Стиральные машины в нашем доме

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Название на коробке. А одна стирка выходит 8 руб! Купила я их в ватутинках в новостройке. Они взяли на пробу. И разница огромная толи мешок тащить с порошком, толи как леди коробочку в сумку кинуть!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кать, когда соберешься взять тур, ты мне напиши какой компанией хочешь лететь.
ок
Постараюсь, сама хочу еще пачки три взять и на работе просили.
нашла в нете, один сайт - 350р. второй 600р за 24 штуки :wacko3::shok:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Машинки Miele теперь 100 тысяч:scare3:. А есть что-то аналогичное, но подешевле?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Barmaley, я там тоже пошуршала :lol:
Ценник :wacko3:
Но...та цена на момент последней продажи, а сейчас их нет:blum1:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Жидкие стиральные средства имеют слишком сильные запахи, которые даже в высушенных уже вещах пахнут нещадно. Поэтому я не могу ими пользоваться. Может быть я, конечно, не все перепробовала, но пока мнение такое.
Сегодня тему вопросом обновили, прочитала всё, хочу поделиться опытом. Мы тоже порошки с отдушками не любим. Поэтому с ополаскивателями для белья затык. Даже детские пахнут слишком сильно. Так вот, порошок использую "Ушастый нянь" или "Аистёнок". Запаха нет вообще. Стирают прилично, у меня претензий нет. И жидкость для мытья посуды всегда беру детскую в "Детском мире" или "Кораблике". Там огромный выбор. Можно ими мыть овощи и фрукты, там так и написано на многих.
 
Последнее редактирование:

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Катена, я помню-помню, где-то читала, что не мытые едите.:i_am_so_happy: Но я для информации написала, что можно мыть, настолько эко-безопасно, вроде рекомендуют для малышей мыть фрукты со средством. Но я просто водичкой фрукты мою.:smile:
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Машинки за 450 тыр. они что,сами по цвету и фактуре белье отбирают,а может даже стрелки на штанах могут не помять при стирке или даже выгладить...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, 450??? Ну и дела....Я тоже о них много хорошего слышала, но это очень дорого, даже за стрелки.:biggrin:
В нашем элитном районе только так. С паркингом, такой стиральной машинкой и стрелками :king:
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Но я для информации написала, что можно мыть, настолько эко-безопасно, вроде рекомендуют для малышей мыть фрукты со средством.
Мы тоже никогда не заморачивались с мытьем офощей/фруктов для детей.
Помыл под краном и на стол. Все детство яблоки прямо с дерева ел зеленые,:smile: чуть только завяжутся уже карманы набиты. Какой там мыть. Ни разу не помню последствий, только зубы болели от кислоты.
Но магазинные, говорят, стоит все таки мыть теплой водой, чтобы смыть вместе с воском химикаты, которыми обрабатывают яблоки. Вот в этом считаю есть здравое зерно.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Магазинные яблоки...восковые...их ничем не отмыть. Лучше срезать кожуру и вуаля, можно не мыть)))))))))
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Мы тоже никогда не заморачивались с мытьем офощей/фруктов для детей.
Помыл под краном и на стол. Все детство яблоки прямо с дерева ел зеленые,:smile: чуть только завяжутся уже карманы набиты. Какой там мыть. Ни разу не помню последствий, только зубы болели от кислоты.
Но магазинные, говорят, стоит все таки мыть теплой водой, чтобы смыть вместе с воском химикаты, которыми обрабатывают яблоки. Вот в этом считаю есть здравое зерно.
Я свои с дерева, тоже просто так могу есть. А вот магазинские или с рынка, конечно, мою. Или кожуру, как Катена, срезаю (правда, с мытых всё же)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
У меня обычная стиралка самсунг за 15 тыщ, что я делаю не так? Надо выкинуть и купить за 450 т...
 
Сверху Снизу