Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

loris

Пользователь
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый Парк, 11
Толковые электронные замки прописывают карты в память, такие не скопировать.
SunLion, это не мое желание, так скорее всего будет, ведь вы можете отдать вторую своему соседу), а паркинг может еще долго пустовать наполовину.
Получил карту это ProxCard II HID, интернеты говорят, что самые дешёвые карты 125Khz, номер карты написан на самой карте (можно создать дубликат
по номеру). Заказал себе копировалку за $8 с 5 брелками (брелки значительно удобнее чем карты).
Если смогу найти кому сделать 5 копий за 100 рублей, то полностью окуплю это устройство :-)
 

Иваша

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка, ул. Липовый парк, д.7 корп.2
Доброе утро, всем владельцам паркинга. Утро началось с активных негативных эмоций. Разболелась нога и решила я сегодня подняться на лифте. Иду, вижу уборщица моет предлифтовый холл. Я направляюсь в сторону лифта, она выходит, завершив уборку и дверь за ней закрывается. Я без задней мысли прикладываю таблетку-ключ к кнопке и тут она мне говорит так это: " Опоздали, замок не работает, можно подняться только со второго этажа". Сказать, что я выпала в осадок и впала в ступор и прочее, только приблизительно описать мои эмоции. Ножка то болит, я говорю, "а что ж Вы перед носом у меня дверь то закрыли, когда знали что она не открывается с первого этажа?" Правда, надо отдать должное, она сказала, что поднимется на второй этаж и спустит мне лифт. Честно - я не отказалась, когда все хорошо, то без проблем топаю на свой 7-й без лифта. Вот так "фильдиперстово" был осуществлен утренний подъем.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Эпиграф.
"Это было так интересно, шеф! Ва бене!"
Ну что - свершилось! Получил сегодня проксикарту и "таблетку" от паркинга. В АЭ обнадежили, что, типа, не забудут меня в своих молитвах. Т.е. обязательно оформят машиноместо мне в собственность. Правда, придется подождать этак месяца 4-6 и доверенность через нотариуса оформить. Но это ведь пустяки, дело житейское!
Двинулся я в УК нашу глубокоуважаемую. Ну тут все просто - подписывай договор, передаточный акт и владей машиноместом 14 м кв., проксикартой и ключом - таблеткой.
Отправился я осматривать свои новые владения. Цель банальная до безобразия - проверить не нагрели ли с ключами. Сразу скажу - не нагрели. Но... ох уж это всегдашнее "но"! Так вот. Таблетка магнитные замки не открывает со стороны Липового парка. Замки при прикладывании зловеще щелкают и зуммер слышно, но дверь - нихт! Кроме того, со стороны той же улицы шлагбаум на въезд не работает по причине отсутствия такой штуковины, к которой собственно и нужно проксикарту прикладывать. О чем честно на стойке шлагбаума и написано. Ну, типа, народ, спокойно, это временно, по техническим причинам. Зато с тыльной стороны все гуталин! Работает как из пушки. Был замечен охранник, деловито снующий с телефоном. Типа, всегда на связи. И уборщица монументальных размеров и неславянской внешности, которая при виде меня принялась интенсивно тереть двери на лестничной площадке. До этого она мечтательно смотрела в даль. В сторону Бутово.
На свой этаж поднялся пешком, во избежание, так сказать. Что сказать, место для машины есть, не обманули. Так что желающие могут снять его у меня на длительный срок.
За сим остаюсь. Ваш сказочник Оле Лукойе.
 

Серафим

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый Парк, д.5 к.1 (стр. корп. 10)
Тоже подписал акт приемки, получил проксикарту и таблетку.
Про шлагбаум со стороны Липового Парка знал заранее, обсуждали - кто-то из паркующихся сбил стойку считывателя проксикарты. Хорошо бы сделали ограждения, как везде делают - если кто-то выруливает неаккуратно, пусть это сказывается на его собственном имуществе, а не на общем.
Про открывание дверей таблеткой знал тоже заранее, тоже обсуждалось в чате - нужно прикладывать таблетку и после этого тебе дается 0,1 секунды, на то чтобы дернуть ручку. Если в руках сумки, открыть невозможно.
А вот что меня неприятно удивило - я первый раз заехал в паркинг, первый раз подъехал к своему месту и вижу свежие следы машинного масла на своем законном месте.
Я думаю надо умников, которые тут предлагают делать копии карт и впускать кого попало на паркинг нужно гнать в зашеи с паркинга!
 

Иваша

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка, ул. Липовый парк, д.7 корп.2
Добрый день, уважаемые форумчане-владельцы парковочных мест.
Хочу, для тех кто не знает, сообщить.
Оплату за свое место можно произвести на сайте РЭК-1.
https://rek-1.ru/
Позвонить, узнать свой лицевой счет, залогиниться в личном кабинете и оп-ля.
Регенерируешь свои платежки и здесь же оплачиваешь, ооочень порадовало, надеюсь что оплата дошла по назначению.
 

Серафим

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый Парк, д.5 к.1 (стр. корп. 10)
До чего все-таки быдло развелось в этом мире. Покупают парковочные места на высоком этаже. Пользоваться высоким этажом им неудобно. Поэтому они, по их "логике", паркуются на нижнем этаже на твоем месте. И при этом абсолютно не считают себя в чем-то виноватым - мол, на седьмой этаж ходить далеко, поэтому буду парковаться на вашем месте.
Вы платите огромные, я считаю, деньги, просто для того, чтобы отойти от этих дворовых парковочных войн, чтобы просто жить спокойно. Не тут то было. Быдло переселилось и в паркинг.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
До чего все-таки быдло развелось в этом мире. Покупают парковочные места на высоком этаже. Пользоваться высоким этажом им неудобно. Поэтому они, по их "логике", паркуются на нижнем этаже на твоем месте. И при этом абсолютно не считают себя в чем-то виноватым - мол, на седьмой этаж ходить далеко, поэтому буду парковаться на вашем месте.
Вы платите огромные, я считаю, деньги, просто для того, чтобы отойти от этих дворовых парковочных войн, чтобы просто жить спокойно. Не тут то было. Быдло переселилось и в паркинг.
А давайте фото этой быдлятины в студию! Народ должен знать своих героев!
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
Подобные вещи должна пресекать охрана и УК.
Поставил умышленно машины на чужое место - эвакуировать к уборочной технике и динамить с возвратом
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Подобные вещи должна пресекать охрана и УК.
Поставил умышленно машины на чужое место - эвакуировать к уборочной технике и динамить с возвратом
Одобрям! Я всегда за решительные действия!
 

Серафим

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Адрес
ул. Липовый Парк, д.5 к.1 (стр. корп. 10)
А давайте фото этой быдлятины в студию! Народ должен знать своих героев!
Надо заметить, это не ошибка водителя, это не единичная хулиганская выходка. Водитель намеренно паркуется не на своем месте, не на своем этаже, а возможно он вообще не приобретал парковочное место. Считает, что у него есть веские основания парковаться на местах, которые он не приобретал (не хватило денег) и на сделанные ему замечания плевать он хотел. Менять свое поведение не собирается. Короче, типичный "хозяин жизни", коих много в последнее время развелось. Его быдло-сущность так же выдает манера парковаться относительно разметки - см. фото.
Авгур заявил, что им не интересно, по какой причине у них не продаются парковочные места/нижние этажи.
Охрана на первом этаже, так же не готова эффективно влиять на ситуацию - просто сфотографировали, записали номер и все, результата никакого не видно.

Учитывая распространенность быдлоповедения в современном мире, потихоньку вооружаемся и готовимся к парковочным войнам. Мы приобретали паркинг не для того, чтобы уйти от парковочных войн во дворе, мы просто заплатили, чтобы перейти на новый уровень войны.
 

Вложения

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Надо заметить, это не ошибка водителя, это не единичная хулиганская выходка. Водитель намеренно паркуется не на своем месте, не на своем этаже, а возможно он вообще не приобретал парковочное место. Считает, что у него есть веские основания парковаться на местах, которые он не приобретал (не хватило денег) и на сделанные ему замечания плевать он хотел. Менять свое поведение не собирается. Короче, типичный "хозяин жизни", коих много в последнее время развелось. Его быдло-сущность так же выдает манера парковаться относительно разметки - см. фото.
Авгур заявил, что им не интересно, по какой причине у них не продаются парковочные места/нижние этажи.
Охрана на первом этаже, так же не готова эффективно влиять на ситуацию - просто сфотографировали, записали номер и все, результата никакого не видно.

Учитывая распространенность быдлоповедения в современном мире, потихоньку вооружаемся и готовимся к парковочным войнам. Мы приобретали паркинг не для того, чтобы уйти от парковочных войн во дворе, мы просто заплатили, чтобы перейти на новый уровень войны.
Еще и паркуется не ровно...
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Надо заметить, это не ошибка водителя, это не единичная хулиганская выходка. Водитель намеренно паркуется не на своем месте, не на своем этаже, а возможно он вообще не приобретал парковочное место. Считает, что у него есть веские основания парковаться на местах, которые он не приобретал (не хватило денег) и на сделанные ему замечания плевать он хотел. Менять свое поведение не собирается. Короче, типичный "хозяин жизни", коих много в последнее время развелось. Его быдло-сущность так же выдает манера парковаться относительно разметки - см. фото.
Авгур заявил, что им не интересно, по какой причине у них не продаются парковочные места/нижние этажи.
Охрана на первом этаже, так же не готова эффективно влиять на ситуацию - просто сфотографировали, записали номер и все, результата никакого не видно.

Учитывая распространенность быдлоповедения в современном мире, потихоньку вооружаемся и готовимся к парковочным войнам. Мы приобретали паркинг не для того, чтобы уйти от парковочных войн во дворе, мы просто заплатили, чтобы перейти на новый уровень войны.
Охрана попустительствует этому - факт! Они должны следить, чтобы все на свои места парковались! Что в договоре?
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Эх перевелись мужики на земле русской. Лицо бить не пробовали?
Статья 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), наказание – от штрафа до 2 лет лишения свободы
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Karapuzzz

Активный пользователь
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Лазурная
Статья 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), наказание – от штрафа до 2 лет лишения свободы
Захват чужого места. От порицания до двух ударов по лицу.
 

loris

Пользователь
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый Парк, 11
Кто-нибудь понял логику заезда на N-ый этаж? Самая логичная схема, которую только можно предположить это см картинку.
Они же повесили знаки совершенно нелепо, что приходится ездить из одной стороны паркинга в другую чтобы подняться на один уровень.
Может я что-то не понимаю?
 

Вложения

loris

Пользователь
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый Парк, 11
Кто-нибудь понял логику заезда на N-ый этаж? Самая логичная схема, которую только можно предположить это см картинку.
Они же повесили знаки совершенно нелепо, что приходится ездить из одной стороны паркинга в другую чтобы подняться на один уровень.
Может я что-то не понимаю?
Собственно стехму которую сделали они, что-то вроде (хотя не могу гаранировать точность, заехал и съехал в итоге под кирпичь):
 

Вложения

Сверху Снизу