Дорога МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт "Остафьево"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А есть картинка с проектом новой дороги в Яндекс картах или Google maps, а то как-то не совсем понятно где и как она пойдёт?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
SunLion, смотрите самое первое сообщение в этой теме. На первой странице.
первый пост смотрел, но там более менее адекватная картинка где на фото со спутника нанесена будущая дорога.
Хотелось бы в хорошем качестве
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
:wink: Это тоже смотрел, тут тема из одной страницы я все прочитал.
Там куски строительных чертежей, которые фотографировали с разных сторон и сложно сопоставить что кто где
Я поэтому и спрашивал
А есть картинка с проектом новой дороги в Яндекс картах или Google maps, а то как-то не совсем понятно где и как она пойдёт?
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
SunLion, Вы так пишете... стиль изложения какой-то знакомый, мне кажется, что мы знакомы? Или я сегодня раскалилась от разочарования в администрации и мои ощущения меня подводят?
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Одобрена проектная документация, предусматривающая возведение автомобильной дороги из Бутово до автомобильной дороги, соединяющей поселок Коммунарка и село Остафьево. Об этом сообщает официальный интернет-портал Москомэкпертизы.

Магистраль возьмет начало в точке пересечения улицы Александры Монаховой с улицей Академика Семенова, пройдет вдоль проектируемой дороги «М-з Украина» и соединится с автодорогой «поселок Коммунарка – аэропорт «Остафьево». Протяженность объекта составит 1, 43 километра.

Чтобы маломобильные группы населения могли комфортно передвигаться, при устройстве тротуаров используют асфальтобетон, бортовой камень в местах пешеходных переходов сделают ниже. Пешеходные переходы также оборудуют наземными тактильными указателями. На опорах освещения будет наклеена световозвращающая пленка.

Кроме того, в рамках проекта будет проведено благоустройство и озеленение автодороги в зоне ее прохождения. Согласно разработанного календарного плана, все работы по проекту должны быть выполнены за 9 месяцев.
http://sosenskoe-omsu.ru/news/7604/
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А что это за дорога? На карте кто-нить может показать?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Barmaley, а я так поняла,что какая-то другая из Бутово до этой,которая у вас на схеме? Не?
 
Сверху Снизу