Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Dim

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
9
Адрес
Ленинский проспект, 60
Приветствую! Сдам машиноместо на 6 этаже! На длительное время. Место посередине (без осадков и солнца) в 12 метрах от лифта) Тел. +79680893523
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Получил эл. письмо от М А-101. Приглашают записываться на прием паркинга. Обещают показать что построили. Потом, говорят, будем ставить на кадастровый учет, оформлять право собственности на застройщика, заключать со мной основной договор купли-продажи. Это на полгода процесс. А вот потом...! Еще полгода на оформление в собственность покупателю. Короче, год можно будет уже пользоваться паркингом, а налоги не платить. Здорово! Хотя мне их и так не платить. Так что скоро интересующиеся могут снять у меня машиноместо. (Можно рассматривать как предложение).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вожатый, поздравляю!
А ты до этого его разве не смотрел?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Иваша

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка, ул. Липовый парк, д.7 корп.2
Вчера какой то деятель не вписался в проезд со стороны Липового парка и въехал в столбик для прикладывания пропусков. Бедный столбик сильно покосился, сегодня его подперли досочкой, чтобы не упал. Ну как так? Нужно же быть аккуратнее, на охране сказали что это был наш товарищ-собственник.
А еще въезд со стороны школы был вчера не исправен.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Это народ пристреливается. Привыкает, значить! Вот когда все углы обобьют, каждый столбик спробуют, вот тогда и успокоятся.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Уважаемые соседи! Сдам машиноместо в паркинге, в середине, внутренний ряд, третий этаж. На длительный срок. Кто заинтересуется - в личку.
 
Сверху Снизу