Рекомендую бригаду рабочих

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич,
Слава, ну во первых, я хотел бы, чтобы они именно из числа НАШИХ форумчан нашли заказчика. Тем более, как мы выяснили, из-за них тут весь "сыр-бор" вышел. :biggrin: Поэтому и написал здесь, и даже решил написать пока только в закрытый раздел, может кому из "узкого круга" пригодится.
Так что предлагаю найти ребятам работу своими силами!
Ну а вариант с тем форумом, по зрелом размышлении, кажется мне нежелательным, и даже не потому, что Майк забанит (я в принципе все равно там уже не пишу, только почитать иногда захожу), просто не хочется давать Майку лишний повод говорить, что вот опять, мол, его ресурс "используют", "обкрадывают", и т.д. Ну его, больше вони только будет, чем реальной пользы.
Согласен, Олег!
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Согласен, Олег!
Слава, ну, если никто не против, я немного отредактирую и опубликую тогда тему в открытом разделе.

P.S. Только вопрос - куда поместить: Кроме "Барахолка --> Разное" ничего на ум не приходит :smile:
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Слава, ну, если никто не против, я немного отредактирую и опубликую тогда тему в открытом разделе.

P.S. Только вопрос - куда поместить: Кроме "Барахолка --> Разное" ничего на ум не приходит :smile:
Может в этой теме http://newkommunarka.ru/threads/Обсуждение-ремонта-и-его-стоимости-ЖК-Москва-А101.10/page-15#post-10140
А вообще, я Эдуарду предложил у нас здесь размещаться, он согласился.
Я сказал ему чтоб обратился к Лексу и пусть сам ведет тему, а мы по рекомендуем.
 
Сверху Снизу