.elfarus.ru/) - очень понравились, но не смотря на - 20% сейчас, ценник покусывается, в связи с чем пару вопросов:
- может у кого есть доп скидка на Elfa
- кто подскажет качественные аналоги типо element system, Larvij, Аристо, Closed Maid
Lexx , я с тобой за доп.скидкой. Я тоже решила с помощью Elfa построить гардеробную. В магазинах уже прикладывала их и так, и эдак. Очень удобно и красиво.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Понятно. Надо заняться этим вопросом. Мне совсем скоро строить гардеробную.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Я тоже долго выбирал гардеробную. Просчитывал в разных местах. Почти было остановился на Аристо. Насчитали они мне 60 тыс на всю гардеробную. А потом вызвал из 1001 шкафа замерщика для изготовления шкафа купе, а у них выезд стоит 500 руб а замерить и сделать проект могут нескольких помещений. В конечном итоге мне из ДСП гардеробную комнату за 48 тыс делают (заказал уже). Где-то на след неделе будут устанавливать, могу потом фото скинуть сюда, для сравнения.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
По такому типу делаем (это дизайнер нарисовал). Но из белого ДСП и по факту места под вешалку получается больше. На фото кажется, что совсем мало, но его достаточно в действительности (надеюсь будет). Но в любом случае не очень большая гардеробная у нас получается. Хотя для двоих в самый раз.
 

Вложения

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
А это то, что мне Аристо нарисовала по моим размерам. Выглядит ничего, но 60 тыс за железняки кажется многовато. Просто в ИКЕЕ и Леруа они продаются спокойно. Если заморочиться, потратить 1-2 дня, то можно собрать не хуже, а главное дешевле, как мне думается.
 

Вложения

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Мы сами хотим собирать гардеробную. Сначала дизайн разработать со всеми нужными полками, штангами, корзинами. Потом закупить нужный материал и прибацать его к стене. Там ведь главное настенные направляющие к стене хорошо прикрепить. А все остальное просто навешивается.

Я тоже сначала планировала заказать гардеробную из ДСП. Но, когда увидела от Elfa решила, что они выглядят и современнее и эстетичнее.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Никто не делал длинные узкие гардеробные с полками в один ряд и проходом? Какая Ширина самая комфортная для такой планировки?
Нашла картинку с шириной 120. Удобно будет,интересно...
image.png
 
Последнее редактирование:

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Доброе утро, соседи,

Я тоже остановился на Aristo.

Вот так получилось в моем мини-варианте. Вживую очень приятно смотрится. Намного "воздушнее" ЛДСП.
 

Вложения

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Доброе утро, соседи,

Я тоже остановился на Aristo.

Вот так получилось в моем мини-варианте. Вживую очень приятно смотрится. Намного "воздушнее" ЛДСП.
У Elfa такие же полочки. Смотрятся очень легко и аккуратно.

Никто не делал длинные узкие гардеробные с полками в один ряд и проходом? Какая Ширина самая комфортная для такой планировки?
Нашла картинку с шириной 120. Удобно будет,интересно...
Посмотреть вложение 20149
Я такого плана в одном из магазинов видела встроенный шкаф. Там полки были устроены на отдалении от двери на 50-60 см. Нужно войти и бочком двигаться в сторону. Смотрелось хорошо. Вам же там просто надо взять то, что нужно.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
По такому типу делаем (это дизайнер нарисовал). Но из белого ДСП и по факту места под вешалку получается больше. На фото кажется, что совсем мало, но его достаточно в действительности (надеюсь будет). Но в любом случае не очень большая гардеробная у нас получается. Хотя для двоих в самый раз.
Ух ты!!!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, Aristo китайская копия Elfa, как мне объяснили :)
Может быть, я не вникала. Я видела в ОБИ двух производителей по гардеробным , один из них ELFA. В Леруа видела третьего производителя. Они все между собой похожи в принципе. Разница в мелочах. Был ли среди них Aristo не могу сказать. Цены приблизительно одинаковые. Но я буду брать Elfa. Мне показалось, что у них лучшее исполнение. Может быть, я ошибаюсь.
 
Сверху Снизу