Инициативная группа (Совет) домов 5 корп. 1 и корп. 2 по улице Липовый парк, поселок Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Дорогие соседи, как мы с вами и договаривались, открыта эта тема, новая тема, в которой мы будем обсуждать все вопросы, касающиеся жизни наших домов и двора в целом.

Прежняя тема будет существовать в том виде, в котором она сейчас есть. Пусть в ней пишут все, кто хотят, вносят предложения. Возможно, что появятся новые участники Инициативной группы, а в последующем и Совета домов. Постепенно мы будем их вводить в данную тему. Самое главное - эта тема является закрытой, ее могут читать и писать в ней сообщение только те, кто вошел на данный момент в Инициативную группу. Итак, у нас 7 человек от корпуса 1 дома 5 и 11 человек от корпуса 2 дома 5.

Инициативная группа домов 5, корп. 1 и корп. 2:

natalie (1корп. подъезд 2),
DmitryD (корпус 1, подъезд 2),
Konik (корпус 1, подъезд 2),
Марина-67 (1 корп. подъезд 3),
kvik2109 (1 корп. подъезд 4),
nastiya, (1 корп. подъезд 3),
Marvin (1 корп. подъезд 9)

Andres (корп. 2 подъезд 1),
Yana_2014 (корп. 2 подъезд 1),
SunLion (корп. 2 подъезд 2),
ХХХ (корп. 2 подъезд 3),
Людмила (корп. 2 подъезд 3),
yugaloksi (корп. 2 подъезд 3),
Данил (корп. 2 подъезд 4),
Gri-Gri (корп. 2 подъезд 5),
Анастасия (корп. 2 подъезд 5),
Milka (корп. 2 подъезд 5),
Olivka (корп. 2 подъезд 6)

Надеюсь, что наша с вами работа будет плодотворной и тем самым мы создадим для себя безопасные и комфортные условия для проживания.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Мне я беспокоит состояние Консъержных и туалет/душ на первом этаже + решить вопрос с включением домофона и магнитным замком на пожарную дверь.
Ну для владельцев кладовок актуально как написал Andres чистка колодцев дренажных насосов.
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Все отлично. Тему видно. Надо встетиться, например, в воскресение. Часиков в 12 - 13. Наверное, все смогут?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Установка кнопки домофона и на вход через лестницу тоже. Открыть калитку в арке для прохода на остановку. Возможно, установка магнитного замка на все калитки. Уборка подъездов. Состояние лифтов после протечек.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Уж не знаю по какой причине я вижу тему)))) предлагаю табличку с общим доступом и записывать туда все вопросы к ук и застройщику со статусом. Приеду, скину, ранее была. Там предлагаю вести, чтоб вопросы не затерялись.
 
  • Like
Реакции: Lana

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Все отлично. Тему видно. Надо встетиться, например, в воскресение. Часиков в 12 - 13. Наверное, все смогут?
Наталья, для начала нужно определить где будем встречаться, во дворе? И предлагаю заранее подготовить список вопросов для обсуждения, чтобы время на встрече зря не терять.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Данил, наверное, во дворе. Возможно, пройтись по подъездам, оценить, что происходит в консьержных и т.д.
Список вопросов можно накидать тут.
Если замерзнем, можно ко мне подняться.
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Всем удобно время в воскресенье днем? Мне время не подходит, лучше вечером в субботу. Или на следующих выходных днем. На этих выходных масленица, ребенок ждет праздников ))
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
А в субботу так же, часов в 12?
Просто вечером в субботу, обычно у всех планы, гости, театры :)))
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
ну вот как-то так https://docs.google.com/spreadsheets/d/111toAeyg5GU2NzsyzmNMXtyZed33DXIYmTu8h9YVhKs/edit?usp=sharing
каждый может вписать что думает, только подписывать думаю надо кто идею предлагает, чтобы потом обсудить.
я думала быть в К в сб в первой половине по делам. Ну а так да, никогда всех не соберём. Надо рассчитывать на большинство.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
По нашему 5 подъезду: очень не нравится угол склона покрытия (не помню, асфальт, плитка?), как выходишь из подъезда на улицу. Очень скользко! Падать люди будут часто. А это травмы. Может, не совсем понятно объяснила, но при встрече покажу. Очень неправильно сделано.
 
Сверху Снизу